Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
29-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир "Бычок Сафонв Антон Иванович, Жабин Михаил , Лауреат
28-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Ворона - воровка Дубогрий Анна Победитель ( I место )
28-12-2020 Гуашь Домик на окраине Москаева Анна Ростовская обл., г. Морозовск Лауреат
28-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Сказочный совенок в ожидании чуда Антар Александр Анасович Победитель ( II место )
28-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Роза Гудимова Дарья Алексеевна Победитель ( I место )
28-12-2020 Натюрморт Цветы и фрукты Гудимова Дарья Алексеевна Победитель ( I место )
28-12-2020 Детский рисунок Соблюдайте технику охраны труда! Тимофеев Егор Алексеевич Владимирская область, город Собинка Победитель ( III место )
28-12-2020 Творческий рисунок Русалочка Ермолаева Мария Олеговна Владимирская область, город Собинка Лауреат
28-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка "Избушка Бабы Яги Ничепуркова Ксения Игоревна Победитель ( I место )
28-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Радужный единорог Хмеликова Мария Ростовская обл., п. Матвеев Курган Победитель ( I место )
28-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя коллекция "Джутовая сказка Хмеликова Мария Ростовская обл., п. Матвеев Курган Победитель ( I место )
28-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя композиция Кулик Екатерина Ростовская обл., п. Матвеев Курган Победитель ( I место )
28-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Маленькая принцесса Шереверова Людмила Николаевна Ростовская обл., п. Матвеев Курган Победитель ( II место )
27-12-2020 Детский рисунок Портрет принцессы Курбанова Даниэла Павловна Владимирская область, город Собинка Победитель ( III место )
27-12-2020 Декоративно-прикладное творчество Глициния Мелоян Каринэ Победитель ( I место )
27-12-2020 Творческий рисунок Рыбки в подводном мире Ганькина Ксения Алексеевна Владимирская область, город Собинка Победитель ( I место )
27-12-2020 Пейзаж Зимнее настроение Баранова Мария Рязанская область Победитель ( I место )
27-12-2020 Гуашь Лесная опушка Ванина Оксана Рязанская область Победитель ( I место )
27-12-2020 Акварель Зимнее утро Потухин Вениамин Победитель ( II место )
27-12-2020 Пейзаж Снегопад Потухин Вениамин Рязанская область Победитель ( I место )
26-12-2020 Смешанная техника Любимое домашнее животное Семёнова Варвара Артёмовна Владимирская область, город Собинка Лауреат
26-12-2020 Графика Ваза с цветами Казак Ксения Ильинична Владимирская область, город Собинка Победитель ( II место )
26-12-2020 Гуашь Горячий свет фонаря Торговцева Яна Денисовна Владимирская область, город Собинка Победитель ( III место )
26-12-2020 Гуашь Там где встречаются день и ночь Горбунова Елена Олеговна г. Екатеринбург Победитель ( I место )
25-12-2020 Карандаш Гармонизация (Проявление Солнца) Самохвалова Ксения Игоревна Победитель ( I место )
25-12-2020 Пейзаж Аю-Даг Крыловская Богдана Ильинична Победитель ( I место )
25-12-2020 Детский рисунок Новый год Ведерников Сергей Дипломант
25-12-2020 Акварель Рождество Умарова Полина Победитель ( I место )
25-12-2020 Детский рисунок Не рубите ель, ей больно Милюхина Камилла Павловна Лауреат
24-12-2020 Новогоднее настроение Волшебный башмачок Давлетшин Джаудат Наилевич Победитель ( III место )