Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
18-11-2018 Аппликация Осенняя фантазия Адамович Денис Оренбургская обл., г. Оренбург Победитель ( III место )
18-11-2018 Гуашь Осеннее утро Мосина Лена Победитель ( III место )
18-11-2018 Смешанная техника Осенний дождь Сухарева Дарина Победитель ( I место )
18-11-2018 Смешанная техника Дождь Чистова Ксения Победитель ( I место )
18-11-2018 Смешанная техника Лето Пуховская Алина Победитель ( I место )
18-11-2018 Смешанная техника Осень Григорович Лиля Победитель ( I место )
18-11-2018 Натюрморт Осенний натюрморт Григорович Лиля Победитель ( I место )
18-11-2018 Аппликация Краски осени Рустикано Анжелика Франческовна Победитель ( III место )
17-11-2018 Детский рисунок Краски осени Кобякова Яна г. Екатеринбург Победитель ( II место )
17-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Вдохновение Крюкова Ирина Витальевна Республика Башкортостан Победитель ( I место )
17-11-2018 Вязание Куклы для внучки Валишина Фания Фасхутдиновна Республика Башкортостан, г. Салават Победитель ( II место )
17-11-2018 Мое творчество Учёная сова! Шванева Светлана Николаевна Красноярский край Победитель ( III место )
17-11-2018 Аппликация Любимый котёнок! Кравец Вера Ивановна Красноярский край Победитель ( I место )
17-11-2018 Художественная резьба Подставка для горячего Ковынев Евгений г. Томск Победитель ( I место )
17-11-2018 Мое творчество Моя сказочная семья Грицай Елизавета г. Ростов-на-Дону Победитель ( I место )
16-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Букет цветов Голяева Людмила Анатольевна г. Архангельск Победитель ( II место )
16-11-2018 Пейзаж Дары леса Учеваткина Л. М., Панфилова Л. Ф. Самарская обл., г. Тольятти Участники
16-11-2018 Роспись Воспоминание о лете Лукианова Эльвира Михайловна Победитель ( I место )
16-11-2018 Детский рисунок Свиристель Таратин Михаил Андреевич Победитель ( I место )
16-11-2018 Мое творчество Осьминожка Калякина Ирина Победитель ( II место )
16-11-2018 Декупаж Золотая осень Родина Ольга Николаевна Победитель ( III место )
16-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Животные из бисера Сефиханова Камила Магомедовна Победитель ( III место )
16-11-2018 Мое творчество Сова Литвинова Элина Вадимовна Победитель ( III место )
16-11-2018 Аппликация Осень в нашем городе Коллектив детей группы "Радость" город Москва Победитель ( III место )
16-11-2018 Детский рисунок Мой родной край Прохорова Арина Юрьевна Приморский край Лауреат
15-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Василиса Прекрасная Кузнецова Полина Республика Саха (Якутия), п. Черышевский Победитель ( I место )
15-11-2018 Портрет Я - художник Грудинин Дмитрий Приморский край Победитель ( I место )
15-11-2018 Декоративно-прикладное творчество Виноград Ленченко Кристина, Котлярова Екатерина Победители ( I место )
15-11-2018 Валяние Медвежонок и мед Мазепа Ангелина Омская обл., г. Калачинск Победитель ( I место )
15-11-2018 Творческий рисунок Девушка с котом Мкртчян Лиана Юриковна Тульская обл., г. Узловая Победитель ( I место )