Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
24-04-2021 | Детский рисунок | Лесная история | Алексеевич Эльвира Григорьевна | Победитель ( I место ) | |
24-04-2021 | Смешанная техника | "Пасхальное утро" | Корочкин Евгений | Ивановская обл,, г.о. Кохма | Победитель ( I место ) |
24-04-2021 | Энкаустика | Зимняя картина | Сычугов Сергей | Победитель ( II место ) | |
24-04-2021 | Детский рисунок | Снегирь | Караваева Анна Сергеевна | Победитель ( III место ) | |
23-04-2021 | Акварель | Они тоже хотят жить | Цуканова Кристина Владимировна | Лауреат | |
23-04-2021 | Акрил | Человек и животное | Аниканова Ангелина | г. Ростов-на-Дону | Победитель ( I место ) |
23-04-2021 | Детский рисунок | 9 Мая | Игнатович Маргарита, Савельева Виктория, Покудин Артём | Иркутская область, п. Соляная | Победитель ( III место ) |
23-04-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Наш сказочный мир | Бутырина Арина | Победитель ( III место ) | |
23-04-2021 | Вышивание | Вышивка "Настроение | Игнатьева Инна | Псковская область, с Качаново | Победитель ( III место ) |
23-04-2021 | Вышивание | Вышивка "Мы сами с усами | Белкина Елизавета | Псковская область, с Качаново | Победитель ( III место ) |
23-04-2021 | Акварель | Победа | Кривобокова Ирина Васильевна | Дипломант | |
23-04-2021 | Украшения | Гранат | Мучичка Кристина Игоревна | Иркутская область, г. Тулун | Победитель ( III место ) |
23-04-2021 | Украшения | Esperanza | Стрелкова Любовь Николаевна | Иркутская область, г. Тулун | Победитель ( III место ) |
23-04-2021 | Коллаж | Вместе спасём Землю | Воспитанники подготовительной группы | Победитель ( III место ) | |
23-04-2021 | Мое творчество | Интерьерный шар "Бетховен | Тумова Мария | Победитель ( I место ) | |
23-04-2021 | Анималистический рисунок | Мой любимы герой | Полякова Эвелина Руслановна | Лауреат | |
23-04-2021 | Вышивание | Бабочка | Провотарь Екатерина Владимировна | Победитель ( II место ) | |
23-04-2021 | Аппликация | Планета счастья | Рукосуева Алена | Лауреат | |
22-04-2021 | Гуашь | Морской бой | Бабенко Светлана Витальена | Саратовская обл., г. Калининск | Победитель ( II место ) |
22-04-2021 | Шитье | Шкатулка | Савина Анна | Победитель ( I место ) | |
22-04-2021 | Гуашь | Хохот шамана | Кофанова Мария Алексеевна | Победитель ( I место ) | |
22-04-2021 | Творческий рисунок | Светлая Пасха | Смирнова Есения | Калининградская область | Победитель ( I место ) |
22-04-2021 | Акрил | Кот Мусин-Пушкин | Руцкая Жанна Юрьевна | Победитель ( I место ) | |
22-04-2021 | Смешанная техника | Я и мой мир | Савенко Захар Алексеевич | Победитель ( III место ) | |
22-04-2021 | Детский рисунок | Спасибо деду за Победу! | Бобков Кирилл | Лауреат | |
22-04-2021 | Мое творчество | Друг мой робот | Абрамов Альберт | Лауреат | |
22-04-2021 | Акварель | Веселая земля | Бакиров Мухлис | город Красноярск | Победитель ( III место ) |
22-04-2021 | Акварель | Грустная земля | Пугаева Алина | город Красноярск | Победитель ( III место ) |
22-04-2021 | Акварель | Болото - наш дом | Провотарь Екатерина Владимировна | Амурская область | Победитель ( I место ) |
21-04-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Божьи коровки на лугу | Детское объединение "Эколята" | Удмуртская Республика, с. Алнаши | Победитель ( I место ) |