Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
27-08-2017 Декоративно-прикладное творчество Игрушки-шумелки Яшина Наталья Львовна Победитель ( III место )
23-08-2017 Акрил Мы за чаем не скучаем Обливанцева Татьяна Михайловна Участник
23-08-2017 Аппликация Сто дорог - одна твоя Микитинский Артём Владимирович Краснодарский край, г. Ейск Победитель ( III место )
21-08-2017 Вышивание Спектакль для детей и взрослых "Снежный бал Сорокендя Александр Валерьевич Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Пыть-Ях Победитель ( I место )
21-08-2017 Декоративно-прикладное творчество Сова Данюкова Мария Краснодарский край, г. Ейск Победитель ( II место )
19-08-2017 Акрил Интеллектуальное казино "Что? Где? Когда? Обливанцева Татьяна Михайловна Победитель ( III место )
18-08-2017 Рисунок Фрукты в вазе Преображенский Артём Дипломант
18-08-2017 Акрил Брейн-ринг "Басни Крылова Обливанцева Татьяна Михайловна Лауреат
18-08-2017 Акрил Конспект занятия о культуре русского народа "На берегу реки Обливанцева Татьяна Михайловна Победитель ( III место )
17-08-2017 Аппликация Влияние экологической культуры на духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста Щипачева Татьяна Александровна Свердловская обл., г. Ревда Лауреат
16-08-2017 Пастель Открытый урок "Здоровая и нездоровая еда Худайбердина Жанна Радиковна Республика Казахстан Победитель ( II место )
14-08-2017 Аппликация Методическая разработка урока биологии в 6 классе "Ткани животных организмов Носова Марина Владимировна Победитель ( III место )
28-07-2017 Декоративно-прикладное творчество Тридцать три богатыря Коллектив детей группы "Вишенка" Саратовская обл., г. Балашов Победитель ( III место )
19-07-2017 Энкаустика Господин Лук Газизуллина Чулпан Галимзяновна Дипломант
18-07-2017 Карандаш Вязание спицами Оленко Сергей Александрович Краснодарский край, г. Ейск Победитель ( III место )
16-07-2017 Рисунок Летний пейзаж Михайлина Елизавета Сергеевна Победитель ( III место )
09-07-2017 Декоративно-прикладное творчество Аквариум Пузиков Денис Олегович Победитель ( III место )
04-07-2017 Аппликация Конспект интеллектуальной игры "Брейн- ринг "Волшебные сказки! Журило Наталья Сергеевна Краснодарский край Победитель ( III место )
28-06-2017 Декоративно-прикладное творчество Серия поясов "Мое настроение Колмогорцева Олеся Дмитриевна Победитель ( III место )
27-06-2017 Гравюра Нескучная математика Мариничева Ирина Михайловна Победитель ( II место )
25-06-2017 Анималистический рисунок Причины изменения ландшафта сельца Киселёва в конце 18-19 веках Научное общество "Наследники" Ивановская область, город Фурманов Победитель ( III место )
20-06-2017 Рисунок Трусишка зайка беленький Крестов Илья г. Иваново Победитель ( III место )
19-06-2017 Декоративно-прикладное творчество Военный танк Курманалиев Инсар г. Якутск Победитель ( III место )
18-06-2017 Аппликация Конспект творческой встречи с родителями "В гости к весне Игнатова Татьяна Александровна, Клишкина Надежда Борисовна г. Тюмень Победитель ( II место )
18-06-2017 Декоративно-прикладное творчество К нам пришла зима Голубев Максим г. Тюмень Победитель ( III место )
17-06-2017 Декоративно-прикладное творчество Радужная рыбка Клочков Евгений Победитель ( III место )
15-06-2017 Смешанная техника Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста "Татарское гостеприимство Игнатова Татьяна Александровна, Клишкина Надежда Борисовна г. Тюмень Победитель ( I место )
13-06-2017 Мое творчество Белая березка Мишурин Никита, Бондаренко Виталий Ростовская обл., г. Семикаракорск Победители ( II место )
13-06-2017 Литературное творчество Судьба Стешина Татьяна Александровна Победитель ( I место )
12-06-2017 Смешанная техника Праздник правильной речи Соколова Валентина Владимировна Победитель ( III место )