Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
24-10-2023 | Гуашь | Волки в зимнем лесу | Чотчаева Лейля Дагировна | Ставропольский край | Победитель ( I место ) |
24-10-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Медведь | Прохода Василиса | Алтайский край | Победитель ( I место ) |
24-10-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Совушка-сова | Чичерина Ксения | Алтайский край | Победитель ( I место ) |
24-10-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Осенний листок | Туакчи Арсений | Алтайский край | Победитель ( I место ) |
24-10-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Ящерка | Мамаева Виктория | Алтайский край | Победитель ( I место ) |
23-10-2023 | Карандаш | За окошком снова осень | Татаринов Виктор | Дипломант | |
23-10-2023 | Акварель | Моё настроение | Вырупаева София | Лауреат | |
23-10-2023 | Гуашь | Чудо | Казанцева Екатерина | Победитель ( III место ) | |
23-10-2023 | Украшения | Сокровища Принцессы Анны | Костюшко Анна Витальевна | Победитель ( II место ) | |
23-10-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Заяц | Будакова Наталья Витальевна | Победитель ( II место ) | |
23-10-2023 | Гуашь | Морская сказка | Мариничев Ильмар Владимирович | Победитель ( I место ) | |
23-10-2023 | Гуашь | Натюрморт | Чотчаева Лейля Дагировна | Ставропольский край, г. Ставрополь | Победитель ( I место ) |
23-10-2023 | Акварель | На кавказской свадьбе | Чотчаева Лейля Дагировна | Победитель ( I место ) | |
21-10-2023 | Акварель | Девушка-фантазия | Мариничев Ильмар Владимирович | Победитель ( I место ) | |
19-10-2023 | Пейзаж | Маков цвет | Таныгина Екатерина | Ставропольский край | Победитель ( I место ) |
19-10-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Тигрица с тигрятами | Падалка Полина | Приморский край, г. Владивосток | Победитель ( I место ) |
19-10-2023 | Акварель | Краски лета | Баиров Арья | Лауреат | |
19-10-2023 | Акварель | Красота акварели "Ирисы | Осокина Виктория | Лауреат | |
19-10-2023 | Анималистический рисунок | Тайна аниме | Дулуб Максим Павлович | Победитель ( I место ) | |
18-10-2023 | Детский рисунок | Мой папа и я | Виктория Макаровская | Победитель ( I место ) | |
18-10-2023 | Гуашь | Натюрморт | Фролова София | Победитель ( I место ) | |
18-10-2023 | Портрет | Учительница по рисованию | Галкин Валерий | Победитель ( II место ) | |
18-10-2023 | Портрет | Моя учительница | Мельникова Виктория | Победитель ( I место ) | |
18-10-2023 | Карандаш | Всю жизнь вместе! | Какулина Карина | Саратовская область, пос. Лощинный | Победитель ( I место ) |
17-10-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Пшеничное поле | Тань Сичжу | Победитель ( I место ) | |
17-10-2023 | Академический рисунок | Натюрморт из предметов быта | Батурина Даша | Новосибирская область, с. Тальменка | Победитель ( I место ) |
17-10-2023 | Академический рисунок | Натюрморт | Свиягина Вика | Новосибирская область, с. Тальменка | Победитель ( I место ) |
17-10-2023 | Детский рисунок | Золушка | Жукова Валерия | Новосибирская область, с. Тальменка | Победитель ( I место ) |
17-10-2023 | Батик | Цветы | Букова Наталья | Новосибирская область, с. Тальменка | Победитель ( I место ) |
17-10-2023 | Детский рисунок | Серебряное копытце | Макаревич Кристина | Новосибирская область, с. Тальменка | Победитель ( I место ) |