Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
27-11-2019 Мое творчество Новогодняя шкатулочка Кошкина Вера Александровна Республика Татарстан Победитель ( I место )
27-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Осенний венок Киценко Герман Ростовская обл., п. Матвеев Курган Победитель ( II место )
27-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Золотое сердце для мамы Поковба Эвелина Ростовская обл., п. Матвеев Курган Победитель ( I место )
26-11-2019 Гуашь В городе ночь Назарова Антонина Победитель ( II место )
26-11-2019 Творческий рисунок Куда пропали наши тыквы? Хайминова Александра Александровна ЛНР, г. Красный Луч Победитель ( II место )
26-11-2019 Детский рисунок Строю дом Шестаков Степан Дипломант
26-11-2019 Гуашь Колобок Гилемханов Даниэль Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель ( III место )
26-11-2019 Акварель Яблони в саду Исхаков Рустем Республика Башкортостан, г. Уфа Лауреат
26-11-2019 Аппликация Снегопад в лесу Cивцова Арина Республика Башкортостан, г. Уфа Лауреат
26-11-2019 Детский рисунок Лисичка Ситник София Семеновна Победитель ( I место )
26-11-2019 Детский рисунок Моя любимая сказка Немич Лео Леонидович Лауреат
26-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Сказочный дом Ткачева Оксана Алексеевна Победитель ( II место )
26-11-2019 Выжигание Белочка Ткачева Оксана Алексеевна Красноярский край, г. Норильск Победитель ( II место )
26-11-2019 Художественная резьба Кошачья пара Ткачева Оксана Алексеевна Красноярский край, г. Норильск Победитель ( I место )
26-11-2019 Художественная резьба Народная маска "Индеец Ткачева Оксана Алексеевна Красноярский край, г. Норильск Победитель ( I место )
26-11-2019 Смешанная техника Хризантема Барсукова Полина Победитель ( III место )
26-11-2019 Детский рисунок Новогодняя ночь Мухина Полина Лауреат
26-11-2019 Пастель Цветы Булейко Доминика Победитель ( III место )
26-11-2019 Графика Деревенский натюрморт Булейко Доминика Победитель ( III место )
25-11-2019 Детский рисунок Любимые герои Полякова Василина Викторовна Победитель ( III место )
25-11-2019 Гуашь Подарок Сорокин Вадим Победитель ( III место )
25-11-2019 Гуашь Осенний дождик Миронова Диана Победитель ( I место )
25-11-2019 Творческий рисунок Семейка Утюжей Рогозина Виктория Лауреат
25-11-2019 Акварель Пугало Бондарь Мария Александровна г. Санкт-Петербург Победитель ( I место )
25-11-2019 Портрет Мой учитель Суряднова Василиса Победитель ( I место )
25-11-2019 Детский рисунок Игра: танк-старс Заболотская Никита Лауреат
25-11-2019 Акварель Мой любимый город Лукьянченко Михаил Победитель ( III место )
25-11-2019 Детский рисунок Зимняя сказка Заболотская Софья Победитель ( III место )
25-11-2019 Портрет Автопортрет Фадеева Виктория Вадимовна Сахалинская область Победитель ( II место )
25-11-2019 Гуашь А кто я? Заболотская Софья Лауреат