Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
12-06-2017 Аппликация Дополнительная обще-развивающая программа "Я - черлидер Бреннер Ольга Геннадьевна Пермский край Лауреат
12-06-2017 Батик Встречаем лето Лушпа Жанна Григорьевна, Кожурина Мария Витальевна Лауреат
10-06-2017 Акрил Программа досуга "Радужная мастерская Катаева Екатерина Сергеевна г. Пермь Лауреат
10-06-2017 Аппликация Методическая разработка мероприятия "В гости к Хаврошечке Еременко Елена Николаевна Хабаровский край, г. Амурск Победитель ( I место )
05-06-2017 Аппликация Адаптированная образовательная программа по коррекции общего недоразвития речи (III и IV уровней) у детей в условиях группы комбинированной направленности Воробьева Любовь Алексеевна Победитель ( I место )
04-06-2017 Рисунок Опасности на дорогах Зверочкина Дарья Дипломант
02-06-2017 Смешанная техника Сценарий агитбригады ДЮП Липатова Алла Викторовна Победитель ( III место )
30-05-2017 Батик Уголок природы Григорьева Екатерина Владиславовна, Чуварова Гульсима Саяфовна Лауреаты
29-05-2017 Портрет Ой, да с горы на гору" (лирика) Мокин Егор, Пономарёв Саша Победители ( II место )
29-05-2017 Смешанная техника Выпускной праздник в детском саду "Дошкольные Вести 2017 Степаненко Мария Алексеевна Волгоградская область, г. Волжский Победитель ( III место )
28-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Попугай Палий Виктория Победитель ( II место )
28-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Подушка "Вдохновение Волошина Людмила Викторовна Победитель ( II место )
21-05-2017 Энкаустика Презентация проекта "Я и мое здоровье Алексеенкова Наталья Сергеевна Волгоградская обл., г. Камышин Дипломант
21-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Полет на другую планету Лаврентьев Максим Республика Саха (Якутия), г. Якутск Победитель ( III место )
19-05-2017 Карандаш Сохраним землю детям Коллектив воспитанников средней группы "Буратино" Республика Саха (Якутия), г. Якутск Победитель ( III место )
18-05-2017 Карандаш "Мой родной край - Одинцовский район" Дроздова Мария Московская область, г. Одинцово Победитель ( III место )
18-05-2017 Рисунок Песочный замок на закате Чекашкина Мария Московская область, г. Одинцово Победитель ( III место )
18-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Берегите Землю Родиков Данил Республика Саха (Якутия), г. Якутск Лауреат
17-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Мой пушистый дружок! Алексеева Милана Арсеньевна Победитель ( I место )
17-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Здравствуй, лето! Дампилов Иван Юрьевич Победитель ( II место )
17-05-2017 Декоративно-прикладное творчество С Днём Победы! Мацуков Артём Васильевич Победитель ( III место )
17-05-2017 Мое творчество Природой о природе Шевелев Глеб Дмитриевич г. Орск Победитель ( I место )
16-05-2017 Энкаустика Творческий проект "Поварята - дошколята Андреева Елена Владимировна, Суровцева Наталья Степановна Дипломант
16-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Мошкалева Анна Челябинская обл., г. Коркино Победитель ( I место )
16-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Деревянная шкатулка (мезенская роспись) Тарасова Надежда Победитель ( I место )
15-05-2017 Анималистический рисунок Мои питомцы Тарбоганов Захар Дмитриевич Республика Алтай Дипломант
15-05-2017 Мое творчество Воздушный змей Оленко Сергей Александрович Лауреат
13-05-2017 Академический рисунок Мысли Марты Ларина Диляра Красноярский край, г. Шарыпово Победитель ( I место )
13-05-2017 Аппликация Конспект занятия "Мой любимый город Ейск Чеберяк Лариса Геннадьевна Победитель ( III место )
13-05-2017 Анималистический рисунок Детская деревянная игрушка Горбенко Егор Андреевич Ставропольский край, село Сухая Буйвола Победитель ( II место )