Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
11-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Петербургское время | Коллектив воспитанников Арт-студии Галерея | г. Санкт-Петербург | Победитель ( I место ) |
11-11-2020 | Творческий рисунок | Кошкин дом | Землякова Полина | Амурская область, село Соловьевск | Победитель ( II место ) |
11-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Ватные игрушки | Мышляева Татьяна Вячеславовна | Шатурский городской округ | Победитель ( III место ) |
11-11-2020 | Акварель | Тимоша | Балашов Андрей Александрович, Грачик Елизовета Николаевна | Сахалинская область | Победитель ( I место ) |
11-11-2020 | Лепка | Золотая осень | Примак Кирилл Николаевич | Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | Победитель ( III место ) |
10-11-2020 | Мое творчество | Разводной мост Санкт - Петербурга | Гусев Антон | Челябинская обл., г. Златоуст | Победитель ( II место ) |
10-11-2020 | Мое творчество | Кремль | Аристов Григорий | Челябинская обл., г. Златоуст | Победитель ( III место ) |
10-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Радуга | Таисия Викторовна Лаврик | Победитель ( I место ) | |
10-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Лаванда | Кашицын Симеон Сергеевич | Победитель ( I место ) | |
10-11-2020 | Гуашь | Неспящий водопад | Шанина Анна | Победитель ( I место ) | |
09-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Ежик | Миляева Дарина | Лауреат | |
09-11-2020 | Вышивание | Счастливые дети | Терентьева Татьяна Игоревна | Чувашская Республика, г. Чебоксары | Победитель ( I место ) |
09-11-2020 | Детский рисунок | Горноспасатели | Мисюров Никита Александрович | Победитель ( II место ) | |
09-11-2020 | Гуашь | Осенний натюрморт | Мединская Ольга Васильевна | Победитель ( I место ) | |
09-11-2020 | Анималистический рисунок | Пантера | Москвина Анна Евгеньевна | Курская область, город Курчатов | Победитель ( III место ) |
08-11-2020 | Детский рисунок | Мамино счастье | Шершнева Софья Андреевна | Победитель ( III место ) | |
08-11-2020 | Гуашь | Привал | Михайлова Дарья | Победитель ( I место ) | |
07-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Обнимашки | Попов Артём | Челябинская область, г. Златоуст | Победитель ( I место ) |
07-11-2020 | Пейзаж | Осень | Удовенко Снежана | п. Гавриловка | Победитель ( II место ) |
06-11-2020 | Акварель | Осеннее утро | Кузнецова Анастасия | Победитель ( II место ) | |
06-11-2020 | Пейзаж | Осенний парк | Сергеева Кристина Николаевна | Победитель ( III место ) | |
05-11-2020 | Акварель | Ветки рябины | Поцелуева Софья Денисовна | Победитель ( I место ) | |
05-11-2020 | Мое творчество | Цветущая сакура | Гончарова София | Победитель ( I место ) | |
05-11-2020 | Творческий рисунок | Единение с природой | Габитова Ляйсан | Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки | Победитель ( I место ) |
05-11-2020 | Детский рисунок | Мой дом | Ефимова Ева | Дипломант | |
04-11-2020 | Натюрморт | Натюрморт с гипсовой розеткой | Кадынина Анастасия Андреевна | Победитель ( I место ) | |
04-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Икона Божией Матери Казанская | Лапшева Яна Юрьевна | Волгоградская обл., ст. Усть-Бузулукская | Победитель ( I место ) |
04-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Осенний натюрморт | Лапшева Яна Юрьевна | Волгоградская обл., ст. Усть-Бузулукская | Победитель ( I место ) |
04-11-2020 | Натюрморт | Натюрморт | Норкина Мария Александровна | Победитель ( III место ) | |
03-11-2020 | Декоративно-прикладное творчество | В гостях у лесовичка | Пеньков Александр Дмитриевич | Победитель ( III место ) |