Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
24-05-2019 Гуашь Зимняя река Солодовникова Маргарита Победитель ( I место )
24-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Матрешка Сысоева Арина Победитель ( I место )
24-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Елочная игрушка Ардашева Ольга Викторовна Победитель ( I место )
24-05-2019 Оригами Кусудама " Цветы лета Горященко Аделина Победитель ( III место )
23-05-2019 Гуашь Моя семья Стрельцова Анна Победитель ( III место )
23-05-2019 Анималистический рисунок Павлин Кантина Софья Александровна Победитель ( III место )
23-05-2019 Натюрморт Яблоки Кантина Софья Александровна Победитель ( III место )
23-05-2019 Смешанная техника Я и моя семья Сафонов Кирилл Лауреат
23-05-2019 Графика Кормушка с птицами Толкунова Анастасия Алексеевна Победитель ( I место )
23-05-2019 Графика Декоративный натюрморт Ильина Полина Денисовна Победитель ( I место )
22-05-2019 Гуашь На берегу Багновец Александра Сергеевна Победитель ( III место )
22-05-2019 Гуашь Снег Багновец Александра Сергеевна Победитель ( III место )
22-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Тканый пояс Руднева Дарья Победитель ( I место )
22-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Тканый пояс Трафимова Алина Победитель ( I место )
22-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Деревянные часы" (Мезенская роспись) Тропина Виктория Победитель ( II место )
22-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Пояс, тканый на "сволочке Кичеева Полина Победитель ( I место )
22-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Поднос (роспись в технике "Русский лубок") Трафимова Алина Победитель ( I место )
22-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Бисерное яйцо Пономарев Александр Победитель ( I место )
21-05-2019 Гуашь Пролетая над домом Зенина Елизавета Сергеевна Победитель ( III место )
21-05-2019 Графика Друзья - однополчане Михайленко Валерия Васильевна Ростовская область Победитель ( I место )
21-05-2019 Акварель Изумрудная долина Мухтарова Анастасия Игоревна г. Калининград Победитель ( I место )
21-05-2019 Пейзаж Пейзаж с холмом Мухтарова Анастасия Игоревна г. Калининград Победитель ( I место )
20-05-2019 Оригами Кусудама "Журавли Павленко Андрей Краснодарский край, г. Ейск Победитель ( III место )
20-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Букет фиалок" (бисероплетение) Синицына Вера Победитель ( I место )
20-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Орхидея" (бисероплетение) Попов Максим Лауреат
20-05-2019 Мое творчество Корзинка "Праздничный заяц Шванева Светлана Николаевна Красноярский край Победитель ( III место )
20-05-2019 Гуашь Прогулка по Астраханским улицам Путина Ульяна Андреевна Победитель ( I место )
20-05-2019 Акварель Дворик на Сахпосёлке Мухтарова Анастасия Игоревна г. Калининград Победитель ( II место )
20-05-2019 Натюрморт Натюрморт с лимоном Мухтарова Анастасия Игоревна г. Калининград Победитель ( II место )
20-05-2019 Академический рисунок Постановка с пирамидой Мухтарова Анастасия Игоревна г. Калининград Победитель ( I место )