Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
14-06-2020 Графика Дракон Бабаева Карина Победитель ( I место )
14-06-2020 Анималистический рисунок Хаски Бабаева Карина Победитель ( II место )
14-06-2020 Детский рисунок Город Омаров Абдурахман Победитель ( III место )
14-06-2020 Пейзаж Закат Омаров Абдурахман Победитель ( III место )
14-06-2020 Детский рисунок Пейзаж Омаров Абдурахман Победитель ( II место )
14-06-2020 Гуашь Ложкой снег мешая Косякова Марина Победитель ( I место )
14-06-2020 Мое творчество Сражение Темирханов Карахан Лауреат
14-06-2020 Творческий рисунок Злодей Дио Темирханов Карахан Победитель ( III место )
14-06-2020 Творческий рисунок На уроке Темирханов Карахан г. Махачкала Дипломант
14-06-2020 Лепка На уроке Куренкова Тамара Победитель ( I место )
14-06-2020 Пейзаж Берёзы Куренкова Тамара г. Махачкала Победитель ( I место )
12-06-2020 Анималистический рисунок Рыжая красавица Верховская Алиса Победитель ( I место )
12-06-2020 Натюрморт Герберы Неверова Катя Победитель ( I место )
12-06-2020 Гуашь Сиреневая радость Миронова Ксения Победитель ( I место )
12-06-2020 Пейзаж Цветение весны Залевская Маргарита Победитель ( I место )
12-06-2020 Детский рисунок Вальс цветов Долбилкина Надежда Ленинградская область, г. Сосновый Бор Победитель ( III место )
12-06-2020 Детский рисунок Безопасное детство Шигильдеева Валерия Камчатский край, г. Елизово Дипломант
12-06-2020 Художественная резьба Кухонный набор "Хрусталь Пикалова Ольга Сергеевна Белгородская обл., г. Алексеевка Победитель ( I место )
10-06-2020 Графика Лисичка-сестричка Грузинская Влада ХМАО-Югра, г. Сургут Победитель ( II место )
10-06-2020 Оригами Неувядающая красота Дмитрий Сконкин Московская область, г. Королёв Лауреат
10-06-2020 Смешанная техника Гора "Алачина Плешкова Татьяна Александровна Красноярский край, п. Анаш Победитель ( I место )
10-06-2020 Вышивание Татарские орнаменты в полотенце Шакирова Танзиля Хашимовна Победитель ( I место )
10-06-2020 Шитье Куклы Колосова Дарья Сергеевна Победитель ( I место )
10-06-2020 Валяние Миньон Колосова Дарья Сергеевна Победитель ( I место )
10-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Игрушка "Жирафик Бусова Екатерина Победитель ( I место )
09-06-2020 Лепка Моя Родина Россия самая красивая Малышкина Виктория Тюменская область Победитель ( I место )
09-06-2020 Лепка Дядя Степа милиционер Черемисов Матвей Победитель ( III место )
09-06-2020 Пастель Лисичка Береговая София Максимовна Краснодарский край Победитель ( I место )
09-06-2020 Гуашь Сирень Береговая София Максимовна Краснодарский край Победитель ( II место )
09-06-2020 Защитникам Отечества посвящается... День Победы Шуруха Арина Денисовна Победитель ( I место )