Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
14-09-2019 Масло Нежный ангел Краснова Елена Ивановна Иркутская обл., с. Котик Победитель ( I место )
14-09-2019 Детский рисунок Алладин и его Джин Лобанов Егор г. Оренбург Лауреат
14-09-2019 Детский рисунок Кошкин дом Лобанова Олеся Г. Оренбург Лауреат
14-09-2019 Декупаж Досочка для мамы Скворцова Дарья г. Печора Победитель ( I место )
14-09-2019 Вязание Зайка Кузнецова Анна Максимовна Победитель ( I место )
13-09-2019 Анималистический рисунок Фламинго Юрчикова Олеся Викторовна Победитель ( II место )
13-09-2019 Анималистический рисунок Кот Самохина Надежда Леонидовна Победитель ( II место )
13-09-2019 Карандаш Берегите лес! Волочанинов Константин Иванович Лауреат
13-09-2019 Гуашь Вечный огонь - вечная память! Волочанинов Константин Иванович Победитель ( III место )
13-09-2019 Валяние Котенок Костина София г. Ижевск Победитель ( I место )
12-09-2019 Лепка Весёлый кит Посмашная Валерия Николаевна Победитель ( III место )
12-09-2019 Витраж Солнце Иванова Анастасия г. Челябинск Победитель ( I место )
11-09-2019 Акрил Лунная соната Трофимова Галина Михайловна Республика Карелия, г. Петрозаводск Победитель ( I место )
11-09-2019 Мое творчество Родная сторонка Серебренникова Арина Победитель ( II место )
11-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Карандашница себе и другу Воспитанники кружка "Умелые ручки" пгт Якшино Победитель ( III место )
11-09-2019 Пастель Жираф большой - ему видней Комарова Василиса Алексеевна Победитель ( III место )
11-09-2019 Творческий рисунок Цветная фантазия Петрова Мирослава Эдуардовна Республика Коми Лауреат
10-09-2019 Мое творчество Кофе Багрова Татьяна Петровна г. Рязань Лауреат
10-09-2019 Шитье Кукла Тильда Амельченко Кристина Денисовна Победитель ( I место )
10-09-2019 Аппликация Домик для гномика Аксенова Варвара Евгеньевна Победитель ( III место )
10-09-2019 Акварель Морской котик Иванов Олег г. Иваново Победитель ( II место )
09-09-2019 Гуашь Встречая корабли Руднев Илья Амурская область Победитель ( I место )
08-09-2019 Акварель Утро Медведева Марина г. Хабаровск Победитель ( I место )
08-09-2019 Акрил Девочка у воды Исаева Анна Викторовна Амурская область Победитель ( I место )
07-09-2019 Натюрморт Осенний букет Кушнаренко Юлиана Андреевна Победитель ( III место )
06-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Инспектор ПДН Чернов Иван Алексеевич Белгородская обл., с. Прелестное Победитель ( I место )
06-09-2019 Гуашь Краски осени Артемова Элина Павловна с. Малые Ягуры Лауреат
06-09-2019 Аппликация Красавица-береза Елисеев Иван Дипломант
05-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Деревенские будни Пятиконов Родион Игоревич Победитель ( I место )
05-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Шкатулочка Николаева Даша Пермский край, город Оса Победитель ( III место )