Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
26-12-2016 Мое хобби Топинарий из кофейных зерен и подручного материала Коваленко Ольга Васильевна Победитель ( III место )
26-12-2016 Организация досуга и внеклассной деятельности Солнце без мира не светит Обливанцева Татьяна Михайловна г. Нижний Новгород Лауреат
25-12-2016 Оформление помещений, территории, участка Проект летнего участка по мотивам удмуртской народной сказки "Петух и лиса Поздеева Ирина Сергеевна, Гагарина Мария Вячеславовна Удмуртская Республика, г. Глазов Победитель ( II место )
22-12-2016 Мое творчество Куклы из капрона по сказке "Колобок Капустина Людмила Станиславна Воронежская обл., г. Россошь Победитель ( III место )
21-12-2016 Окружающий мир Снегирь - яркая птица! Исрафилова Гулистан Исрафиловна Дипломант
21-12-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения в 3 классе "Английская сказка "Женщина, которая жила в бутылке Валько Валентина Сергеевна Победитель ( III место )
21-12-2016 Рисунок Большая снежинка Качура Елизавета Алтайский край, р .п. Малиновое Озеро Лауреат
21-12-2016 Мое творчество Друзья-снеговички Петров Антон Лауреат
20-12-2016 Открытый урок Конспект учебного занятия "Чувство уверенности в себе Попова Елена Васильевна Республика Коми Лауреат
20-12-2016 Рисунок Мы за мир без террора Коблов Михаил Дмитриевич Победитель ( III место )
20-12-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мамин день – литературно-музыкальная гостиная Кутепова Валентина Федоровна Ульяновская обл., р.п. Новоспасское Лауреат
20-12-2016 Мое творчество Новогодние игрушки своими руками Романова Анастасия Победитель ( III место )
19-12-2016 Рисунок Символ года Румянцев Василий Ивановская область, п. Старая Вичуга Лауреат
19-12-2016 Декоративно-прикладное творчество Серебристая елка Долматова Оля Кемеровская обл., г. Новокузнецк Лауреат
19-12-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по художественному творчеству "Веселая лошадка Ляпина Татьяна Михайловна Лауреат
19-12-2016 Педагогические проекты Волшебные средства общения Герасимова Елена Анатольевна г. Братск Победитель ( III место )
18-12-2016 Рисунок Новогоднее настроение Сергеев Захар Евгеньевич г. Азов Победитель ( III место )
18-12-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ФЭМП и пожарной безопасности "Огонек в гостях у ребят Горскина Оксана Александровна ХМАО - Югра, г. Сургут Лауреат
18-12-2016 Декоративно-прикладное творчество Чудо-елочка Петровичева Мария ХМАО - Югра, г. Сургут Победитель ( III место )
18-12-2016 Декоративно-прикладное творчество Треугольный человечек Каримова Алиса ХМАО - Югра, г. Сургут Лауреат
18-12-2016 Декоративно-прикладное творчество Лесная красавица Казимагомедова Камилла ХМАО - Югра, г. Сургут Победитель ( III место )
17-12-2016 Мое творчество Странички в ежемесячном журнале для детей и родителей "3/9 Королевство Суханова Елена Юрьевна, Новикова Людмила Александровна Лауреат
17-12-2016 Рисунок Танец души Сейфутынова Мария Краснодарский край, г. Краснодар Победитель ( I место )
17-12-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Танцевальный калейдоскоп - 2 Суханова Елена Юрьевна, Новикова Людмила Александровна Победитель ( II место )
17-12-2016 Фотография и видео Фотографии праздника "Проделки Бабы Яги Суханова Елена Юрьевна, Новикова Людмила Александровна Лауреат
17-12-2016 Литературное творчество Два друга Теряева Ксения Юрьевна Лауреат
17-12-2016 Мое творчество Портрет Теряева Ксения Юрьевна Победитель ( II место )
16-12-2016 Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Розовое дерево Будова Лидия Викторовна Лауреат
16-12-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Теория снежинок Миннебаева Эльвина Ленаровна Республика Татарстан Победитель ( III место )
15-12-2016 Декоративно-прикладное творчество Каштановое счастье Аксёнова София Денисовна Дипломант