Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
23-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Снегирь Бондаренко Виктор Романович Амурская область, г. Белогорск Победитель ( II место )
22-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Домик для моей куклы Валикаева Есения Константиновна Республика Башкортостан Победитель ( I место )
22-03-2020 Акварель Краски природы Маркелова Анна Алексеевна Лауреат
22-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Кукла-оберег "Травница Андрейкин Ростислав Владиславович ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Победитель ( II место )
22-03-2020 Академический рисунок Звездные ёжики Козюкова Мария Победитель ( I место )
22-03-2020 Акварель Натюрморт с кувшином Тюрина Мария Евгеньевна г. Орел Победитель ( I место )
22-03-2020 Лепка Мои котята - веселые ребята Тараньжин Тимофей г. Тюмень Победитель ( II место )
22-03-2020 Детский рисунок Баба-Яга Попова Софья Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( I место )
22-03-2020 Детский рисунок Дело было вечером Галунчикова Анастасия Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
22-03-2020 Детский рисунок Сказка на ночь Попова Соня Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( I место )
22-03-2020 Детский рисунок Красная Шапочка Фадеева Ксения Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
22-03-2020 Детский рисунок В поход всей семьёй Коныгина Ярослава Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
22-03-2020 Детский рисунок Новый год Белов Владимир Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
22-03-2020 Детский рисунок Зимние забавы Кульпин Кирилл Челябинская область Победитель ( II место )
22-03-2020 Детский рисунок Моя мамочка Салаев Артём Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( III место )
22-03-2020 Детский рисунок Мамочка и мой питомец Вешкурцева Алиса Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
22-03-2020 Детский рисунок Моя мамочка Федотова Виктория Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
22-03-2020 Детский рисунок Моя мамочка и я Арзамасцева Кристина Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( I место )
22-03-2020 Детский рисунок Моя семья Смолина Анастасия Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
22-03-2020 Декоративно-прикладное творчество В память о Победе Толстов Иван Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Победитель ( I место )
22-03-2020 Шитье Пижама из фланели Дерябина Елизавета Забайкальский край, г. Чита Победитель ( I место )
22-03-2020 Шитье Блузка и бриджи Юсупова Роза Забайкальский край, г. Чита Победитель ( I место )
22-03-2020 Графика Пегас Шевченко Ольга Победитель ( I место )
22-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Хранитель снов Ипатова Анна Дмитриевна Кемеровская область, г. Кемерово Победитель ( I место )
22-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Тюльпаны Ярощук Анжелика Викторовна г. Лесозаводск Победитель ( III место )
21-03-2020 Мое творчество Мой экотрактор Храпугин Кирилл Сергеевич Удмуртская Республика Победитель ( I место )
21-03-2020 Детский рисунок Ты подарил мне будущее, Дед! Шерстенникова Вероника Ленинградская область Победитель ( I место )
21-03-2020 Детский рисунок Счастливое детство Кононенко Тимофей Республика Коми, г. Воркута Дипломант
21-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Верховых татьяна Победитель ( III место )
21-03-2020 Акварель Весенний тюльпан Микрюкова Елена Свердловская область, г. Екатеринбург Победители ( I место )