Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
03-12-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сравнение пассивного залога с русским Бондарева Ангелина Мирославовна Волгоградская обл., п. Гумрак Дипломант
03-12-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чистый город - чистая совесть Маткулова Лола, Горбенко Сергей, Бельтюкова Мария, Елагина София Дипломанты
01-12-2016 Декоративно-прикладное творчество Мойдодыр Совзиханов Салех г. Мурманск Лауреат
01-12-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конкурсная программа ко Дню российского кино Хабирова Айгуль Маулетяновна Республика Башкортостан Лауреат
01-12-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности по ФЭМП во второй младшей группе "Путешествие в сказку Дрокина Ольга Васильевна Краснодарский край, ст. Новоминская Лауреат
01-12-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование мнемотаблиц на занятиях кукольного театра Чуфистова Ольга Григорьевна Кемеровская обл., пгт Крапивинский Победитель ( II место )
01-12-2016 Декоративно-прикладное творчество Храм Кондаков Василий Николаевич Победитель ( II место )
30-11-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сердце матери Осотова Татьяна Николаевна Победитель ( III место )
30-11-2016 Открытый урок Кого покатаем на машине? Горюнова Вера Валерьевна Лауреат
30-11-2016 Рисунок Гриб-грибочек Латюк Дмитрий Романович Победитель ( III место )
29-11-2016 Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Шнайдер Ника Победитель ( III место )
28-11-2016 Декоративно-прикладное творчество Серьги "Палитра Теплоухова Елизавета Пермский край, город Лысьва Победитель ( III место )
28-11-2016 Открытый урок Открытый просмотр организованной учебной деятельности по английскому языку для детей предшкольной подготовки "What fruit do you like more?" ("А какие фрукты ты любишь?") с дидактическим материалом Анисимова Ольга Олеговна Республика Казахстан, г. Костанай Победитель ( I место )
28-11-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект фольклорного праздника для старших дошкольников "Осенняя ярмарка Казанская Эльвира Владимировна г. Рязань Победитель ( III место )
25-11-2016 Мастер-класс Формирование у дошкольников устойчивого интереса к природе посредством опытно-экспериментальной деятельности Харченко Ольга Юрьевна, Чекушкина Елена Александровна г. Жигулевск Дипломанты
24-11-2016 Декоративно-прикладное творчество Рождество Христово Серая Ольга Краснодарский край, ст. Крыловская Победитель ( II место )
24-11-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание Кныр Инна Геннадьевна Алтайский край, г. Бийск Лауреат
22-11-2016 Фотография и видео Скоро Новый год Студия мультфильма "Сова" Свердловская обл., г. Красноуфимск Победитель ( III место )
22-11-2016 Оформление помещений, территории, участка На лесной полянке Золотущенко Татьяна Андреевна Лауреат
22-11-2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний зонтик Егорова Ольга Николаевна Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой Победитель ( III место )
22-11-2016 Декоративно-прикладное творчество Теплый зонтик Крючкова Лилия Юрьевна Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой Победитель ( II место )
22-11-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии На волне здоровья Попова Елена Васильевна Республика Коми Победитель ( III место )
21-11-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа работы кружка "Веселые ладошки" с детьми 2 младшей группы Михайлова Ирина Владимировна Республика Татарстан Лауреат
20-11-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Битва под Москвой Обливанцева Татьяна Михайловна г. Нижний Новгород Лауреат
20-11-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект нравственного занятия "Любовь и ласка Обливанцева Татьяна Михайловна г. Нижний Новгород Победитель ( III место )
20-11-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованная постановка об особенностях питания в будни, праздники и пост "Богатства русской кухни Обливанцева Татьяна Михайловна г. Нижний Новгород Победитель ( III место )
18-11-2016 Окружающий мир В парке белочка живёт Галанченко Александр Николаевич Архангельская обл., г. Котлас, пос. Вычегодский Победитель ( III место )
18-11-2016 Рисунок Памятник неизвестному солдату в городе Нефтеюганск Магеррамова Арзу Интигам кызы Победитель ( III место )
18-11-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Герундий в английском языке Данильченко Анастасия Геннадьевна Волгоградская обл., п. Гумрак Дипломант
18-11-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Степени сравнения в английском и русском языках Кускова Ангелина Олеговна Волгоградская обл., п. Гумрак Лауреат