Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
26-10-2018 | Графика | В оленеводческой бригаде | Бережная Мария | Победитель ( I место ) | |
25-10-2018 | Гуашь | Теплая летняя ночь | Остапенко София Олеговна | г. Севастополь | Победитель ( I место ) |
24-10-2018 | Гуашь | Унылая пора | Андрияшева Катя | Победитель ( II место ) | |
24-10-2018 | Акрил | Морское утро | Симонов Михаил | г. Москва | Победитель ( I место ) |
23-10-2018 | Аппликация | Птица счастья | Ольховая Валентина | Победитель ( I место ) | |
23-10-2018 | Детский рисунок | Натюрморт | Симонов Михаил | г. Москва | Победитель ( I место ) |
23-10-2018 | Детский рисунок | Солнечный денек | Смирнов Александр | Свердловская область, г. Карпинск | Победитель ( I место ) |
22-10-2018 | Детский рисунок | Осеннее утро | Смирнов Александр | Свердловская область, г. Карпинск | Победитель ( I место ) |
21-10-2018 | Мое творчество | Сказочная осень | Макаров Александр | Победитель ( I место ) | |
21-10-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Осень в лесу | Захарченко Захар | Ростовская область | Победитель ( III место ) |
21-10-2018 | Акварель | Цветущая герань | Мучкаева Ирина Валерьевна | Лауреат | |
20-10-2018 | Детский рисунок | Озеро | Ханох Григорий Ильич | Победитель ( III место ) | |
20-10-2018 | Детский рисунок | Озеро | Ханох Павел Ильич | Победитель ( III место ) | |
20-10-2018 | Смешанная техника | Как у нас в лесочке | Гайнцев Даниил | Победитель ( III место ) | |
20-10-2018 | Смешанная техника | Крош в гостях у детей | Нирода Юля | Лауреат | |
19-10-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Самый колючий ёжик | Иутина Анна | Удмуртская Республика | Победитель ( II место ) |
19-10-2018 | Мое творчество | Ёжики | Поленников Мишаил Николаевич | Победитель ( III место ) | |
18-10-2018 | Натюрморт | Лето | Меньшикова Евгения Юрьевна | Иркутская обл., р.п. Качуг | Победитель ( I место ) |
18-10-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Ежкина избушка | Николаев Савелий Дмитриевич | Республика Хакасия, город Черногорск | Победитель ( III место ) |
18-10-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Фея осени собирает урожай | Постоногова Софья Станиславовна | Республика Хакасия, город Черногорск | Победитель ( III место ) |
17-10-2018 | Мое творчество | Мой верный друг! | Шванева Светлана Николаевна | Победитель ( I место ) | |
17-10-2018 | Лепка | Дары осени | Галаган Лиана Станиславовна | г. Кемерово | Победитель ( III место ) |
15-10-2018 | Квиллинг | Зайка | Бухарева Александра | Заинский район | Участник |
15-10-2018 | Детский рисунок | Рисунок "Солнечный денек" | Иванова Наталья Ивановна | Победитель ( I место ) | |
10-10-2018 | Детский рисунок | Осенние листья | Петухова Кира | Лауреат | |
10-10-2018 | Аппликация | Зимующие птицы. Как им помочь? | Головкова Ирина Николаевна | Лауреат | |
06-10-2018 | Детский рисунок | Русь православная | Грищенко Полина | Краснодарский край, г. Ейск | Победитель ( III место ) |
06-10-2018 | Декоративно-прикладное творчество | На лесной опушке | Цынцарь Ангелина | Московская область, деревня Ложки | Лауреат |
06-10-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Дары осени | Сокова Кира | Московская область, деревня Ложки | Лауреат |
04-10-2018 | Квиллинг | Сказка о том, как слова на судьбу человеческую влияют и какие чудеса вытворяют | Плисова Василиса Артёмовна | Нижегородская область, пос. Досчатое | Победитель ( I место ) |