Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
05-12-2020 | Лепка | Животные | Дмитренко Анастасия Михайловна | с. Акимовка | Победитель ( I место ) |
05-12-2020 | Мое творчество | Пожарная машина | Кузьменко Алексей | Ростовская область, х. Гапкин | Победитель ( I место ) |
04-12-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Волшебный домик | Шкитина Ирина Андреевна | Победитель ( II место ) | |
04-12-2020 | Новогоднее настроение | Новогодний сюрприз | Куликов Артемий | г. Санкт - Петербург | Лауреат |
04-12-2020 | Новогоднее настроение | Новогодний сюрприз | Куликова Алёна | г. Санкт - Петербург | Лауреат |
04-12-2020 | Топиарий | Милой мамочке моей | Пахомова Алиса | Победитель ( I место ) | |
04-12-2020 | Новогоднее настроение | В ожидании Нового года | Студия "Чудесная страна" | Московская область, г. Павловский Посад | Победитель ( III место ) |
04-12-2020 | Детский рисунок | Красавица леса | Куимова Мария Олеговна | Краснодарский край | Победитель ( I место ) |
04-12-2020 | Гуашь | Осень | Прилепина Ксения | Победитель ( III место ) | |
04-12-2020 | Гуашь | О героях бывалых времен... | Довбик Катя | Победитель ( I место ) | |
04-12-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Снегурочка | Кириченко Светлана Николаевна | Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский | Победитель ( I место ) |
04-12-2020 | Гуашь | Осенние фантазии | Кудряшов Виктор Олегович | Победитель ( I место ) | |
03-12-2020 | Валяние | Снежный зайка | Шевчук Светлана | Владимирская обл., г. Ковров | Победитель ( I место ) |
03-12-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Птичья ссора | Боронина Марина | г. Саранск | Победитель ( I место ) |
03-12-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Снегири | Галкин Роман | г. Саранск | Победитель ( I место ) |
03-12-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Зимний вечер | Александрова Арина | г. Саранск | Победитель ( I место ) |
03-12-2020 | Новогоднее настроение | Дед Мороз | Кадеркина Ева Алексеевна | Победитель ( III место ) | |
03-12-2020 | Декупаж | Осенняя | Зайцева Анжелика Владимировна | Новосибирская область, село Пайвино | Победитель ( I место ) |
03-12-2020 | Новогоднее настроение | Новогодний снежок | Попов Денис | Победитель ( II место ) | |
03-12-2020 | Натюрморт | Черёмуха | Ярославцева Надежда Алексеевна | Республика Алтай | Лауреат |
03-12-2020 | Роспись | Пасхальные яйца | Хованская Елена Игоревна | Победитель ( I место ) | |
03-12-2020 | Аппликация | Любимой мамочке | Головаш Александр | Победитель ( III место ) | |
02-12-2020 | Натюрморт | Для Мамы | Чебан Анастасия Леонидовна | г. Сыктывкар | Победитель ( I место ) |
02-12-2020 | Шитье | Снеговичок-весельчак | Шергин Тимофей Артемович | Пермский край, г. Пермь | Лауреат |
02-12-2020 | Детский рисунок | Подарки зверюшкам | Байганова Элина Тагировна | Оренбургская область | Победитель ( I место ) |
02-12-2020 | Лепка | Подарки от Деда Мороза | Иванова Елизавета Владимировна | Оренбургская область, село Беляевка | Победитель ( II место ) |
02-12-2020 | Новогоднее настроение | Скоро Новый год | Жумажанов Жанат | Лауреат | |
02-12-2020 | Коллаж | Рядом с мамой | Ахматская Софья | г. Калининград | Победитель ( I место ) |
02-12-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Чарующий бисер | Кружок бисероплетения "Бусинка" | Курганская область | Победитель ( I место ) |
01-12-2020 | Гуашь | Осенние фантазии | Ардаширова Зарина Маратовна | Победитель ( III место ) |