Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
17-09-2020 Аппликация Осенние фантазии Афанасьев Тимофей Дмитриевич г. Волгоград Победитель ( III место )
17-09-2020 Творческий рисунок Кролик Светлана Сысоева Победитель ( III место )
16-09-2020 Вязание Мой кукольный театр Буданова Ирина Геннадьевна Челябинская область, г. Озёрск Победитель ( I место )
16-09-2020 Украшения Кулоны "Цвета Осени Коростелёва Екатерина , Борисова Анна г. Санкт - Петербург Победитель ( II место )
16-09-2020 Витраж Витраж "Цветок Баранова Елена г. Санкт - Петербург Победитель ( I место )
16-09-2020 Мое творчество Добрый ёжик Шванева Светлана Николаевна Победитель ( I место )
15-09-2020 Декупаж "Золотая Осень" Исакова Ксения Тульская область Победитель ( I место )
14-09-2020 Творческий рисунок Ночь над рекой Краснова Юлия г. Санкт-Петербург Лауреат
14-09-2020 Творческий рисунок Ирис Павлюкова Екатерина г. Санкт-Петербург Победитель ( III место )
14-09-2020 Смешанная техника На севере Булденко Александра Андреевна Хабаровский край Победитель ( III место )
14-09-2020 Анималистический рисунок Бабушкин котик Булденко Анна Андреевна, Хабаровский край Победитель ( I место )
13-09-2020 Пейзаж До свидания, лето Скуридина Елена Викторовна Московская область, г. Павловский Посад Победитель ( III место )
13-09-2020 Декоративно-прикладное творчество Любимой мамочке Тараненко Светлана Геннадиевна Московская область, г. Павловский Посад Победитель ( I место )
13-09-2020 Натюрморт Фазан Милена Витальевна Мичурина Победитель ( I место )
13-09-2020 Оригами Панда Седина Галина Викторовна Лауреат
13-09-2020 Пейзаж Закат на море Дарья Кяк Республика Башкортостан, г. Уфа Лауреат
12-09-2020 Детский рисунок Подводное царство Климова Яна г. Старый Оскол Победитель ( II место )
11-09-2020 Академический рисунок Рисунок академический Скрябина Дарья Алексеевна Победитель ( II место )
11-09-2020 Декоративно-прикладное творчество Кошелек из бисера Яр Антонина Николаевна Победитель ( I место )
11-09-2020 Плетение Серьги из бисера "Подсолнухи Тэсида Кристина Петровна Победитель ( II место )
10-09-2020 Гуашь Возвращение домой Воронова Полина п. Понтонный Победитель ( I место )
10-09-2020 Шитье Кукла Тильда Николаева Елена Владимировна Победитель ( III место )
10-09-2020 Мое творчество Берёзка русская, воспетая в стихах Узгорская Татьяна Игоревна Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Имеретинская Победитель ( I место )
10-09-2020 Акварель Золотая пчелка Лебедева Анна Дмитриевна Победитель ( III место )
10-09-2020 Мое творчество Моей доченьке Шаброва Елена Викторовна Победитель ( I место )
06-09-2020 Лепка Чаепитие Черепанова Софья Андреевна Республика Саха (Якутия) Победитель ( III место )
05-09-2020 Вязание Мышка рукодельница Бекирова Эльвина Небиевна Победитель ( I место )
04-09-2020 Мое творчество Лесная корзиночка Фадеева Анастасия Андреевна Дипломант
04-09-2020 Декоративно-прикладное творчество Красота осенней природы Малышевская Ангелина Олеговна Дипломант
04-09-2020 Декоративно-прикладное творчество Осенняя корзинка Алиева Айсель Вугаровна Дипломант