Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
28-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Картина "Подсолнухи Волошина Людмила Викторовна Ростовская обл., п. М-Курган Победитель ( II место )
27-09-2017 Педагогические проекты Чистюли Сурина Олеся Николаевна Лауреат
25-09-2017 Мое творчество На прогулке Кунсбаева Азалия Айнуровна Республика Башкортостан, г. Сибай Победитель ( III место )
21-09-2017 Педагогические проекты Детско–взрослый образовательный проект "Домашние обитатели Сурина Олеся Николаевна Лауреат
20-09-2017 Мое хобби Закат Устинова Елена Серафимовна Победитель ( II место )
19-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Шванева Светлана Николаевна Победитель ( III место )
19-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Веселая семейка. Веневцев Арсений Победитель ( III место )
19-09-2017 Мое творчество Принцесса Осень Зальникова Дарья Свердловская обл., г. Ревда Победитель ( III место )
16-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Авторская кукла "Сошедшие с полотен "Фрида Кало Подлесных Марина Николаевна Московская область, г.о. Королёв Победитель ( I место )
13-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Птица из гнезда Крестёнкова Анастасия Брянская обл., пгт Лопандино Победитель ( I место )
13-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Водное царство Левых Полина Брянская обл., пгт Лопандино Победитель ( II место )
11-09-2017 Окружающий мир Полезные ископаемые Иркутской области. Уголь бурый. Его важная роль в жизни нашего города Макарова Татьяна Александровна Победитель ( III место )
10-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Лесные часы Завгородняя Юлия Победитель ( III место )
09-09-2017 Открытый урок Конспект занятия по английскому языку в подготовительной к школе группе "Enjoy your English" ("Наслаждайся английским языком") Сердюцкая Валентина Михайловна Победитель ( III место )
09-09-2017 Педагогические проекты Воспитываем патриотов на историческом наследии Великой Отечественной войны Киселёва Нина Владимировна Тамбовская область, г. Рассказово Дипломант
08-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Захарова Арина Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани Победитель ( II место )
05-09-2017 Мое творчество Благая весть Тареева Алеся Дмитриевна Победитель ( II место )
05-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Щербаков Иван Победитель ( III место )
04-09-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День знаний в детском саду Артюхина Елизавета Павловна Ульяновская обл., р.п. Новоспасское Дипломант
04-09-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Адаптация Романова Светлана Николаевна Ульяновская обл., р.п. Новоспасское Участник
02-09-2017 Театральная постановка Театрализованная сказка "Лесной переполох Казакова Ольга Яковлевна Иркутская область Дипломант
01-09-2017 Хореография Мы вращаем землю Танцевальный коллектив "Лукоморье" ЧАО, г. Певек Победитель ( I место )
01-09-2017 Хореография Моя Россия Танцевальный коллектив "Лукоморье" ЧАО, г. Певек Победитель ( I место )
31-08-2017 Мастер-класс Панама из бумаги Прибыткова Владлена Дипломант
28-08-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Срезы листьев и стеблей Якупов Альберт Ильнарович Республика Татарстан Лауреат
28-08-2017 Педагогические проекты Расскажу о..... Якупова Лиана Вячеславовна Республика Татарстан Лауреат
27-08-2017 Декоративно-прикладное творчество Игрушки-шумелки Яшина Наталья Львовна Победитель ( III место )
23-08-2017 Организация досуга и внеклассной деятельности Мы за чаем не скучаем Обливанцева Татьяна Михайловна Участник
23-08-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сто дорог - одна твоя Микитинский Артём Владимирович Краснодарский край, г. Ейск Победитель ( III место )
21-08-2017 Театральная постановка Спектакль для детей и взрослых "Снежный бал Сорокендя Александр Валерьевич Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Пыть-Ях Победитель ( I место )