Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
03-11-2017 Окружающий мир Конспект занятия во второй младшей группе (экология, развитие речи) "Путешествие к диким животным Гаврилова Надежда Николаевна Лауреат
02-11-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в страну Фантазии Клишина Евгения Александровна Лауреат
02-11-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека игр по развитию творческого воображения дошкольников Клишина Евгения Александровна Победитель ( III место )
31-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по сенсорно-математическому развитию детей в средней группе "Путешествие в осенний лес Алексеенкова Наталья Сергеевна Волгоградская обл., г. Камышин Дипломант
30-10-2017 Мое творчество Моё сокровище Петухов Павел Победитель ( III место )
26-10-2017 Рисунок Регулировщик Королев Владимир Александрович Лауреат
25-10-2017 Дидактические игры Дидактическая игра "5 вопросов Замиралова Галина Ивановна Свердловская обл., г. Первоуральск Дипломант
25-10-2017 Мастер-класс Эбру - чудо на воде Никонорова Вероника Юрьевна Свердловская обл., г. Первоуральск Дипломант
25-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра- квест "В поисках сокровищ" с использованием социо-игровой технологии Свиридова Юлия Александровна Победитель ( I место )
23-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя рябинка Худеев Дмитрий Константинович Дипломант
22-10-2017 Рисунок Моя любимая "Розочка Назаренко Ника Дипломант
21-10-2017 Хореография Флешмоб Хореографическая группа "Жемчужина" Республика Бурятия, г. Кяхта Победитель ( II место )
20-10-2017 Современные технологии обучения Лэпбук "Времена года Гуганова Оксана Фёдоровна Нижегородская обл., р.п. Бутурлино Победитель ( II место )
20-10-2017 Фотография и видео Фотозарисовки "Природа родного края Лаврова Милена Победитель ( III место )
19-10-2017 Мое хобби Друзья Салчак Аэлина Андрияновна Республика Тыва, с. Сарыг-Сеп Лауреат
19-10-2017 Театральная постановка Театрализованное представление "Пожар в теремке Дрокина Ольга Васильевна Победитель ( III место )
19-10-2017 Мое творчество Ежиха с ежатами Монгуш Аясмаа Начыновна Республика Тыва, с. Сарыг-Сеп Лауреат
19-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Шванева Светлана Николаевна Лауреат
18-10-2017 Рисунок Ёжик в лесу Берсенёв Костя Свердловская область, р.п. Пышма Дипломант
18-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Триптих "Мелодия Курая Никита Нестеренко, Кобяков Юрий, Коробов Тимофей, Матвеева Вероника, Уранова Юлия, Пащенко Валерий, Пакселев Даниил, Гайдук Антон Республика Башкортостан, ЗАТО Межгорье Победители ( I место )
17-10-2017 Оформление помещений, территории, участка Наш любимый детский сад Лауреат
16-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Совунья Кучина Софья Сергеевна Челябинская область, г. Коркино Победитель ( II место )
13-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенние забавы Беликова Марина Андреевна Победитель ( I место )
13-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "На помощь Незнайке Беликова Марина Андреевна Тюменская область, г. Ишим Победитель ( III место )
13-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Поиграйте с ребёнком Беликова Марина Андреевна Тюменская область, г. Ишим Победитель ( III место )
13-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Режиссёрская игра "Приключения друзей Беликова Марина Андреевна Тюменская область, г. Ишим Победитель ( I место )
11-10-2017 Мое творчество Домик на даче Монгуш Сергек Омакович Лауреат
11-10-2017 Мое творчество Сказка помогает усвоению частей слова Сподарец Оксана Юрьевна Пермский край, г. Чайковский Дипломант
11-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Вестники весны Беликова Марина Андреевна Победитель ( III место )
09-10-2017 Мое творчество Сова Ефремов Семён Томская обл., г. Томск Победитель ( III место )