Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
23-11-2018 Гуашь Морской пейзаж Коснов Марат Кириллович Республика Карелия, г. Петрозаводск Победитель ( I место )
23-11-2018 Пастель Моя любимая бабушка Коснов Марат Кириллович Республика Карелия, г. Петрозаводск Победитель ( I место )
23-11-2018 Творческий рисунок Природа родного края Байков Виталий Владимирович Победитель ( I место )
23-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Котенок Пузынина Елизавета Смоленская область Победитель ( III место )
23-11-2018 Лепка Букет для мамы Попроцкая Алина Смоленская область Победитель ( III место )
22-11-2018 Мое творчество Евпаторийский маяк Билан Анна Романовна Победитель ( I место )
22-11-2018 Вышивание Панно "Цветочная композиция Ирада Раджабли Али кызы Тюменская обл., пгт Игрим Победитель ( II место )
22-11-2018 Аппликация Улица нашего города Яблонская Ольга Евгеньевна Кемеровская область, г. Юрга Победитель ( III место )
22-11-2018 Детский рисунок Портрет моей мамы Пешкова Ева, Шварёва Лера, Баженова Лера, Пальшина Кристина, Свининникова Варя, Фёдорова Даша Забайкальский край, г. Краснокаменск Победители ( II место )
22-11-2018 Детский рисунок Я у мамы солнышко Блинкова Виктория Забайкальский край Победитель ( I место )
22-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Куколка Шалёва Юлия Геннадьевна Калужская обл., г. Калуга Победитель ( III место )
22-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Скат Торкунова Полина Михайловна Победитель ( I место )
22-11-2018 Детский рисунок Моя любимая мамочка Анна Хорват Республика Хорватия Победитель ( I место )
21-11-2018 Портрет Моя мама самая красивая Башмакова Ольга Победитель ( I место )
21-11-2018 Пастель Счастливый кот на одуванчиках Зверева София Константиновна Победитель ( I место )
21-11-2018 Украшения Украшение на руку Архипцева Ангелина Николаевна Калужская обл., г. Калуга Победитель ( III место )
21-11-2018 Детский рисунок Играем в мяч Васина Ксения Александровна Московская обл., п.г.т. Большие Вязёмы Лауреат
21-11-2018 Акварель Зайка Зеленько Софья Дмитриевна Московская обл., п.г.т. Большие Вязёмы Победитель ( III место )
21-11-2018 Детский рисунок Полководец. Васильева Кира Андреевна Краснодарский край, г. Тихорецк Победитель ( I место )
21-11-2018 Мое творчество Проект "Цифры вокруг нас Базлина Евгения Дипломант
21-11-2018 Мое творчество Снеговик Базлина Евгения Лауреат
21-11-2018 Аппликация Коллаж "Натюрморт Дудникова Валерия Лауреат
21-11-2018 Аппликация Коллаж "Натюрморт Дудникова Арина Победитель ( III место )
21-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Здравствуй, осень золотая! 1 "А" класс Победитель ( III место )
21-11-2018 Аппликация Цветы Попова Людмила Викторовна Дипломант
21-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Снеговичок-пуховичок Фентисова Софья Сергеевна Победитель ( I место )
20-11-2018 Детский рисунок Любимый уголок родного города Ласкин Илья Дмтриевич Ростовская область, г. Красный Сулин Лауреат
20-11-2018 Пастель Сказочный кот Тенгелиди Стефания Антоновна Победитель ( I место )
20-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Журавли Агерова Юлия Победитель ( I место )
20-11-2018 Гуашь Ночной город Лалетина Анастасия Глебовна Свердловская обл., г. Новоуральск Победитель ( I место )