Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
23-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя рябинка Худеев Дмитрий Константинович Дипломант
22-10-2017 Рисунок Моя любимая "Розочка Назаренко Ника Дипломант
21-10-2017 Валяние Флешмоб Хореографическая группа "Жемчужина" Республика Бурятия, г. Кяхта Победитель ( II место )
20-10-2017 Граффити Лэпбук "Времена года Гуганова Оксана Фёдоровна Нижегородская обл., р.п. Бутурлино Победитель ( II место )
20-10-2017 Вязание Фотозарисовки "Природа родного края Лаврова Милена Победитель ( III место )
19-10-2017 Гуашь Друзья Салчак Аэлина Андрияновна Республика Тыва, с. Сарыг-Сеп Лауреат
19-10-2017 Вышивание Театрализованное представление "Пожар в теремке Дрокина Ольга Васильевна Победитель ( III место )
19-10-2017 Мое творчество Ежиха с ежатами Монгуш Аясмаа Начыновна Республика Тыва, с. Сарыг-Сеп Лауреат
19-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Шванева Светлана Николаевна Лауреат
18-10-2017 Рисунок Ёжик в лесу Берсенёв Костя Свердловская область, р.п. Пышма Дипломант
18-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Триптих "Мелодия Курая Никита Нестеренко, Кобяков Юрий, Коробов Тимофей, Матвеева Вероника, Уранова Юлия, Пащенко Валерий, Пакселев Даниил, Гайдук Антон Республика Башкортостан, ЗАТО Межгорье Победители ( I место )
17-10-2017 Батик Наш любимый детский сад Лауреат
16-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Совунья Кучина Софья Сергеевна Челябинская область, г. Коркино Победитель ( II место )
13-10-2017 Аппликация Осенние забавы Беликова Марина Андреевна Победитель ( I место )
13-10-2017 Аппликация Конспект НОД "На помощь Незнайке Беликова Марина Андреевна Тюменская область, г. Ишим Победитель ( III место )
13-10-2017 Аппликация Консультация для родителей "Поиграйте с ребёнком Беликова Марина Андреевна Тюменская область, г. Ишим Победитель ( III место )
13-10-2017 Аппликация Режиссёрская игра "Приключения друзей Беликова Марина Андреевна Тюменская область, г. Ишим Победитель ( I место )
11-10-2017 Мое творчество Домик на даче Монгуш Сергек Омакович Лауреат
11-10-2017 Мое творчество Сказка помогает усвоению частей слова Сподарец Оксана Юрьевна Пермский край, г. Чайковский Дипломант
11-10-2017 Аппликация Вестники весны Беликова Марина Андреевна Победитель ( III место )
09-10-2017 Мое творчество Сова Ефремов Семён Томская обл., г. Томск Победитель ( III место )
09-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Дерево Ашурок Елизавета Томская обл., г. Томск Победитель ( III место )
07-10-2017 Рисунок Рыбки в аквариуме Смехов Глеб Лауреат
05-10-2017 Смешанная техника Я искал в этих женщинах счастье Андреева Алла Николаевна г. Великий Новгород Победитель ( II место )
05-10-2017 Живопись шерстью Путешествие в осенний лес Ворончихина И. И., Ягупова Н. В. Новосибирская область, п. Краснообск Победители ( III место )
05-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Санитары леса Кусеева Ульяна, Рябинина Ульяна, Селиверстов Данила Победители ( II место )
04-10-2017 Мое творчество Осенние фантазии Куршев Захар Победитель ( III место )
03-10-2017 Портрет Маленький негритёнок" (К. Дебюсси) Бородин Даниил Краснодарский край, г. Краснодар Победитель ( III место )
02-10-2017 Мое творчество Кремль Анистратова Ангелина г. Москва Победитель ( II место )
01-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Поделка просто так Соколова Дарина Дипломант