Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
25-05-2021 Натюрморт Натюрморт с зеленым кувшином Косолапова Екатерина Смоленская область Победитель ( II место )
25-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Красота родного края Маркова Елена Сергеевна Забайкальский край, село Дульдурга Победитель ( II место )
25-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Солнечная система Шишова Алика Александровна Победитель ( I место )
24-05-2021 Гуашь Лев на цветочной полянке Алиса Филиппова Лауреат
24-05-2021 Творческий рисунок Моя собака Пузырёва Алиса Победитель ( I место )
24-05-2021 Пейзаж Весенние первоцветы Ямских Анастасия Победитель ( I место )
23-05-2021 Вышивание Бабочка Елистратова Евгения Геннадьевна Победитель ( II место )
23-05-2021 Аппликация Открытка Победы Лабудин Роман Лауреат
23-05-2021 Творческий рисунок Мальчик на луне Немиров Даниил Победитель ( III место )
23-05-2021 Творческий рисунок Фантазия на тему Шилова Ксения Лауреат
23-05-2021 Мое творчество Лягушка волшебник Талашева Мария Победитель ( III место )
21-05-2021 Карандаш Труба Анастасия Ивановна Вороная Победитель ( I место )
21-05-2021 Художественная резьба Шкатулка Давыдов Лев г. Ставрополь Победитель ( I место )
21-05-2021 Художественная резьба Ложка Каюмов Эмиль г. Ставрополь Победитель ( I место )
21-05-2021 Художественная резьба Роза Булавинов Ярослав г. Ставрополь Победитель ( I место )
21-05-2021 Художественная резьба Шкатулка Цымбалов Герман г. Ставрополь Победитель ( I место )
21-05-2021 Художественная резьба Шкатулка Селеменев Егор г. Ставрополь Победитель ( I место )
21-05-2021 Мозаика Цветы и насекомые Клёстер Елизавета г. Новосибирск Победитель ( I место )
21-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный пенек Ракчеева Елизавета Александровна Победитель ( I место )
21-05-2021 Графика Графический дизайн Тумайкина Валерия Юрьевна г. Нижний Новгород Победитель ( III место )
21-05-2021 Гуашь Морячка Пастухова Ирина Александровна Республика Мордовия Победитель ( I место )
20-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Букет мимозы Лотфуллина Розалина Победитель ( I место )
20-05-2021 Академический рисунок Роза на сером Руднева Ирина Михайловна Томская область Победитель ( I место )
20-05-2021 Гуашь Пасхальное угощение Аманова Анастасия Приморский край, п. Заводской Победитель ( I место )
20-05-2021 Портрет Портрет Богородицы Сенченко Лариса Вячеславовна Победитель ( II место )
20-05-2021 Портрет Портрет лесного оленя Волкова Дарья Витальевна Таганрогский округ Матвеево-Курганский юрт Победитель ( I место )
20-05-2021 Графика Натюрморт Кузнецова Софья Андреевна Пермский край, г. Пермь Победитель ( I место )
20-05-2021 Детский рисунок Какаду Джалолова Назира Холмуродовна Республика Саха (Якутия), г. Якутск Победитель ( II место )
19-05-2021 Акварель Стилизованная птица Шикаева Арина Дмитриевна Республика Мордовия Победитель ( I место )
19-05-2021 Графика Портрет мамы Кузнецова Софья Андреевна Пермский край Победитель ( I место )