Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
05-01-2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного бала "Фильм, Фильм, Фильм Капкаева Гузаль Зикафовна Республика Башкортостан, г. Янаул Победитель ( III место )
01-01-2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль концертмейстера в хореографической школе на уроках ритмики Панова Наталья Геннадьевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут Победитель ( III место )
01-01-2018 Открытый урок Изучение temps leve sauté по V позиции Бурая Татьяна Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут Победитель ( III место )
30-12-2017 Рисунок Зелёная ёлочка Дружко Есения Самарская обл., г.о.Кинель, п.г.т. Алексеевка Победитель ( III место )
30-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Белянская Мария Самарская обл., г.о.Кинель, п.г.т. Алексеевка Победитель ( III место )
26-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Салфетка Дунаевская Александра Победитель ( II место )
26-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Обезьянка Бирюлина Карина Победитель ( I место )
25-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Веселый Новый год Алексеева Елена Ивановна Победитель ( III место )
21-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя поделка "Снежная ёлка Стороженко Саша Победитель ( III место )
21-12-2017 Рисунок Ёлочка красавица Епанешникова Полина Победитель ( III место )
21-12-2017 Мое творчество Волшебник – Дедушка Мороз Курилов Никита Дипломант
20-12-2017 Вокальное и музыкальное творчество На речке, на речке Витенко Анна, Анисимова Анастасия, Мокин Федор Красноярский край Победители ( I место )
20-12-2017 Вокальное и музыкальное творчество Верба, вербочка Витенко Анна, Анисимова Анастасия Красноярский край Победители ( II место )
19-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Белая береза Кавандин Сергей г. Ярославль Победитель ( II место )
18-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Вот и осень к нам пришла", "Прогулка по лесу Соклаковы Семен и мама Светлана Вячеславовна, Пушкаревы Данила и мама Юлия Владимировна г. Москва Победители ( III место )
17-12-2017 Дидактические игры Предметно-развивающая среда в средней группе Нефедова Изабелла Валерьевна Архангельская область Победитель ( III место )
17-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Под Новый год Потехина Екатерина Андреевна Брянская обл., п. Комаричи Победитель ( II место )
16-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Хрустальная фантазия Бердюгина Екатерина, Сергеева Екатерина, Чуб Артем ЯНАО, г. Новый Уренгой Лауреат
16-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Пушистые зайчата Афанасьев Алексей, Чесноков Сергей, Семенов Артем, Полянский Иван ЯНАО, г. Новый Уренгой Победитель ( III место )
16-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Ангел Ромаш Анастасия, Семенова Полина ЯНАО, г. Новый Уренгой Дипломант
16-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Новый год у ворот Кравченко Элеонора, Алексеева Екатерина Лауреат
16-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Лесовичок Гусев Дмитрий ЯНАО, г. Новый Уренгой Лауреат
16-12-2017 Декоративно-прикладное творчество На лесной опушке Демченко Даша ЯНАО, г. Новый Уренгой Лауреат
15-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Нежная зима Губина Нина Васильевна Победитель ( III место )
14-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Зимний лес Хромулин Илья Мурманская область, г. Мурманск Победитель ( III место )
13-12-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Техника выполнения прыжка "той-тач" и предшествующая физическая подготовка Бреннер Ольга Геннадьевна Пермский край, г. Пермь Лауреат
12-12-2017 Мое творчество Подарок маме Простаков Андрей Алексеевич Победитель ( II место )
12-12-2017 Декоративно-прикладное творчество Семейство ежей Простаков Андрей Алексеевич Победитель ( I место )
12-12-2017 Рисунок Золотая рыбка Простаков Андрей Алексеевич Победитель ( II место )
12-12-2017 Вокальное и музыкальное творчество Журавленок" (муз. Э. Колмановского, сл. И. Шаферана) Вокально-хоровой ансамбль "Созвучие" Красноярский край Победитель ( I место )