Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
03-06-2020 Портрет Иван Бунин Кузнецова Алла Сергеевна Тульская область, д. Большие Медведки Победитель ( II место )
03-06-2020 Батик Батик "Ирисы Гелсер Светлана Викторовна Победитель ( III место )
03-06-2020 Вязание Вязание на вилке "Ажурная шаль Гелсер Светлана Викторовна Победитель ( I место )
02-06-2020 Акрил Морская пучина Андреева Татьяна Алексеевна Г. Геленджик Победитель ( I место )
02-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Лоскутное панно "Осень Зимина Людмила Викторовна Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар Победитель ( I место )
02-06-2020 Графика Моление Курбонова Мадина Саидмуродовна Курганская обл., р.п. Варгаши Победитель ( I место )
02-06-2020 Гуашь Зимнее утро Ахмедов Мурад Гусенович Победитель ( II место )
02-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Ежик с грибочком Кузьмин Егор Алексеевич Московская обл., г. Протвино Лауреат
02-06-2020 Мозаика Любимой маме Кузьмин Егор Алексеевич Московская обл., г. Протвино Победитель ( I место )
02-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Розовое вдохновение Полякова Елена Николаевна Владимирская область, г. Вязники Победитель ( I место )
02-06-2020 Детский рисунок Мой любимец Пушок Скрипка Тимофей Сергеевич Владимирская область Победитель ( II место )
02-06-2020 Мое творчество Доктор клюв Скрипка Александр Сергеевич Владимирская область Победитель ( III место )
02-06-2020 Мое творчество Зимний вечер Ахмедов Мурад Гусенович Победитель ( III место )
02-06-2020 Скульптура Старичок - лесовичок Лакман Людмила Николаевна Победитель ( I место )
02-06-2020 Лепка Сытый кот Чайковская Полина Саратовская область г. Энгельс, р.п. Приволжский Победитель ( I место )
02-06-2020 Вышивание Букет для ветерана Васюнова Любовь Ивановна Победитель ( I место )
02-06-2020 Вышивание Красота вокруг тебя Васюнова Наталья Михайловна Победитель ( I место )
02-06-2020 Акварель В мире грез Шестопалова Виктория Денисовна Оренбургская обл., с. Курманаевка Победитель ( I место )
01-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Мак... мак... красный мак! Черкаева Диана Юрьевна Победитель ( I место )
01-06-2020 Акварель Натюрморт Владимирова Ангелина Победитель ( I место )
01-06-2020 Мое творчество Мы - дети Земли! Шуруха Арина Денисовна Дипломант
01-06-2020 Защитникам Отечества посвящается... Спасибо деду за Победу! Попова Елизавета Олеговна Победитель ( I место )
01-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Мишка Тедди Сергеева Виктория Победитель ( I место )
01-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Белка - символ нашего города Рябченко Марианна Победитель ( I место )
01-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Мишка Тедди Любицкая Варвара ХМАО-Югра,г. Лангепас Победитель ( I место )
01-06-2020 Мое творчество Храм Арсеньева Екатерина Победитель ( II место )
01-06-2020 Роспись Сказочная Гжель Ипишева Мария Сергеевна Победитель ( II место )
01-06-2020 Роспись Сказочная Гжель Дегтярева Олеся Олеговна Победитель ( II место )
01-06-2020 Портрет И снова уроки Шкарупа Екатерина Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Победитель ( I место )
01-06-2020 Пастель Дочь полка Чусова Дарья Саратовская область, г. Энгельс р.п. Приволжский Победитель ( I место )