Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
16-02-2023 | Детский рисунок | Мечтающая собачка | Смыкова Мария Владиславовна | Ростовская обл., с. Покровское | Победитель ( I место ) |
16-02-2023 | Гуашь | Мишка | Литвинова Карина Максимовна | Ростовская обл., с. Покровское | Победитель ( I место ) |
16-02-2023 | Гуашь | Натюрморт | Кузнецова Милана | Томская обл., г. Стрежевой | Победитель ( I место ) |
16-02-2023 | Графика | Весна | Макарова Полина | Республика Башкортостан, г. Октябрьский | Победитель ( II место ) |
16-02-2023 | Анималистический рисунок | Волк | Зайцева Ксения Владимировна | Республика Башкортостан, г. Октябрьский | Победитель ( II место ) |
14-02-2023 | Акрил | Зимний вечер | Воробева Елена Васильевна | Победитель ( I место ) | |
14-02-2023 | Гуашь | Лось в лесу | Малышев Николай Викторович | Победитель ( I место ) | |
14-02-2023 | Академический рисунок | Натюрморт | Щербакова Светлана | Победитель ( I место ) | |
14-02-2023 | Графика | Графика "Бабочка | Дудко Лариса Владимировна | Победитель ( I место ) | |
14-02-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Роза | Старчак Виктория Игоревна | Лауреат | |
14-02-2023 | Детский рисунок | Десантники | Баталов Егор | Победитель ( III место ) | |
14-02-2023 | Вязание | Новогодняя кукла | Багаутдинова Екатерина Владимировна | Удмуртская Республика | Победитель ( I место ) |
14-02-2023 | Весенний праздник - 8 марта | Тюльпаны для мамы | Новикова Алина Сергеевна | Белгородская обл., село Красное | Победитель ( I место ) |
13-02-2023 | Лепка | Мой город | Гукепшева Адиюх Валерьевна | Г. Маийский | Победитель ( III место ) |
13-02-2023 | Мое творчество | Приключения Буратино | Свиягина Вика | Победитель ( I место ) | |
12-02-2023 | Защитникам Отечества посвящается... | Русский воин | Павельев Виталий Вячеславович | Победитель ( I место ) | |
12-02-2023 | Мое творчество | Зимняя прогулка | Коршунова Екатерина | Победитель ( I место ) | |
12-02-2023 | Портрет | Мамочка | Кацмаер Екатерина | Победитель ( I место ) | |
12-02-2023 | Гуашь | На катке | Суслова Элина | Победитель ( I место ) | |
11-02-2023 | Акрил | Мержаново | Самодурова Наталья Константиновна | Победитель ( I место ) | |
11-02-2023 | Акрил | Палитра природы | Журавлева Ирина Петровна | Победитель ( I место ) | |
11-02-2023 | Лепка | Дымковская барышня | Болхоева Алисия | Приморский край, с. Рощино | Победитель ( I место ) |
11-02-2023 | Шитье | Платье Смолянки | Ильменская Николь Дмитриевна | Победитель ( I место ) | |
11-02-2023 | Академический рисунок | Конструктивный рисунок с капителью | Ильменская Николь Дмитриевна | Победитель ( I место ) | |
10-02-2023 | Детский рисунок | Сказочная царевна и Колобок | Юрочка Ольга | Дипломант | |
10-02-2023 | Акрил | Маяк | Попова Оксана Николаевна | п. Целина | Победитель ( I место ) |
10-02-2023 | Детский рисунок | Сапсан | Врясова София | Красноярский край, г. Енисейск | Лауреат |
10-02-2023 | Детский рисунок | Черепаха в пустыне | Вырупаев Даниил | Красноярский край, г. Енисейск | Дипломант |
09-02-2023 | Гуашь | Зимний вечер | Чадова Татьяна Михайловна | Победитель ( I место ) | |
08-02-2023 | Аппликация | Безопасность на дороге | Коллектив детей 1 младшей группы | Оренбургская область | Победитель ( III место ) |