Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
19-07-2017 Педагогические проекты Господин Лук Газизуллина Чулпан Галимзяновна Дипломант
18-07-2017 Окружающий мир Вязание спицами Оленко Сергей Александрович Краснодарский край, г. Ейск Победитель ( III место )
16-07-2017 Рисунок Летний пейзаж Михайлина Елизавета Сергеевна Победитель ( III место )
09-07-2017 Декоративно-прикладное творчество Аквариум Пузиков Денис Олегович Победитель ( III место )
04-07-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интеллектуальной игры "Брейн- ринг "Волшебные сказки! Журило Наталья Сергеевна Краснодарский край Победитель ( III место )
28-06-2017 Декоративно-прикладное творчество Серия поясов "Мое настроение Колмогорцева Олеся Дмитриевна Победитель ( III место )
27-06-2017 Сайт (блог, страница) Нескучная математика Мариничева Ирина Михайловна Победитель ( II место )
25-06-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Причины изменения ландшафта сельца Киселёва в конце 18-19 веках Научное общество "Наследники" Ивановская область, город Фурманов Победитель ( III место )
20-06-2017 Рисунок Трусишка зайка беленький Крестов Илья г. Иваново Победитель ( III место )
19-06-2017 Декоративно-прикладное творчество Военный танк Курманалиев Инсар г. Якутск Победитель ( III место )
18-06-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект творческой встречи с родителями "В гости к весне Игнатова Татьяна Александровна, Клишкина Надежда Борисовна г. Тюмень Победитель ( II место )
18-06-2017 Декоративно-прикладное творчество К нам пришла зима Голубев Максим г. Тюмень Победитель ( III место )
17-06-2017 Декоративно-прикладное творчество Радужная рыбка Клочков Евгений Победитель ( III место )
15-06-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста "Татарское гостеприимство Игнатова Татьяна Александровна, Клишкина Надежда Борисовна г. Тюмень Победитель ( I место )
13-06-2017 Мое творчество Белая березка Мишурин Никита, Бондаренко Виталий Ростовская обл., г. Семикаракорск Победители ( II место )
13-06-2017 Литературное творчество Судьба Стешина Татьяна Александровна Победитель ( I место )
12-06-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник правильной речи Соколова Валентина Владимировна Победитель ( III место )
12-06-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная обще-развивающая программа "Я - черлидер Бреннер Ольга Геннадьевна Пермский край Лауреат
12-06-2017 Оформление помещений, территории, участка Встречаем лето Лушпа Жанна Григорьевна, Кожурина Мария Витальевна Лауреат
10-06-2017 Организация досуга и внеклассной деятельности Программа досуга "Радужная мастерская Катаева Екатерина Сергеевна г. Пермь Лауреат
10-06-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка мероприятия "В гости к Хаврошечке Еременко Елена Николаевна Хабаровский край, г. Амурск Победитель ( I место )
05-06-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Адаптированная образовательная программа по коррекции общего недоразвития речи (III и IV уровней) у детей в условиях группы комбинированной направленности Воробьева Любовь Алексеевна Победитель ( I место )
04-06-2017 Рисунок Опасности на дорогах Зверочкина Дарья Дипломант
02-06-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий агитбригады ДЮП Липатова Алла Викторовна Победитель ( III место )
30-05-2017 Оформление помещений, территории, участка Уголок природы Григорьева Екатерина Владиславовна, Чуварова Гульсима Саяфовна Лауреаты
29-05-2017 Вокальное и музыкальное творчество Ой, да с горы на гору" (лирика) Мокин Егор, Пономарёв Саша Победители ( II место )
29-05-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной праздник в детском саду "Дошкольные Вести 2017 Степаненко Мария Алексеевна Волгоградская область, г. Волжский Победитель ( III место )
28-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Попугай Палий Виктория Победитель ( II место )
28-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Подушка "Вдохновение Волошина Людмила Викторовна Победитель ( II место )
21-05-2017 Педагогические проекты Презентация проекта "Я и мое здоровье Алексеенкова Наталья Сергеевна Волгоградская обл., г. Камышин Дипломант