Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
23-03-2017 Рисунок Зимняя прогулка Амитова Зулейха Муратовна ХМАО, г. Сургут Дипломант
23-03-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Геральдика Гималова Гульназ Азатовна Республика Башкортостан Победитель ( III место )
22-03-2017 Сайт (блог, страница) Сайт 2 "В" класса МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска Махно Евгения Артемовна Победитель ( III место )
21-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Букет из трав и сухоцветов "Разноцветный мир Шванева Светлана Николаевна Красноярский край Победитель ( II место )
18-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Цирковые львы Дроботов Ярослав Победитель ( I место )
18-03-2017 Педагогические проекты Дрожжевое тесто Капустяник Юлия Ивановна г. Хабаровск Победитель ( III место )
17-03-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Синдром профессионального выгорания Кузнецова Галина Геннадьевна Победитель ( III место )
16-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Букет для бабули Алексеева Милана Арсеньевна Победитель ( II место )
16-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Бурнашова Карина Александровна Красноярский край Победитель ( II место )
16-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Руденко Владислав Николаевич Красноярский край Победитель ( III место )
16-03-2017 Рисунок Мой прадед Сахарова Виктория Руслановна Лауреат
16-03-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Удивительный мир игрушек Хайбуллин Арсений Победитель ( II место )
15-03-2017 Рисунок Осень Мурадымов Тамерлан Арманович ХМАО-Югра, п. Хулимсунт Лауреат
15-03-2017 Рисунок Цветок для мамы Сахарова Виктория Руслановна Дипломант
14-03-2017 Театральная постановка Мамин праздник Ширшева Татьяна Николаевна Дипломант
14-03-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия "Птицы" для младшей группы Клевцова Анна Сергеевна Дипломант
13-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Мой любимый питомец Шишарина Анастасия Нижегородская обл., р. п. Воротынец Лауреат
13-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Портрет любимой мамочки Ситдикова Луиза Республика Татарстан, с. Усады Дипломант
13-03-2017 Мое портфолио Портфолио Немерцалова Маргарита Андреевна Победитель ( II место )
13-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Совушка Павлюк Владислав Победитель ( III место )
12-03-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Природа родного края Мордвинцева Светлана Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Победитель ( III место )
12-03-2017 Окружающий мир Огород на окне Коллектив детей ХМАО-Югра, г. Радужный Лауреаты
12-03-2017 Педагогические проекты Зачем нам нужно мыло? Решетникова Ксения Геннадьевна Тюменская обл., г. Нижневартовск Дипломант
12-03-2017 Фотография и видео Эх, масленица! Каримова Татьяна Александровна Чувашская Республика, г . Чебоксары Победитель ( III место )
11-03-2017 Мое творчество У страха глаза велики... Тиханова Полина, Незаленов Влад Победитель ( III место )
09-03-2017 Педагогические проекты Мой любимый город Козьмина Мария Ивановна город Томск Лауреат
09-03-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план по опытно- экспериментальной деятельности Цыганкова Татьяна Сергеевна город Томск Дипломант
09-03-2017 Педагогические проекты Осторожно огонь Козьмина Мария Ивановна город Томск Лауреат
08-03-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности в первой младшей татарской группе "Волшебный цветок Файрушина Розалия Ринатовна Лауреат
08-03-2017 Педагогические проекты История народной игрушки Киселева Ольга Александровна г. Новосибирск Лауреат