Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
19-09-2018 Фотография и видео День Защиты Детей Джумутова Зауреш Уразгалиевна Дипломант
14-09-2018 Мое творчество Наурыз в нашей семье Жусипова Айнур Сырымовна Победитель ( III место )
12-09-2018 Рисунок Безопасный интернет Захарова Алена Победитель ( I место )
08-09-2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Лето наступило - сказку подарил Подобная Елена Владимировна г. Тюмень Лауреат
04-09-2018 Педагогические проекты Покормите птиц Сидорова Елена Кузьминична Дипломант
01-09-2018 Декоративно-прикладное творчество Наша Армия родная Гусарова Алёна, Хижняков Владислав Саратовская обл., с. Березина Речка Лауреаты
27-08-2018 Открытый урок Итоговое занятие в подготовительной группе "Чиполлино в гостях у детей Асаева Айгуль Рамзиловна Дипломант
27-08-2018 Открытый урок Конспект интегрированного занятия "Волшебница-вода" в средней группе Асаева Айгуль Рамзиловна Дипломант
26-08-2018 Декоративно-прикладное творчество На солнечной поляночке Хижняков Кириллл Победитель ( II место )
26-08-2018 Мое творчество Поэзия души Бойцова Елизавета Сергеевна Победитель ( I место )
24-08-2018 Вокальное и музыкальное творчество Под небом Парижа" (З. Жиро) Горенштейн Александр, Коверда Ростислав. ЧАО Победители ( I место )
21-08-2018 Мастер-класс Мастер-класс для родителей и детей "Матрёшка Дронова Ирина Вячеславовна Победитель ( III место )
15-08-2018 Хореография Танец "Закаты алые Танцевальный коллектив Ульяновская область, р.п. Сурское Победитель ( I место )
14-08-2018 Педагогические проекты Достопримечательности Удмуртии Терешина Ольга Сергеевна, Поздеева Ирина Сергеевна Удмуртская Республика, г. Глазов Лауреат
08-08-2018 Рисунок Ура..., море! Курбала Маргарита станица Стародеревянковская Дипломант
08-08-2018 Рисунок Ура..., море! Курбала Маргарита Дипломант
28-07-2018 Декоративно-прикладное творчество В гостях у Мухи-Цокотухи Коллектив детей группы "Ладушки" Саратовская обл., г. Балашов Победитель ( I место )
24-07-2018 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Комплекс утренней гимнастики "Путешествие в солнечную страну Падерина Людмила Юрьевна Лауреат
07-07-2018 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный подарок Стрюк Наталья Победитель ( I место )
03-07-2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну дорожных знаков Великая Светлана Анатольевна, Абулгазина Мира Хусаиновна, Линчевская Наталья Владимировна Лауреаты
02-07-2018 Фотография и видео Лето красное и прекрасное Кислухина Полина, Дубовицкая Вера Кемеровская обл., г. Новокузнецк Победители ( III место )
30-06-2018 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Интерактивная игра "Наш организм и полезные продукты Вершинина Ольга Сергеевна Удмуртская Республика, г. Глазов Победитель ( III место )
21-06-2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Датчики безопасности Судаков Кирилл Республика Беларусь Победитель ( II место )
21-06-2018 Декоративно-прикладное творчество Костюм рыбака. Миллер Багдан Победитель ( III место )
18-06-2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Наша Таня громко плачет Коллектив воспитанников группы Республика Татарстан, город Заинск Дипломант
18-06-2018 Рисунок Следы самолета Шилинцев Тимур Республика Татарстан, город Заинск Дипломант
18-06-2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зависимость прыжка " лягушки от загиба и величины квадрата Шадрина Марина, Зыкова Ангелина, Сонец Екатерина, Грибовская Анастасия, Зыкова Алина Кемеровская обл., г. Берёзовский Дипломанты
16-06-2018 Открытый урок Организация игрового аппарата в классе фортепиано на начальном этапе обучения Петухова Светлана Владимировна Красноярский край Победитель ( III место )
16-06-2018 Вокальное и музыкальное творчество Танец гномов" (Л.Шитте) Сафонова Екатерина Победитель ( I место )
15-06-2018 Декоративно-прикладное творчество Березовая Русь Попов Максим Победитель ( I место )