Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
21-02-2021 | Акварель | Ангел-хранитель | Шипелкина Дарья Александровна | Республика Мордовия | Победитель ( II место ) |
21-02-2021 | Натюрморт | Витаминный завтрак | Кузьмина Полина | Кемеровская обл., п. Пригородный | Победитель ( III место ) |
21-02-2021 | Карандаш | Вся красота материнства | Крылова Анастасия Станиславовна | Победитель ( III место ) | |
21-02-2021 | Натюрморт | Ирисы | Крылова Анастасия Станиславовна | Лауреат | |
20-02-2021 | Детский рисунок | Морские жители | Богдан Арина Григорьевна | Республика Татарстан, г. Набережные Челны | Победитель ( III место ) |
20-02-2021 | Детский рисунок | Новогодняя сказка | Мартемьянова Марина Андреевна | Республика Татарстан, г. Набережные Челны | Победитель ( II место ) |
20-02-2021 | Детский рисунок | Кеша любуется собой | Мартемьянова Марина Андреевна | Республика Татарстан, г. Набережные Челны | Победитель ( III место ) |
20-02-2021 | Детский рисунок | Мой дружок | Алексеева Аделина Михайловна | Республика Татарстан, г. Набережные Челны | Победитель ( III место ) |
20-02-2021 | Детский рисунок | Новогодний пейзаж | Алексеева Аделина Михайловна | Республика Татарстан, г. Набережные Челны | Победитель ( III место ) |
20-02-2021 | Пастель | Домовенок Кузя | Паулаускас Мария | Свердловская область, с. Горки | Победитель ( III место ) |
20-02-2021 | Мозаика | Козлёнок | Кулушпаева Агата Талгатовна | Победитель ( I место ) | |
20-02-2021 | Защитникам Отечества посвящается... | Военная техника | Лесникова Полина | Свердловская область, г. Новоуральск | Победитель ( III место ) |
20-02-2021 | Шитье | Садовница | Бедианашвили Арина | Победитель ( I место ) | |
20-02-2021 | Карандаш | Печорин | Кузьмина Евгения Артемовна | г. Казань | Победитель ( I место ) |
20-02-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Новоселье | Горошко Донат | Победитель ( I место ) | |
19-02-2021 | Детский рисунок | Дорога глазами детей | Свечникова Анна | Дипломант | |
19-02-2021 | Акварель | Горы | Шеенкова Валентина Эдуардовна | г. Брянск | Победитель ( I место ) |
19-02-2021 | Пейзаж | Горный пейзаж | Левочкина Анастасия Петровна | Лауреат | |
19-02-2021 | Оригами | Рыбка в технике оригами | Карпович Виктор Николаевич | Волгоградская область, г. Волгоград | Победитель ( I место ) |
19-02-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Кукла на выхвалку | Куклина София | Победитель ( II место ) | |
19-02-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Мышка Валентинка | Сергеева Екатерина | Челябинская обл, с. Еткуль | Победитель ( II место ) |
19-02-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Мышка Валентинка | Чеснокова Полина | Челябинская обл, с. Еткуль | Победитель ( II место ) |
19-02-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Единорожка | Меликян Диана | Челябинская обл, с. Еткуль | Победитель ( II место ) |
19-02-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Единорожка | Михайлова Дарья | Челябинская обл, с. Еткуль | Победитель ( II место ) |
19-02-2021 | Детский рисунок | Разноцветный город | Жумажанов Жанат | Победитель ( III место ) | |
19-02-2021 | Детский рисунок | Подводный мир | Лизогуб Екатерина | Победитель ( III место ) | |
19-02-2021 | Оригами | Самолет-оригами | Гавриленко Светлана | Каргатский район, п. Гавриловка | Победитель ( II место ) |
18-02-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Зайчик Милый | Константинова Варвара | Челябинская область, с. Еткуль | Победитель ( I место ) |
18-02-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Зайчик Манго | Мошкалёва Анна | Челябинская область, с. Еткуль | Победитель ( I место ) |
18-02-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Интерьерная кукла Хлоя | Рублева Соня | Челябинская область, с. Еткуль | Победитель ( I место ) |