Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
18-03-2016 Детский рисунок Новый год Трясина Арина Вячеславовна Красноярский край, город Ачинск Победитель ( III место )
18-03-2016 Творческий рисунок Здоровьесберегающие технологии в ДОУ Ботвенко Ольга Николаевна Лауреат
18-03-2016 Мое творчество За Воронеж! Мухортова Арина Владимировна Воронежская область Победитель ( III место )
17-03-2016 Детский рисунок Совёнок Джим Боголюбова Эллина Победитель ( III место )
17-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Оленёнок Рудольфина Олешко Валерия, Победитель ( II место )
17-03-2016 Акварель Мой сказочный мир Ардуванова Лариса Финуровна Дипломант
17-03-2016 Детский рисунок Весна Рыкова Полина Сергеевна Белгородская область, г. Белгород Лауреат
17-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Сэротэтто Филипп ЯНАО, село Панаевск Победитель ( II место )
17-03-2016 Батик Оформление приемной Вебер Екатерина Александровна, Вихрева Татьяна Александровна г. Красноярск Лауреаты
17-03-2016 Аппликация Педсовет "Детский сад - дом радости для детей" ( форма проведения "Эстафета педагогического мастерства") Щеголихина Татьяна Михайловна Нижегородская область, город Бор Дипломант
16-03-2016 Энкаустика Птицы - наши друзья Щербатых Наталья Николаевна Лауреат
16-03-2016 Детский рисунок Портрет мамы Потёмина Алиса Архангельская область, п. Аргуновский Победитель ( III место )
16-03-2016 Аппликация Индивидуальный план по самообразованию Лисина Светлана Сергеевна Нижегородская область, город Бор Победитель ( III место )
16-03-2016 Акрил Сценарий праздника, посвященный Дню 8 Марта Ключникова Анна Павловна Республика Башкортостан, г. Октябрьский Лауреат
16-03-2016 Масло Презентация работы учителя французского языка Петухова Юлия Игоревна г. Москва Победитель ( I место )
16-03-2016 Аппликация Из опыта организации научно-исследовательской работы на уроках литературного краеведения Баженова Елена Леонидовна Победитель ( II место )
16-03-2016 Мое творчество Букет для бабушки Каримов Данэль Дамирович Победитель ( II место )
16-03-2016 Акрил Сценарий развлекательно-игровой программы к 23 Февраля для детей старшей группы "Мы пока что дошколята, а шагаем как солдаты! Коваленко Надежда Васильевна Победитель ( III место )
16-03-2016 Аппликация Цикл уроков по математике для 2 класса "Сложение и вычитание в пределах 1000 Соловьёва Софья Борисовна г. Томск Победитель ( III место )
16-03-2016 Квиллинг Приключение светофора Светика Группа "Звёздочки", Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Победитель ( II место )
15-03-2016 Аппликация Методическая разработка открытого занятия по английскому языку по темам "Счет до 10", "Цвет", "Фрукты и овощи" по мотивам сказки Ш. Перро "Золушка Рукина Ольга Алексеевна г. Воронеж Победитель ( II место )
15-03-2016 Батик Игровые центры развития в группе раннего возраста Молокова Ольга Николаевна Нижегородская область, г. Бор Лауреат
15-03-2016 Акварель Природный уголок Чикаткова Валентина Ивановна, Краснопеева Ирина Николаевна Томская область Победитель ( III место )
14-03-2016 Вязание Весеннее настроение Ламова Ольга Григорьевна Дипломант
14-03-2016 Батик Городок Филлимоново Абрамова Людмила Анатольевна р.п. Большие Вяземы Победитель ( III место )
14-03-2016 Аппликация Игры-драматизации в коммуникативном развитии младших дошкольников на основе восприятия художественного слова и интеграции образовательных областей Давыдова Людмила Леонидовна Дипломант
14-03-2016 Граффити Технологии обучения детей образной речи Сухобокова Екатерина Александровна Победитель ( II место )
13-03-2016 Творческий рисунок Здоровьесберегающие технологии младшего дошкольного возраста Гудыма Наталия Юрьевна Дипломант
13-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Северный цветок "Жарки Даровских Любовь Фридриховна Красноярский край, г. Дудинка Лауреат
13-03-2016 Граффити Образовательные технологии, содействующие общему развитию и решению проблем в воспитания, образования и развития детей (из опыта работы) Ткаченко Елена Николаевна Лауреат