Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
21-11-2020 | Пейзаж | Ай-Петри. Лестница к рассвету | Скрипка Мария | Победитель ( II место ) | |
20-11-2020 | Детский рисунок | Весёлый клоун | Русецкая Кристина | Ленинградская обл., г. Лодейное Поле | Победитель ( III место ) |
20-11-2020 | Детский рисунок | Весёлый клоун | Махнова Варвара | Ленинградская обл., г. Лодейное Поле | Победитель ( III место ) |
19-11-2020 | Аппликация | Морские мечты детства | Гогичаев Мурат Тимурович | Победитель ( II место ) | |
19-11-2020 | Пастель | Мудрая сова | Коснов Марат Кириллович | г. Петрозаводск | Победитель ( I место ) |
19-11-2020 | Пейзаж | Ночь и море | Коснов Марат Кириллович | г. Петрозаводск | Победитель ( I место ) |
18-11-2020 | Лепка | Русская красотка | Солкина Виктория | город Санкт-Петербург | Победитель ( III место ) |
18-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Солнечный букет для мамы | Лапшева Яна Юрьевна | Волгоградская обл., ст. Усть-Бузулукская | Победитель ( I место ) |
18-11-2020 | Вышивание | Николай Чудотворец | Волковская Павлина Евгеньевна | Смоленская область, г. Гагарин | Победитель ( III место ) |
18-11-2020 | Детский рисунок | Зимняя сказка | Маркова Розалина | Республика Саха (Якутия), г. Покровск | Победитель ( III место ) |
18-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Было вкусно, стало крепко | Соколова Екатерина | Победитель ( I место ) | |
18-11-2020 | Мое творчество | Шкатулка "Сиреневое настроение | Худяева Ангелина Геннадьевна | Воронежская область, пгт Подгоренский | Победитель ( I место ) |
18-11-2020 | Мое творчество | Подводный мир | Логинова Кристина | Оренбургская обл., г. Новотроицк | Победитель ( I место ) |
18-11-2020 | Гуашь | Зимний вечер в парке | Якубовская Снежана | г. Новосибирск | Победитель ( II место ) |
17-11-2020 | Роспись | Сказка | Гречанова Александра Евгеньевна | Победитель ( I место ) | |
17-11-2020 | Анималистический рисунок | Слоник | Сыч Максим Юрьевич | Победитель ( III место ) | |
17-11-2020 | Карандаш | Пёс | Мельникова Элина | г. Новосибирск | Победитель ( III место ) |
17-11-2020 | Гуашь | Черный ворон | Автюшков Данил | г. Новосибирск | Победитель ( I место ) |
17-11-2020 | Лепка | Подводный мир | Осит Амелия и Эмили | г. Новосибирск | Победитель ( III место ) |
17-11-2020 | Творческий рисунок | Казак с другом | Кунакова Марина Александровна | Победитель ( I место ) | |
17-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Было вкусно, стало крепко | Соколова Екатерина | Победитель ( I место ) | |
17-11-2020 | Плетение | Колокольчик | Яшкина Анастасия Петровна | Республика Мордовия, город Краснослободск | Победитель ( I место ) |
17-11-2020 | Акварель | Осенний натюрморт | Федоренко Анастасия Максимовна | Республика Мордовия, город Краснослободск | Победитель ( I место ) |
17-11-2020 | Вышивание | Кубышка | Талипова Ирина Рустамовна | Республика Татарстан | Победитель ( I место ) |
17-11-2020 | Акварель | "Осень в нашем городе" | Козеева Алина Дмитриевна | Республика Мордовия, город Краснослободск | Победитель ( I место ) |
17-11-2020 | Детский рисунок | Медсестра | Сажина Анастасия Викторовна | Победитель ( I место ) | |
16-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Ежик | Демидов Даниил Валерьевич | Республика Татарстан | Победитель ( III место ) |
16-11-2020 | Аппликация | Времена года - осень | Гатауллин Даниил | Победитель ( III место ) | |
16-11-2020 | Аппликация | Осенний калейдоскоп | Гатауллин Даниил | Победитель ( III место ) | |
16-11-2020 | Лепка | Цыпленок | Шипулина Илона | г. Иркутск | Победитель ( III место ) |