Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
13-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Портрет любимой мамочки Ситдикова Луиза Республика Татарстан, с. Усады Дипломант
13-03-2017 Мое портфолио Портфолио Немерцалова Маргарита Андреевна Победитель ( II место )
13-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Совушка Павлюк Владислав Победитель ( III место )
12-03-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Природа родного края Мордвинцева Светлана Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Победитель ( III место )
12-03-2017 Окружающий мир Огород на окне Коллектив детей ХМАО-Югра, г. Радужный Лауреаты
12-03-2017 Педагогические проекты Зачем нам нужно мыло? Решетникова Ксения Геннадьевна Тюменская обл., г. Нижневартовск Дипломант
12-03-2017 Фотография и видео Эх, масленица! Каримова Татьяна Александровна Чувашская Республика, г . Чебоксары Победитель ( III место )
11-03-2017 Мое творчество У страха глаза велики... Тиханова Полина, Незаленов Влад Победитель ( III место )
09-03-2017 Педагогические проекты Мой любимый город Козьмина Мария Ивановна город Томск Лауреат
09-03-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план по опытно- экспериментальной деятельности Цыганкова Татьяна Сергеевна город Томск Дипломант
09-03-2017 Педагогические проекты Осторожно огонь Козьмина Мария Ивановна город Томск Лауреат
08-03-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности в первой младшей татарской группе "Волшебный цветок Файрушина Розалия Ринатовна Лауреат
08-03-2017 Педагогические проекты История народной игрушки Киселева Ольга Александровна г. Новосибирск Лауреат
06-03-2017 Педагогические проекты Создание Школьной службы примирения Зарубина Наталья Ивановна Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Победитель ( II место )
04-03-2017 Мастер-класс Подкова Мордвинцева Светлана Николаевна Волгоградская область, г. Волжский Дипломант
04-03-2017 Рисунок "Как я маму поздравляю с 8 Марта Шалахин Дмитрий Алексеевич Тюменская область, г.Лангепас Победитель ( III место )
04-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Касаткина Екатерина Республика Мордовия, г. Рузаевка Победитель ( II место )
04-03-2017 Фотография и видео День образования Республики Адыгея Доброгурский Владимир Валерьевич Республика Адыгея, г. Майкоп Лауреат
03-03-2017 Декоративно-прикладное творчество Паго Араштаева Марина Победитель ( I место )
02-03-2017 Рисунок Моя семья Маркович Савелий Республика Хакасия, село Белый Яр Дипломант
02-03-2017 Педагогические проекты Дошкольники в мире профессий. Профессия Эколог" (вторая младшая группа) Васильева Надежда Владимировна Челябинская область, г. Снежинск Победитель ( II место )
28-02-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Обобщение опыта Ястерова Ирина Анатольевна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Победитель ( III место )
28-02-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Биография Марка Твена Данильченко Анастасия Геннадьевна г. Волгоград, Дзержинский район, п. Гумрак Дипломант
27-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Костюмы для хореографической постановки "Юнги Фирсова Дина Викторовна, Саитова Елена Николаевна Победители ( I место )
27-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Гуминская Арина Дмитриевна г. Рязань Победитель ( I место )
25-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Собачка Палий Виктория Победитель ( I место )
25-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Незабудки Волошина Людмила Викторовна Победитель ( III место )
25-02-2017 Педагогические проекты Дошкольники в мире профессий. Профессия - эколог" (вторая младшая группа) Казаринова-Докучаева Екатерина Дмитриевна Челябинская обл., г. Снежинск Победитель ( II место )
25-02-2017 Рисунок Добрая сказка Хамидулина Руфина Рафаиловна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Победитель ( III место )
24-02-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимние забавы Горбатенко Любовь Викторовна г. Оренбург Лауреат