Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
14-11-2023 | Акварель | Зимующие птицы | Елесин Вадим Евгеньевич | Победитель ( I место ) | |
14-11-2023 | Детский рисунок | Осень золотая | Кошалковский Иван Александрович | Лауреат | |
14-11-2023 | Выжигание | Розы в подарок | Степан Грищенко | Приморский край, пгт Восток | Победитель ( I место ) |
13-11-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Дракон - символ 2024 года" (мягкая игрушка) | Бондаренко Артем | Хабаровский край, с. Некрасовка | Победитель ( I место ) |
13-11-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Мудрая сова" (аппликация) | Бондаренко Артем | Хабаровский край, с. Некрасовка | Победитель ( I место ) |
10-11-2023 | Детский рисунок | Мой парусник | Фролов Глеб | Победитель ( I место ) | |
07-11-2023 | Аппликация | Подарок маме | Гулиева Арина | Победитель ( II место ) | |
06-11-2023 | Аппликация | Лягушка | Гнутов Денис Ильич | Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск | Победитель ( I место ) |
06-11-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Осеннее солнце в голубом небе | Шаповалов Иван | Приморский край, пгт Восток | Победитель ( II место ) |
06-11-2023 | Детский рисунок | За окном опять зима | Петровцева Виктория Витальевна | Победитель ( III место ) | |
06-11-2023 | Детский рисунок | Поутру | Лебедева Рузалия Александровна | Лауреат | |
06-11-2023 | Детский рисунок | Краски осени | Петровцев Максим Витальевич | Дипломант | |
05-11-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Пояс, тканый на бердее | Лихачёва Александра | Красноярский край | Победитель ( I место ) |
05-11-2023 | Академический рисунок | Просторы | Гуль Дарья | Победитель ( III место ) | |
05-11-2023 | Пейзаж | По мотивам пейзажей Винсента Ван Гога | Манукян Оскар | г. Москва | Победитель ( I место ) |
04-11-2023 | Натюрморт | Ваза и чемодан | Забияченко Александра Сергеевна | Победитель ( I место ) | |
04-11-2023 | Скульптура | Лесная красавица | Суходольская Вероника | Победитель ( III место ) | |
04-11-2023 | Скульптура | Рыбка | Зеленюк Нелли | Победитель ( III место ) | |
03-11-2023 | Пейзаж | Вечернее время | Пагу Екатерина Дмитриевна | Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой | Победитель ( I место ) |
02-11-2023 | Натюрморт | Яблочный натюрморт | Швецова Варвара Максимовна | Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой | Победитель ( I место ) |
01-11-2023 | Пейзаж | Японский пейзаж | Харина Варвара | Победитель ( I место ) | |
31-10-2023 | Творческий рисунок | Родные просторы | Жукова Надежда Олеговна | Участник | |
30-10-2023 | Графика | Казанский Собор | Коник Раиса | г. Ростов-на-Дону | Победитель ( I место ) |
30-10-2023 | Гуашь | У пруда | Купина Екатерина | г. Ростов-на-Дону | Победитель ( I место ) |
30-10-2023 | Творческий рисунок | В единстве наша сила | Мальцев Михаил Алексеевич | Победитель ( III место ) | |
29-10-2023 | Пейзаж | Пейзаж Хвалынска | Паршакова Екатерина Ивановна | Московская область, пос. Электроизолятор | Победитель ( III место ) |
26-10-2023 | Смешанная техника | Дары природы | Дуанбаева Алина | Победитель ( I место ) | |
25-10-2023 | Мое творчество | Голландская дама | Володченко Полина Андреевна | Победитель ( III место ) | |
25-10-2023 | Гуашь | Осеннее вдохновение | Чехонадских Лаурита Анатольевна | Белгородская обл., с. Красное | Победитель ( I место ) |
25-10-2023 | Акварель | Цветы у окна | Дихтяренко Елена | Калужская обл., г. Калуга | Победитель ( I место ) |