Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
20-10-2017 Фотография и видео Фотозарисовки "Природа родного края Лаврова Милена Победитель ( III место )
19-10-2017 Мое хобби Друзья Салчак Аэлина Андрияновна Республика Тыва, с. Сарыг-Сеп Лауреат
19-10-2017 Театральная постановка Театрализованное представление "Пожар в теремке Дрокина Ольга Васильевна Победитель ( III место )
19-10-2017 Мое творчество Ежиха с ежатами Монгуш Аясмаа Начыновна Республика Тыва, с. Сарыг-Сеп Лауреат
19-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Шванева Светлана Николаевна Лауреат
18-10-2017 Рисунок Ёжик в лесу Берсенёв Костя Свердловская область, р.п. Пышма Дипломант
18-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Триптих "Мелодия Курая Никита Нестеренко, Кобяков Юрий, Коробов Тимофей, Матвеева Вероника, Уранова Юлия, Пащенко Валерий, Пакселев Даниил, Гайдук Антон Республика Башкортостан, ЗАТО Межгорье Победители ( I место )
17-10-2017 Оформление помещений, территории, участка Наш любимый детский сад Лауреат
16-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Совунья Кучина Софья Сергеевна Челябинская область, г. Коркино Победитель ( II место )
13-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенние забавы Беликова Марина Андреевна Победитель ( I место )
13-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "На помощь Незнайке Беликова Марина Андреевна Тюменская область, г. Ишим Победитель ( III место )
13-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Поиграйте с ребёнком Беликова Марина Андреевна Тюменская область, г. Ишим Победитель ( III место )
13-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Режиссёрская игра "Приключения друзей Беликова Марина Андреевна Тюменская область, г. Ишим Победитель ( I место )
11-10-2017 Мое творчество Домик на даче Монгуш Сергек Омакович Лауреат
11-10-2017 Мое творчество Сказка помогает усвоению частей слова Сподарец Оксана Юрьевна Пермский край, г. Чайковский Дипломант
11-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Вестники весны Беликова Марина Андреевна Победитель ( III место )
09-10-2017 Мое творчество Сова Ефремов Семён Томская обл., г. Томск Победитель ( III место )
09-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Дерево Ашурок Елизавета Томская обл., г. Томск Победитель ( III место )
07-10-2017 Рисунок Рыбки в аквариуме Смехов Глеб Лауреат
05-10-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Я искал в этих женщинах счастье Андреева Алла Николаевна г. Великий Новгород Победитель ( II место )
05-10-2017 Путешествие Путешествие в осенний лес Ворончихина И. И., Ягупова Н. В. Новосибирская область, п. Краснообск Победители ( III место )
05-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Санитары леса Кусеева Ульяна, Рябинина Ульяна, Селиверстов Данила Победители ( II место )
04-10-2017 Мое творчество Осенние фантазии Куршев Захар Победитель ( III место )
03-10-2017 Вокальное и музыкальное творчество Маленький негритёнок" (К. Дебюсси) Бородин Даниил Краснодарский край, г. Краснодар Победитель ( III место )
02-10-2017 Мое творчество Кремль Анистратова Ангелина г. Москва Победитель ( II место )
01-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Поделка просто так Соколова Дарина Дипломант
01-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Деревенский дворик Кузнецов Денис г. Москва Победитель ( III место )
29-09-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия "Путешествие в страну Знанияляндию Чернышёва Светлана Анатольевна Оренбургская область, г. Оренбург Победитель ( III место )
29-09-2017 Мое творчество Поделка "Осенние фантазии Афанасьева Юлия Республика Бурятия, город Улан-Удэ Победитель ( III место )
28-09-2017 Декоративно-прикладное творчество Вечернее платье Саргсян Кристина Ростовская обл., п. М-Курган Победитель ( I место )