Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
26-10-2015 Декоративно-прикладное творчество Цветущая сирень Шерина Ксения Павловна Победитель ( III место )
26-10-2015 Анималистический рисунок Что есть подвиг сегодня? Кузнецова Ксения Томская область, п. Комсомольск Победитель ( III место )
26-10-2015 Акварель Рисуем акварелью Смык Светлана Анатольевна г. Киселёвск Победитель ( III место )
26-10-2015 Пастель Фенечка Мавлеткулова Рима Биктимировна Республика Башкортостан Лауреат
26-10-2015 Акрил Презентация внеклассного мероприятия "Своя игра Лошак Наталья Валерьевна Акмолинская область, с. Московское Победитель ( III место )
26-10-2015 Гравюра Учитель рисования Смык Светлана Анатольевна г. Киселёвск Победитель ( III место )
26-10-2015 Творческий рисунок Спорт - альтернатива пагубным привычкам Арсентьева Светлана Викторовна Дипломант
26-10-2015 Пастель Технологическая карта урока "Добро и зло" (ОРКСЭ) Котлова Наталья Александровна Лауреат
26-10-2015 Рисунок Картина на холсте акриловыми красками "Плетение Смык Светлана Анатольевна г. Киселёвск Победитель ( II место )
26-10-2015 Пастель Урок русского языка во 2 классе "Слова, которые называют одушевленные и неодушевленные предметы Галимзянова Альфина Амиржановна Республика Башкортостан, село Байкибашево Лауреат
26-10-2015 Пастель Урок русского языка "Слова - названия предметов, слова – названия признаков, слова – названия действий Зенкова Елена Александровна Кемеровская область, с. Котино Лауреат
26-10-2015 Гуашь Вязанный жакет Арсентьева Светлана Викторовна Победитель ( III место )
08-10-2015 Портрет Рисунок "Солнечный денек" Соловьева Марина Курская обл., г. Мирный Победитель ( I место )
30-09-2015 Анималистический рисунок "Солнечный денек" Соловьева Марина Свердловская область, г. Асбест Победитель ( II место )
29-09-2015 Портрет Вода - иточник жизни Иванова Наталья Ивановна, Волкова Ирина Петровна Свердловская область, г. Асбест Победитель ( III место )
29-09-2015 Портрет "Мышка" Соловьева Марина, Волкова Ирина Петровна Свердловская область, г. Асбест Дипломант
29-09-2015 Академический рисунок Рисунок "Солнечный денек" Соловьева Марина Свердловская область, г. Асбест Победитель ( III место )
29-09-2015 Академический рисунок "Вода - иточник жизни" Соловьева Марина Свердловская область, г. Асбест Лауреат
22-09-2015 Академический рисунок Окружающий мир Соловьева Марина, Петрова Елена Владимировна г. Самара Победитель ( I место )
11-09-2015 Портрет песня "Во поле береза стояла" Соловьева Марина Свердловская область, г. Асбест Победитель ( III место )
27-08-2015 Живопись шерстью Путешествие в Калининград Макарова Анна Курганская обл., г. Курган Победитель ( II место )
27-08-2015 Рисунок Летние фантазии Лебедев Егор Курганская обл., г. Курган Победитель ( III место )
04-08-2015 Академический рисунок "Вода - иточник жизни" Иванова Наталья Ивановна Свердловская обл., г. Асбест Победитель ( I место )
28-07-2015 Рисунок Солнечный денек Васильева Татьяна Свердловская обл., г. Асбест Победитель ( I место )