Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
19-05-2021 | Акварель | Стилизованная птица | Шикаева Арина Дмитриевна | Республика Мордовия | Победитель ( I место ) |
19-05-2021 | Графика | Портрет мамы | Кузнецова Софья Андреевна | Пермский край | Победитель ( I место ) |
19-05-2021 | Акварель | Хаус "Борьба с собой | Суббоцкая Юлия Вячеславовна | Победитель ( I место ) | |
19-05-2021 | Мое творчество | Берегите природу | Михайлова Анна | Победитель ( I место ) | |
19-05-2021 | Аппликация | Медвежонок | Романов Дмитрий , Рамазанов Загид | Победитель ( III место ) | |
19-05-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Обитатель Красной книги - нарвал или морской единорог | Алтухова Алиса | Московская обл., г.о. Жуковский | Победитель ( I место ) |
19-05-2021 | Лепка | Русалочка | Пыльнова Софья | Московская обл., г.о. Жуковский | Победитель ( III место ) |
19-05-2021 | Плетение | Снеговик | Трифонова Марина | Победитель ( I место ) | |
19-05-2021 | Карандаш | Битый небитого везет | Сторчук Даниил | Лауреат | |
19-05-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Черепашка | Согрина Анна | Алтайский край | Лауреат |
19-05-2021 | Детский рисунок | Загадочный космос | Южакова Софья | Алтайский край | Победитель ( III место ) |
18-05-2021 | Детский рисунок | Царевна-лягушка | Красилова Кира | Алтайский край | Победитель ( II место ) |
18-05-2021 | Детский рисунок | Жар-птица | Коваленко Елена | Алтайский край | Победитель ( II место ) |
18-05-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Кошка-балерина | Чекоданова Арина | Алтайский край | Победитель ( II место ) |
18-05-2021 | Акварель | Берегите лес от пожара | Бутов Илья | Кемеровская обл., г. Прокопьевск | Лауреат |
18-05-2021 | Акварель | Краски лета | Прудникова Анна | Саратовская область | Лауреат |
18-05-2021 | Лепка | Ушастый дракон | Черногорова Люба | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Лепка | Бычок | Третьякова Екатерина | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Лепка | Сноубордист | Сидорова Злата | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Лепка | Рыжик | Сапунова Елизавета | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( II место ) |
18-05-2021 | Лепка | Желаю счастья | Поставалова Катя | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Лепка | Домик | Попова Софья | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Лепка | Русалочка | Полякова Анна | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Лепка | Мы на лодочке катались | Пеганова Валерия | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Творческий рисунок | Грибная пора | Падерина Варвара | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Творческий рисунок | Танк Победы | Павлова Диана | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Творческий рисунок | Отпуск в Крыму | Николаева Виктория | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( II место ) |
18-05-2021 | Лепка | Снеговик | Мудрак Анна | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Лепка | Лунный новый год | Кунилова Дарья | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
18-05-2021 | Лепка | Золотые рожки | Коныгина Ярослава | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |