Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
24-11-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Дубок | Зольникова Арина | Тюменская область, г. Тобольск | Победитель ( I место ) |
24-11-2019 | Детский рисунок | Мишка косолапый | Кивацкая Анастасия | Тюменская область, г. Тобольск | Победитель ( I место ) |
23-11-2019 | Пастель | Автопортрет с котом | Воронова Марина | Победитель ( I место ) | |
23-11-2019 | Творческий рисунок | Снегири | Гончаров Георгий | Победитель ( I место ) | |
23-11-2019 | Пейзаж | Зимнее настроение | Бригада Дарья | Победитель ( I место ) | |
23-11-2019 | Акварель | Желтые цветы | Иванова Марина Валерьевна | Победитель ( I место ) | |
23-11-2019 | Мое творчество | Подарки своими руками из вторичного сырья | Бикчурина Венера | Победитель ( III место ) | |
23-11-2019 | Декоративно-прикладное творчество | С Новым годом! | Королев Артем Павлович | Победитель ( III место ) | |
23-11-2019 | Детский рисунок | Глубины океана | Шуляев Николай Сергеевич | Ивановская область, г. Иваново | Победитель ( I место ) |
23-11-2019 | Детский рисунок | Осеннее утро | Басарев Данила | Архангельская область | Победитель ( III место ) |
23-11-2019 | Роспись | Матрешка | Успаский Дмитрий | Архангельская область | Победитель ( I место ) |
23-11-2019 | Роспись | Роспись ключницы | Бобкова Екатерина Геннадьевна | Архангельская область | Победитель ( I место ) |
23-11-2019 | Лепка | Мышиное счастье | Корнышев Семен | Архангельская область | Победитель ( I место ) |
23-11-2019 | Лепка | Встреча при луне | Басарева Анастасия | Архангельская область | Победитель ( II место ) |
23-11-2019 | Лепка | Пчелки | Шилова Ирина Владимировна | Архангельская область | Победитель ( III место ) |
23-11-2019 | Гуашь | Опоздавшее письмо | Ширшикова Полина | Победитель ( II место ) | |
23-11-2019 | Лепка | Керамическая посуда | Пустынный Егор | Архангельская область | Победитель ( I место ) |
23-11-2019 | Лепка | Горшки | Бобков Николай Александрович | Архангельская область | Победитель ( I место ) |
23-11-2019 | Гуашь | Странник | Ребенчук Анастасия Юрьевна | Победитель ( II место ) | |
23-11-2019 | Гуашь | Доброе утро! | Кривопалова Полина Ивановна | Краснодарский край | Лауреат |
23-11-2019 | Мое творчество | Чудесный мир | София Самойлова | Республика Татарстан | Победитель ( III место ) |
22-11-2019 | Натюрморт | Ваза, кувшин и ложка | Гаврюнин Максим Викторович | Лауреат | |
22-11-2019 | Детский рисунок | Заболел верный друг | Сизонова Софья Михайловна | Орловская область, пос. Стрелецкий | Победитель ( II место ) |
22-11-2019 | Детский рисунок | Царевна- лебедь | Фомина Кира Владимировна | Орловская область, пос. Стрелецкий | Победитель ( II место ) |
22-11-2019 | Лепка | Ангел Мира | Антонова Анастасия Сергеевна | Орловская область, пос. Стрелецкий | Победитель ( I место ) |
22-11-2019 | Акрил | Снегири | Григорьева Алина Александровна | Победитель ( I место ) | |
22-11-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Куклы "Иван да Марья приглашают в гости | Сапрыкина Лариса Анатольевна | Белгородская об., село Лапыгино | Победитель ( I место ) |
22-11-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Накануне Рождества | Творческая студия "Всё умею" | Победитель ( I место ) | |
22-11-2019 | Живопись шерстью | Морской пейзаж | Горобец Виктория | г. Калуга | Победитель ( I место ) |
22-11-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Совушка | Егорова Виктория | Архангельская обл., г. Мирный | Победитель ( III место ) |