Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
19-12-2019 | Карандаш | Лев | Дунаева Наталья Игоревна | Победитель ( II место ) | |
19-12-2019 | Детский рисунок | Новогодняя ночь | Жихарева Арина Андреевна | Дипломант | |
19-12-2019 | Украшения | Новогодний венок | Загораева Анна Леонидовна | Московская область | Победитель ( III место ) |
18-12-2019 | Гравюра | За окном | Лебедева Ульяна Юрьевна | Победитель ( I место ) | |
18-12-2019 | Детский рисунок | Снегурочка красавица | Бородай Кира | Челябинская область | Победитель ( III место ) |
18-12-2019 | Детский рисунок | Пара волков "Клык и Шелли | Васильева Милана | Лауреат | |
18-12-2019 | Гуашь | Синицы | Жилинская Ева | Лауреат | |
18-12-2019 | Анималистический рисунок | Лисята | Еремеева Полина | Республика Татарстан | Победитель ( II место ) |
18-12-2019 | Шитье | Новогодняя красавица | Евлантьева Ангелина Николаевна | Победитель ( III место ) | |
18-12-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Новогодний Венок | Качур Ульяна | Ростовская обл., п. Матвеев Курган | Победитель ( II место ) |
17-12-2019 | Детский рисунок | В ожидании Нового года | Палушкин Николай Александрович | Пензенская область | Дипломант |
17-12-2019 | Акварель | Рождественский ангел | Белякова Люда с мамой | Московская область, г. Одинцово | Победители ( III место ) |
17-12-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Сказочное дерево | Абубакирова Алина | Пензенская область | Победитель ( II место ) |
17-12-2019 | Творческий рисунок | Осенний букет | Карпенко Алёна | Победитель ( II место ) | |
17-12-2019 | Детский рисунок | Дракон | Бутузова Алена | Победитель ( III место ) | |
17-12-2019 | Шитье | Новогодняя игрушка | Анисимова Маргарита | Победитель ( I место ) | |
17-12-2019 | Пейзаж | Лесные дали | Титовская Анастасия Сергеевна | Победитель ( III место ) | |
17-12-2019 | Гуашь | Ангел | Наскаль Полина | Победитель ( I место ) | |
17-12-2019 | Гуашь | Снегурочка | Журавлева Александра | Победитель ( I место ) | |
17-12-2019 | Гуашь | Лыжники | Полупанова Снежана | Победитель ( I место ) | |
17-12-2019 | Мое творчество | Новогодняя сказка | Дургаева Виктория | Победитель ( I место ) | |
16-12-2019 | Гуашь | Никогда не забудем! | Шерова Алина Джанибековна | Республика Мордовия, город Краснослободск | Победитель ( II место ) |
16-12-2019 | Аппликация | Новогодние чудеса | Ельмова Ирина Петровна | Чувашская Республика, г. Чебоксары | Лауреат |
16-12-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Садовый букет | Половникова Диана | Победитель ( II место ) | |
16-12-2019 | Акварель | Сова | Лосенкова Александра Георгиевна | Победитель ( II место ) | |
16-12-2019 | Детский рисунок | Волшебный 2020 год! | Крысанова Глафира | Дипломант | |
16-12-2019 | Детский рисунок | Волшебный Новый 2020 год! | Кретов Егор | Лауреат | |
16-12-2019 | Детский рисунок | Кувшинки | Айвазова Гюнель | Республика Дагестан, город Дербент | Победитель ( II место ) |
16-12-2019 | Детский рисунок | Дружба | Будылин Александр Владимирович | Хабаровский край, г. Хабаровск | Победитель ( III место ) |
16-12-2019 | Детский рисунок | С Новым 2020 годом! | Дудник Полина | Дипломант |