Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
28-04-2021 Творческий рисунок Мы на Луне! Беспалова Вероника Победитель ( I место )
28-04-2021 Детский рисунок Огонь памяти Кортунова Кира Красноярский край, с. Локшино Лауреат
28-04-2021 Детский рисунок Вернулся с Победой Крачковский Никита Красноярский край, с. Локшино Победитель ( II место )
28-04-2021 Детский рисунок Батальон четверых Аксенова Дина Красноярский край, с. Локшино Победитель ( I место )
28-04-2021 Аппликация С Днём Победы! Паулина Мария Победитель ( III место )
27-04-2021 Гуашь Мы за Родину. Мы за Победу Чеканова Елизавета Дмитриевна г. Кисловодск Победитель ( III место )
27-04-2021 Гуашь Алтайские горы Степанов Федор г. Новосибирск Победитель ( II место )
27-04-2021 Гуашь Горы Морозов Арсений г. Новосибирск Победитель ( I место )
27-04-2021 Гуашь Заяц Морозов Герман г. Новосибирск Победитель ( I место )
27-04-2021 Художественная резьба Роза Мушта Герман г. Ставрополь Победитель ( I место )
27-04-2021 Художественная резьба Роза Машенков Григорий г. Ставрополь Победитель ( I место )
27-04-2021 Гуашь Вербный букет Брагина Лера г. Новосибирск Победитель ( I место )
27-04-2021 Пастель Перед грозой Шаврина Полина г. Новосибирск Победитель ( III место )
27-04-2021 Гуашь Вербное воскресенье Корень Кира г. Новосибирск Победитель ( I место )
26-04-2021 Роспись Городецкая роспись Игошина Лиза Победитель ( I место )
25-04-2021 Декоративно-прикладное творчество Мечты о космосе Лапшева Яна Юрьевна Волгоградская обл., ст. Усть-Бузулукская Победитель ( I место )
25-04-2021 Творческий рисунок Рудбекия Бахилкина Оксана Аркадьевна Тверская обл., г. Торжок Победитель ( II место )
25-04-2021 Мое творчество Сердечко Ансова Анастасия Андреевна Республика Бурятия, село Шарагол Победитель ( III место )
25-04-2021 Гуашь Дорога к Звёздам Аносов Дмитрий Александрович Республика Бурятия, село Шарагол Победитель ( III место )
25-04-2021 Декоративно-прикладное творчество Пасха Морозов Андрей Победитель ( I место )
24-04-2021 Смешанная техника Девушка-весна Родионова Варвара Победитель ( I место )
24-04-2021 Детский рисунок Лесная история Алексеевич Эльвира Григорьевна Победитель ( I место )
24-04-2021 Смешанная техника "Пасхальное утро" Корочкин Евгений Ивановская обл,, г.о. Кохма Победитель ( I место )
24-04-2021 Энкаустика Зимняя картина Сычугов Сергей Победитель ( II место )
24-04-2021 Детский рисунок Снегирь Караваева Анна Сергеевна Победитель ( III место )
23-04-2021 Акварель Они тоже хотят жить Цуканова Кристина Владимировна Лауреат
23-04-2021 Акрил Человек и животное Аниканова Ангелина г. Ростов-на-Дону Победитель ( I место )
23-04-2021 Детский рисунок 9 Мая Игнатович Маргарита, Савельева Виктория, Покудин Артём Иркутская область, п. Соляная Победитель ( III место )
23-04-2021 Декоративно-прикладное творчество Наш сказочный мир Бутырина Арина Победитель ( III место )
23-04-2021 Вышивание Вышивка "Настроение Игнатьева Инна Псковская область, с Качаново Победитель ( III место )