Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
03-03-2024 Пейзаж Морской пейзаж Чехонадских Лаурита Анатольевна Белгородская область, с. Красное Победитель ( I место )
02-03-2024 Украшения Разноцветные бусы Скрипникова Ангелина Вячеславовна Оренбургская обл., с. Пономаревка Победитель ( III место )
01-03-2024 Натюрморт Ванитас Богдан Дарья Дмитриевна Победитель ( III место )
29-02-2024 Пастель Павлин Ардашева Ольга Викторовна Лауреат
29-02-2024 Карандаш Апельсин Лукина Елизавета Юрьевна Победитель ( II место )
29-02-2024 Творческий рисунок Веселое семейство Рузина Василиса г. Красноярск Победитель ( I место )
28-02-2024 Пейзаж Семья Божок Лариса Викторовна г. Смоленск Победитель ( I место )
27-02-2024 Детский рисунок Летний вечер Прохода Василиса Алтайский край Победитель ( III место )
27-02-2024 Декоративно-прикладное творчество Броня крепка, и танки наши быстры Бутаков Тимофей Победитель ( II место )
27-02-2024 Детский рисунок Прилетели снегири Пустовалова Мария Алтайский край Победитель ( III место )
27-02-2024 Творческий рисунок Цветы в круглой вазе Тотмина Марина Кемеровская область, с.п. Старобачаты Победитель ( III место )
26-02-2024 Мое творчество Зимние гости Туранова Наталия Валерьевна Ленинградская область, город Луга Победитель ( I место )
26-02-2024 Защитникам Отечества посвящается... Портрет Дедушки Тарасова Вера Николаевна Лауреат
26-02-2024 Защитникам Отечества посвящается... Моряк Нугаева Аделина Ренатовна Республика Мордовия, г. Саранск Победитель ( I место )
24-02-2024 Академический рисунок Бытовой натюрморт Лебедев Виталий Победитель ( II место )
22-02-2024 Пейзаж Водная гладь Лукина Елизавета Юрьевна Лауреат
22-02-2024 Декоративно-прикладное творчество Подарок папе Терпугов Иван Лауреат
22-02-2024 Пейзаж Тихое место Богдан Дарья Дмитриевна Победитель ( III место )
21-02-2024 Детский рисунок Озорной гусь Сторожук Ксения Алтайский край Победитель ( I место )
21-02-2024 Детский рисунок Сова Мамаева Виктория Алтайский край Победитель ( I место )
21-02-2024 Детский рисунок Зима Фирцева Мария Алтайский край Победитель ( I место )
20-02-2024 Акварель Мой сказочный друг Круглова Мария Романовна г. Луганск Победитель ( III место )
20-02-2024 Лепка Кошка Буся Марушкина Аглая Ивановская область Победитель ( I место )
20-02-2024 Гуашь Натюрморт Макаревич Кристина Новосибирская область, с. Тальменка. Победитель ( I место )
19-02-2024 Графика Спарк Богдан Дарья Дмитриевна Дипломант
19-02-2024 Графика Белый медведь Ефаненко Егор Новосибирская область, с. Тальменка Победитель ( III место )
19-02-2024 Графика Медвежонок Mоргов Благодар Новосибирская область, с. Тальменка Победитель ( II место )
19-02-2024 Графика В Антарктиде Mоргов Благодар Новосибирская область, с. Тальменка Победитель ( I место )
19-02-2024 Роспись Райский мир Рыженкова Александра Романовна Победитель ( I место )
16-02-2024 Натюрморт Дары осени Сулейманова Нелли г. Псков Победитель ( I место )