Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
18-07-2019 Детский рисунок Портрет девушки Петрова Ульяна Победитель ( II место )
17-07-2019 Аппликация Радужный калейдоскоп Матвеева Ульяна Победитель ( III место )
17-07-2019 Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Нежность Волошина Людмила Викторовна Победитель ( I место )
17-07-2019 Вязание Анютины глазки Ташина Анастасия Ростовская обл., п. Матвеев-Курган Победитель ( II место )
17-07-2019 Вязание Картина "Радость Волкова Анастасия Ростовская обл., п. Матвеев-Курган Победитель ( I место )
16-07-2019 Декоративно-прикладное творчество Терелка "Клематис Кузьмина Ольга Алексеевна г. Санкт-Петербург Победитель ( III место )
15-07-2019 Натюрморт Пасха Кантина Софья Александровна Победитель ( II место )
14-07-2019 Декоративно-прикладное творчество Танк Коваленко Валерий Победитель ( III место )
13-07-2019 Выжигание Роскошный букет Микитинский Артем Владимирович Краснодарский край, г. Ейск Победитель ( I место )
13-07-2019 Декоративно-прикладное творчество Зелёный мир природы Омари Адам Краснодарский край, г. Ейск Победитель ( I место )
13-07-2019 Акварель Летний день Кузьмина Ольга Алексеевна Победитель ( I место )
13-07-2019 Декоративно-прикладное творчество Светильник "Тюльпан Кузьмина Ольга Алексеевна Победитель ( I место )
13-07-2019 Аппликация Три кота Мартюшев Артем Кемеровская обл., пгт Шерегеш Победитель ( II место )
11-07-2019 Гуашь Рыбка в аквариуме Роптанова Олеся г. Волгоград Победитель ( III место )
10-07-2019 Вязание Символ года- 2019 Бубнова Анастасия Александровна Кемеровская область, п. Соревнование Победитель ( I место )
10-07-2019 Графика В космосе Пирогова Мария Победитель ( III место )
08-07-2019 Детский рисунок При выходе из автобуса обходи его сзади Крылов Данил Лауреат
08-07-2019 Детский рисунок Не катайся на велосипеде на проезжей части Гладких Роман Лауреат
08-07-2019 Детский рисунок Не играй на проезжей части Норина Елизавета Лауреат
07-07-2019 Пейзаж Лесная сказка Стельмах Юлия Васильевна Победитель ( II место )
07-07-2019 Акрил Цветочная поляна Стельмах Юлия Васильевна Красноярский край, п. Балахта Победитель ( III место )
05-07-2019 Пастель Цветочная поляна Юферева Милана Олеговна Победитель ( III место )
05-07-2019 Вышивание Цветы настроения Долмонего Елена Витальевна Победитель ( III место )
05-07-2019 Роспись Летнее время Тимошенко Екатерина Алексеевна Победитель ( I место )
03-07-2019 Пейзаж Лето Беляева Снежана Михайловна Пермский край с. Фоки Дипломант
02-07-2019 Творческий рисунок Взгляд Тарасова Анастасия Павловна г. Москва Победитель ( III место )
02-07-2019 Карандаш Печаль Ощепкова Малика Равильевна г. Москва Победитель ( III место )
30-06-2019 Детский рисунок Лесная полянка Церр Анастасия Юрьевна Лауреат
27-06-2019 Украшения Ноктюрн Приходько Зоя Михайловна Кемеровская область, г. Гурьевск Победитель ( I место )
26-06-2019 Детский рисунок Мы в Октябрьске своем очень весело живем Куликова Полина Самарская область, г. Октябрьск Лауреат