Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
11-10-2020 Смешанная техника Фантазия Севие Хамзина Лауреат
10-10-2020 Гуашь Лес Шабанова Диана Эрнесовна Победитель ( I место )
10-10-2020 Защитникам Отечества посвящается... День Победы Иванов Степан г. Дивногорск Победитель ( III место )
10-10-2020 Гуашь Звездная ночь Путина Ульяна Андреевна Победитель ( I место )
09-10-2020 Гуашь Будущее в моих снах Гончарова София Станиславовна Победитель ( I место )
09-10-2020 Графика Сели и поехали Бардин Фёдор Сергеевич Победитель ( III место )
09-10-2020 Графика Дары осени Вашкевич Екатерина Петровна Победитель ( III место )
09-10-2020 Графика Натюрморт с тыквой Чиликина Мария Сергеевна Победитель ( I место )
09-10-2020 Графика Натюрморт с капустой Выборнова Виолетта Васильевна Победитель ( II место )
09-10-2020 Мое творчество Одуванчик Виско Анна Калининградская область, п. Добровольск Победитель ( II место )
09-10-2020 Плоскостная флористика Осенняя фантазия Фазлетдинов Ильдар г. Киселевск Победитель ( III место )
08-10-2020 Детский рисунок Река осенью Швецов Никита Давыдович ХМАО-Югра, г. Нягань Лауреат
08-10-2020 Детский рисунок Грибы в осеннем лесу Ткачук Марк Игоревич ХМАО-Югра, г. Нягань Лауреат
08-10-2020 Графика Осеннее изобилие Кутинова София Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Лауреат
07-10-2020 Натюрморт Путешествие с другом Григорян Ангелина Армиковна Победитель ( I место )
07-10-2020 Декоративно-прикладное творчество Осень в деревне Минченков Матвей Нижегородской обл., г. Саров Лауреат
07-10-2020 Натюрморт Вечер музыканта Петрова Дарья Сергеевна Победитель ( I место )
07-10-2020 Натюрморт Простите, виноват... Цюрупа Анна Дмитриевна город Ставрополь Победитель ( II место )
07-10-2020 Вышивание Милашки Анфиса Шабалина Свердловская область Победитель ( I место )
06-10-2020 Акварель Золотая осень Савинкова Анастасия Победитель ( II место )
06-10-2020 Детский рисунок Красавица осень Олейникова Ольга Победитель ( III место )
06-10-2020 Смешанная техника Осенний хоровод Пискунов Кирилл Победитель ( III место )
06-10-2020 Творческий рисунок Рисунок Раднаева Милана Константинновна Победитель ( II место )
06-10-2020 Акварель Осенний закат Иващенко Денис Викторович Лауреат
06-10-2020 Оригами 3Д-Снежинка Храмова Вероника г. Омск Победитель ( III место )
05-10-2020 Декоративно-прикладное творчество Куряночка Суходолина Ирина Федоровна Победитель ( I место )
05-10-2020 Оригами Кошечка с сумочкой Храмова Вероника Лауреат
05-10-2020 Пейзаж Встречаем осень Баранова Марианна Владиславовна г. Казань Победитель ( I место )
05-10-2020 Декоративно-прикладное творчество Бабушка с дедушкой Хотова Мелисса Г. Магадан Лауреат
05-10-2020 Декоративно-прикладное творчество Любимой учительнице Ширалиева Севинч Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Победитель ( I место )