Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
17-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Берёзки кудрявые Галькова Софья Андреевна Республика Коми, город Ухта Победитель ( I место )
17-06-2020 Детский рисунок Будь осторожен с незнакомцем Устьев-Качкинцев Леша Камчатский край, г. Елизово Дипломант
17-06-2020 Детский рисунок Спички детям не игрушка Михайлов Мирон Лауреат
16-06-2020 Смешанная техника Автомобиль, дорога, пешеход Рязанцев Леша Камчатский край, г. Елизово Лауреат
16-06-2020 Акварель Мой путь в детский сад Складчиков Яша Камчатский край, г. Елизово Дипломант
16-06-2020 Гуашь Волшебная луна Кривенков Александр Дмитриевич Красноярский край, п. Анаш Победитель ( I место )
16-06-2020 Лепка Лукоморье Коллектив воспитанников студии "Очаг" г. Санкт-Петербург Победитель ( I место )
16-06-2020 Натюрморт Подсолнухи Варфоломеева Анастасия Викторовна Победитель ( II место )
16-06-2020 Роспись Городецкая роспись Варфоломеева Анастасия Викторовна Победитель ( I место )
16-06-2020 Натюрморт Натюрморт Варфоломеева Анастасия Викторовна Победитель ( II место )
16-06-2020 Акрил Точечная роспись Варфоломеева Анастасия Викторовна Победитель ( I место )
16-06-2020 Аппликация Чай с бабочками Коробова Альбина Олеговна Московская область, п Запрудня Лауреат
15-06-2020 Защитникам Отечества посвящается... Румбокс "Ночник Цирель Елена Павловна Ставропольский край Победитель ( I место )
15-06-2020 Гуашь Натюрморт Варфоломеева Анастасия Викторовна Победитель ( II место )
15-06-2020 Гуашь Завтрак в деревне Патрахина Полина Семеновна Лауреат
15-06-2020 Карандаш Московский Кремль Половиков Руслан Евгеньевич Дипломант
15-06-2020 Натюрморт Вечернее чаепитие Скупая Мария Дмитриевна Победитель ( I место )
15-06-2020 Пейзаж Старинная улица Скупая Мария Дмитриевна Победитель ( I место )
15-06-2020 Графика Городской пейзаж Скупая Мария Дмитриевна Победитель ( I место )
15-06-2020 Роспись Городецкая роспись Скупая Мария Дмитриевна Победитель ( I место )
15-06-2020 Натюрморт Народная игрушка Скупая Мария Дмитриевна Победитель ( I место )
15-06-2020 Батик Натюрморт "Подсолнухи Варфоломеева Анастасия Викторовна Победитель ( III место )
15-06-2020 Детский рисунок Ангел добра Овечникова Анна Победитель ( II место )
15-06-2020 Детский рисунок Грачи прилетели Беспалова Ольга Победитель ( II место )
15-06-2020 Акварель Таинственный лес Безукладова Елена Победитель ( I место )
15-06-2020 Акварель Речка, реченька... Безукладова Елена Победитель ( I место )
15-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Подарок дочке Тюфтяева Галина Александровна ХМАО-Югра, п. Междуреченский Победитель ( I место )
15-06-2020 Акварель Маковое поле Таболина Дарья г. Санкт-Петербург Лауреат
14-06-2020 Графика Серия "Мечты Булат Анастасия Андреевна Красноярский край, г. Красноярск Победитель ( III место )
14-06-2020 Пастель Мирное небо Балин Арсенй Николаевич Дипломант