Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
10-05-2021 Анималистический рисунок Обитатели Земли Оленёв Арсений Петрович Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( II место )
09-05-2021 Детский рисунок Сказка детства Жижа Святослав Александрович Победитель ( III место )
09-05-2021 Детский рисунок Моя дружная семья Акимова Дарья Евгеньевна, Победитель ( II место )
09-05-2021 Смешанная техника В школе будущего Попова Дарья Сергеевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Дипломант
09-05-2021 Пейзаж Яркая палитра Гришин Лев Федорович Республика Татарстан, город Набережные Челны Лауреат
09-05-2021 Пейзаж Осень в Париже Сергеев Борис Андреевич Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( II место )
09-05-2021 Пейзаж Морской пейзаж Наборщикова Елизавета Игоревна Республика Татарстан, город Набережные Челны Лауреат
09-05-2021 Творческий рисунок Старая Казань Богомолов Матвей Евгеньевич Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( II место )
09-05-2021 Анималистический рисунок Игра друзей Белявская Анастасия Даниловна Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( III место )
09-05-2021 Новогоднее настроение Новогодние каникулы Арапова Анна Андреевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( II место )
09-05-2021 Смешанная техника Свет мой, зеркальце, скажи Салимгараева Аделия Ильдаровна Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( III место )
09-05-2021 Новогоднее настроение Новогоднее гадание Киндюшенко Алина Валерьевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( III место )
09-05-2021 Портрет Моя мамочка Дикушина Дарья Максимовна Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( III место )
09-05-2021 Анималистический рисунок Любимые мои Богдан Карина Григорьевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Лауреат
08-05-2021 Акварель Был месяц май Ададурова Вероника Евгеньевна Победитель ( I место )
08-05-2021 Детский рисунок Моя Хакасия Зуева Настя Республика Хакасия, с. Табат Лауреат
08-05-2021 Оригами Жар птица Творческая группа детей "Волшебный квадратик" Приморский край, г. Лесозаводск Победитель ( II место )
08-05-2021 Детский рисунок Фламинго Коснов Марат Кириллович Победитель ( I место )
08-05-2021 Пастель Мишка Паддингтон Коснов Марат Кириллович г. Петрозаводск Победитель ( I место )
08-05-2021 Детский рисунок Огни ночного города Коснов Марат Кириллович г. Петрозаводск Победитель ( I место )
08-05-2021 Детский рисунок Салют Победы Морозов Дима Брянская обл., г. Клинцы Победитель ( III место )
07-05-2021 Детский рисунок Маша и медведь Денисова Варвара Ильинична Победитель ( I место )
07-05-2021 Детский рисунок Космический полёт Деменков Матвей Волгоградская область, город Калач-на-Дону Лауреат
07-05-2021 Детский рисунок Лето долгожданное Озерова Юлия Вадимовна Победитель ( III место )
07-05-2021 Аппликация Цветы для ветерана Федяшкина Ксения Николаевна Красноярский край, п. Светлогорск Лауреат
06-05-2021 Анималистический рисунок Зайцы в колосьях Иванова Вера Дмитриевна Победитель ( I место )
06-05-2021 Акварель Битва под Сталинградом Рашидова Мехрона Анваровна Лауреат
05-05-2021 Лепка Динозавр Селиванов Максим Денисович Победитель ( II место )
05-05-2021 Аппликация Домики и кошки Латышева Кристина Игоревна Победитель ( III место )
05-05-2021 Батик Волшебная рыба Кочетов Сергей Сергеевич Победитель ( II место )