Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
28-10-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Опытно-экспериментальная деятельность во II младшей группе "Опыты с бумагой Ширшева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Екатеринбург Победитель ( III место )
28-10-2016 Мое творчество Осень Плюснина Кира Победитель ( III место )
27-10-2016 Современные технологии обучения Интегрированное занятие как эффективное средство развития математических умений старших дошкольников Шост Татьяна Анатольевна Республика Казахстан Победитель ( I место )
26-10-2016 Фотография и видео Наша спортивная семья Харламов Андрей г. Балаково Лауреат
26-10-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение схем для описания и сравнения предметов и явлений в работе по развитию связной речи дошкольников Жигайло Анастасия Викторовна Республика Казахстан Победитель ( III место )
25-10-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Гиперопека: Я тебя люблю! Крауз Татьяна Владимировна Победитель ( III место )
23-10-2016 Мое творчество Ёжик - золотой листочек Коллектив "Умелые ручки" г. Подольск Победитель ( III место )
23-10-2016 Актерское мастерство Дело было в январе" (А. Барто) Бровар Милана Республика Башкортостан, г. Кумертау Победитель ( III место )
21-10-2016 Педагогические проекты Мини-проект по теме "Домашние птицы" Васиченко Людмила Алексеевна Иркутская область Лауреат
21-10-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Хлеб - всему голова Дмитриева Виктория Дипломант
21-10-2016 Рисунок Осенний дождь Ларионова Елизавета Ивановна Лауреат
21-10-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Фразеологизмы Храмцова Ольга Александровна Победитель ( III место )
20-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Летний день Маныкина Татьяна Геннадьевна Ульяновская обл, р. п. Новоспасское Победитель ( II место )
18-10-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Соблюдайте правила дорожного движения Ширикова Галина Ивановна Победитель ( I место )
18-10-2016 Мое творчество Сказка "Колобок Харисова Лейсан Лаисовна Республика Татарстан, село Сарманово Победитель ( I место )
18-10-2016 Оформление помещений, территории, участка Кабинет ИЗО и технологии Левченко Валентина Васильевна Алтайский край, г. Бийск Победитель ( I место )
17-10-2016 Рисунок Моя семья Хусаинова Амалия Лауреат
17-10-2016 Открытый урок Путешествие к мастерам хохломы Карташова Светлана Алексеевна г. Воронеж Лауреат
17-10-2016 Педагогические проекты Мои друзья Моргуленко Вера Николаевна Ленинградская область Победитель ( III место )
17-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Вязанная шкатулка Сомова Анастасия Победитель ( II место )
16-10-2016 Оформление помещений, территории, участка Дорожный калейдоскоп Шихшабекова динаханум Шихшабековна Лауреат
16-10-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Особенности расселения бобров на территории "Тыловайского поселения Гилязов Тимур Ришатович Победитель ( II место )
16-10-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования Никифорова Яна Романовна Участник
16-10-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Житель подземелья - дождевой червь Корепанов Тимофей Павлович, Победитель ( II место )
16-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Кобелева Кристина Республика Коми, г. Сыктывкар Дипломант
16-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Кошки-мышки Власкина Мария Победитель ( III место )
15-10-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Мама, папа, я — спортивная семья! Юркова Светлана Владимировна Республика Казахстан, город Павлодар Победитель ( III место )
15-10-2016 Дидактические игры Дидактическая игра "Подушки-говорушки Юркова Светлана Владимировна Республика Казахстан, город Павлодар Победитель ( I место )
15-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Ежики в осеннем лесу Измайлов Саша Лауреат
12-10-2016 Организация досуга и внеклассной деятельности Осенние хлопоты Яковлева Светлана Геннадьевна г. Тюмень Лауреат