Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
05-04-2016 Смешанная техника Конспект родительского собрания "Можно ли обойтись без наказания? Иванова Наталья Александровна Иркутская обл., г. Тулун Победитель ( III место )
05-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Шурале Абрамов Роман Алексеевич Республика Татарстан Победитель ( II место )
05-04-2016 Анималистический рисунок Русские дореволюционные праздники на примере г. Кузнецка Клемешева Екатерина Дмитриевна г. Новокузнецк Лауреат
05-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Деревце "Сердечко Васильева Ева Лауреат
05-04-2016 Мое творчество Весенний лес Пантелеева Янелина Леонидовна Дипломант
05-04-2016 Аппликация Конспект комплексного занятия по математике Протодьяконова Саргылана Семеновна Республика Саха (Якутия), село Чыаппара Дипломант
05-04-2016 Энкаустика ЗОЖ дошкольника Попова Анна Дмитриевна Республика Саха (Якутия), село Чыаппара Лауреат
04-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Родные просторы Шпагина Анжелика Михайловна Иркутская область, р.п. Железнодорожный Победитель ( I место )
04-04-2016 Гуашь Моё хобби Кутепова Валентина Федоровна Ульяновская область, р.п. Новоспасское Победитель ( III место )
04-04-2016 Акварель Чудо-дерево Гоголева Яна Борисовна Республика Саха (Якутия), село Чыаппара Дипломант
03-04-2016 Батик История Российского флота Шереметьева Татьяна Андреевна, Маринчак Елена Николаевна Победитель ( II место )
03-04-2016 Детский рисунок Весеннее утро Бореев Роман Юрьевич г. Брянск Победитель ( I место )
03-04-2016 Батик История Российского флота Маринчак Елена Николаевна, Мурманская область, г. Заозерск Победитель ( II место )
03-04-2016 Аппликация Конспект занятия по декоративному рисованию ( городецкая роспись) "Теремок Постол Виктория Валерьевна станица Ленинградская Победитель ( III место )
03-04-2016 Анималистический рисунок Творческий проект "Первая книга Исламова Лилия Рустамовна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым Победитель ( II место )
03-04-2016 Вязание Ах, какие шляпки! Ламова Ольга Григорьевна Архангельская область, п. Аргуновский Дипломант
03-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный подарок Батманова Вероника, Томская область, город Стрежевой Победитель ( III место )
03-04-2016 Аппликация Разработка обобщающего урока литературы в 5 классе "Мифы Галявина Мария Валерьевна Томская область, с. Каргасок Победитель ( III место )
03-04-2016 Аппликация Конспект комплексного занятия по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе "Птичка-свистулька Распоркина Оксана Петровна Победитель ( III место )
02-04-2016 Аппликация Внеклассное мероприятие по математике "Парад цифр (коллаж) Шишкова Валентина Егоровна Республика Крым Победитель ( III место )
02-04-2016 Квиллинг Эссе "Наедине с городом Колегова Анастасия Пермский край Победитель ( III место )
02-04-2016 Пастель Конспект НОД "Ягоды рябины Проходская Елена Владимировна Сахалинская обл., с. Троицкое Победитель ( II место )
02-04-2016 Акварель Декоративные сердечки Костюшко Наталья Николаевна г. Новосибирск Лауреат
02-04-2016 Пастель Разработка урока русского языка в 3 классе УМК "Школа 2100" на тему "Правописание букв безударных гласных в корне слова. Подбор проверочных слов к словам с двумя безударными гласными в корне Бусурина Наталья Сергеевна Победитель ( II место )
02-04-2016 Энкаустика Транспорт и безопасность Костюшко Наталья Николаевна г. Новосибирск Дипломант
02-04-2016 Квиллинг Стихотворение "Безопасный путь Костюшко Наталья Николаевна г. Новосибирск Победитель ( III место )
02-04-2016 Граффити Музыкальное дидактическое пособие "Клоун Стёпа Козлова Гульнар Кумарбековна Нижегородская обл., г. Бор Победитель ( II место )
02-04-2016 Акрил Мини- музей русских народных инструментов Козлова Гульнар Кумарбековна Нижегородская обл., г. Бор Победитель ( III место )
02-04-2016 Детский рисунок Дорога в космос Распоркина Оксана Петровна, Львова Олеся Григорьевна Дипломант
02-04-2016 Карандаш Урок-проект "Первоцветы Волошина Ольга Васильевна Лауреат