Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
16-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Дети войны Коллектив воспитанников Арт-студия "Галерея" г. Санкт Петербург Победитель ( I место )
16-05-2021 Смешанная техника Летучий корабль Колупаева Мария Валерьевна г. Санкт-Петербург Победитель ( I место )
15-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Петушок, красный гребешок Вахрушева Екатерина Викторовна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Победитель ( I место )
15-05-2021 Анималистический рисунок Хома-хомячок Сюткина Раиса Победитель ( III место )
14-05-2021 Натюрморт Деревенский натюрморт Гудаева Дарья Олеговна Победитель ( I место )
14-05-2021 Графика Ритмы путешествий Молотова Анастасия Победитель ( I место )
14-05-2021 Гуашь Наши друзья Соловьева Ксения Победитель ( III место )
14-05-2021 Гуашь Сила природы Шмарловская Алиса Победитель ( III место )
14-05-2021 Детский рисунок Все в огне Чепко Давид Победитель ( I место )
14-05-2021 Детский рисунок Улей с пчёлами Чепко Лев Победитель ( I место )
14-05-2021 Детский рисунок Две подружки Быкова Софья Победитель ( I место )
14-05-2021 Детский рисунок Весна краса Усенко Ульяна Победитель ( I место )
14-05-2021 Детский рисунок Птицы Баженова Вера Победитель ( I место )
14-05-2021 Вышивание Вышивка панно "Мировое древо Каверина Мария, Воронов Иван, Петрова Валерия, Щетинина Анна, Бурыкина Надежда Победители ( I место )
14-05-2021 Акварель Анютины глазки Бахилкина Оксана Аркадьевна Тверская обл., г. Торжок Победитель ( I место )
14-05-2021 Защитникам Отечества посвящается... Я обязательно вернусь... Ишевских Арина Александровна Победитель ( I место )
14-05-2021 Детский рисунок Полк Александра Невского Олейникова Виктория Победитель ( I место )
14-05-2021 Детский рисунок Александр Невский Петренко Ангелина Победитель ( I место )
14-05-2021 Детский рисунок Экзотические рыбки Золотарёва Мирослава Победитель ( I место )
14-05-2021 Детский рисунок Мимоза Илькевич Эвелина Победитель ( I место )
14-05-2021 Детский рисунок Радость от встречи Васильева Анна Победитель ( I место )
14-05-2021 Акварель Летний натюрморт Можикова Софья Евгеньевна Кемеровская область Победитель ( III место )
14-05-2021 Акварель Весна пришла Дыганова Валерия Республика Саха (Якутия) Победитель ( II место )
13-05-2021 Гуашь "Праздник слез, радости и благодарности" Ермакова София Красноярский край Победитель ( I место )
13-05-2021 Детский рисунок Не уходи Шадров Егор Победитель ( II место )
13-05-2021 Пейзаж Деревенский пейзаж Петросян Яна Победитель ( I место )
13-05-2021 Аппликация Дерево желаний Никуленко Наталья Победитель ( II место )
13-05-2021 Натюрморт Натюрморт с ватрушками Сеферова Лейла Победитель ( I место )
13-05-2021 Натюрморт Натюрморт с кувшинами Письменская Елизавета Победитель ( I место )
13-05-2021 Пейзаж Лебеди на пруду Захарова Кристина Победитель ( I место )