Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
04-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Маме Катлияров Руслан Шамильевич Победитель ( I место )
04-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Осень-красавица Катлияров Руслан Шамильевич Победитель ( III место )
03-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елочка Гасанова Милана Победитель ( II место )
03-12-2018 Анималистический рисунок Анималистический рисунок "Рыжий Лис Таразанов Кирилл Победитель ( II место )
03-12-2018 Детский рисунок Здравствуй, Зимушка Ващилов Лев Победитель ( III место )
03-12-2018 Гуашь Рождественский ангел Трофимова Динара Республика Саха (Якутия), г. Якутск Победитель ( III место )
03-12-2018 Гуашь Едет Дед Мороз к нам подарки несет Габышева Снежана Республика Саха (Якутия), г. Якутск Победитель ( II место )
03-12-2018 Гуашь Новый год в лесу Григорьева Анджелина Республика Саха (Якутия), г. Якутск Победитель ( I место )
03-12-2018 Гуашь Дед Мороз и Снегурочка Попова Вероника Республика Саха (Якутия), г. Якутск Победитель ( I место )
03-12-2018 Мое творчество Вторая жизнь бросовому материалу "Копилка из пластиковой бутылки "Пингвин Козлова Ангелина Еврейская автономная область Лауреат
03-12-2018 Графика Взгляд дикой природы Кондратьев Богдан Иванович Победитель ( I место )
03-12-2018 Творческий рисунок Взятие крепости Измаил Кириченко Вадим , Асадчев Владислав Победитель ( I место )
03-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Деревянная шкатулка (мезенская роспись) Григоровичева Василиса Победитель ( II место )
02-12-2018 Детский рисунок Футбол укрепляет здоровье Балабин Сергей Александрович Победитель ( I место )
02-12-2018 Лепка Пластилиновый мир Тухикова Алиса Игоревна Калининградская обл., п. Рыбное Победитель ( III место )
02-12-2018 Детский рисунок Горянка Казгереева Радима Рашидхановна Победитель ( II место )
02-12-2018 Скрапбукинг Новогодняя открытка-шейкер Васильева Ольга Анатольевна Победитель ( II место )
02-12-2018 Акварель Морской пейзаж Пшихачев Алим Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Победитель ( III место )
02-12-2018 Батик Кошечка Алиса Новикова Мария Андреевна Ростовская обл., г. Волгодонск Победитель ( III место )
02-12-2018 Батик Котенок на радуге Колтыпина Олеся Владиславовна Ростовская обл., г. Волгодонск Победитель ( II место )
02-12-2018 Батик Ёжики на лесной полянке Гуськова Кира Александровна Ростовская обл., г. Волгодонск Победитель ( II место )
02-12-2018 Вышивание Только ты Галимова Лилия Мусавировна Республика Татарстан Победитель ( I место )
02-12-2018 Аппликация Пейзаж Григорьева Алена Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Победитель ( I место )
01-12-2018 Мое творчество Мы вместе- мы едины Кукулова Зейнаб Победитель ( III место )
01-12-2018 Валяние Зимний лес Парфенова Юлия Победитель ( I место )
30-11-2018 Аппликация Поделка для мамы Маршенкулова Амалия Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Победитель ( II место )
30-11-2018 Аппликация Поделка для мамы Бжихатлова Каролина Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик Лауреат
30-11-2018 Аппликация Вальс снежинок Пешков Родион Новосибирская обл., г. Новосибирск Дипломант
30-11-2018 Вышивание Полевые цветы Волынкина Наталья Андреевна Победитель ( III место )
30-11-2018 Акварель Фруктовый натюрморт Сальникова Виктория михайловна Победитель ( II место )