Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
28-05-2021 Детский рисунок Космическое путешествие Пономарев Артём Победитель ( III место )
28-05-2021 Детский рисунок Попугай Фогель Василина Алтайский край Лауреат
28-05-2021 Детский рисунок Сказочный олень Таранова Дарья Алтайский край Победитель ( III место )
28-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Лисенок Фогель Василина Алтайский край Лауреат
28-05-2021 Творческий рисунок Маленький принц Руслан Вадимович Динисламов Победитель ( III место )
27-05-2021 Детский рисунок Клоун цирка Арчибасова Екатерина Андреевна г. Нижнекамск Победитель ( I место )
27-05-2021 Творческий рисунок Эстетика Гарри Поттера Чикалова Алена Павловна Победитель ( I место )
27-05-2021 Акрил Мопсы Чикалова Алена Павловна Победитель ( I место )
27-05-2021 Акрил Натюрморт с грушами Чикалова Алена Павловна Победитель ( I место )
27-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Торшер "Лилии Зарвирова Наталья Викторовна Победитель ( I место )
27-05-2021 Карандаш Гарри Поттер Лиева Арина Руслановна Победитель ( III место )
27-05-2021 Акварель Космические человечки Кашкин Григорий г. Воронеж Победитель ( III место )
26-05-2021 Акварель Натюрморт с сухоцветами Малыхина Тамара Фанитовна Победитель ( I место )
26-05-2021 Топиарий Кофейное дерево Кудрявцева Майя Победитель ( I место )
26-05-2021 Детский рисунок "Одуванчики" Ермолаева Лия Победитель ( III место )
26-05-2021 Карандаш Псковский Мирожский монастырь Муштаева Любовь Евгеньевна Лауреат
26-05-2021 Вышивание Шелковые хризантемы Чекшина Елена Васильевна Победитель ( I место )
26-05-2021 Детский рисунок Дары осени Сенин Иван Алтайский край, г. Бийск Лауреат
26-05-2021 Творческий рисунок Цирковая ретро-афиша "Слоны на арене цирка Темный Ярослав Игоревич г. Тула Победитель ( I место )
26-05-2021 Детский рисунок Планета Земля Каратаева Полина Дипломант
26-05-2021 Детский рисунок Олененок Кротова Полина Алтайский край Победитель ( III место )
26-05-2021 Детский рисунок Тюльпан Таранова Дарья Алтайский край Лауреат
26-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Пластилиновое чудо Фирцева Мария Алтайский край Победитель ( III место )
26-05-2021 Детский рисунок На закате Пиперт Диана Алтайский край Победитель ( III место )
26-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Кукла Машенька Долина София Алтайский край Победитель ( I место )
26-05-2021 Акрил Морское царство Суворова Александра Евгеньевна Лауреат
25-05-2021 Акварель Ранняя зима Петушкова Варвара Победитель ( I место )
25-05-2021 Академический рисунок Натюрморт с черепом Акимкина Софья Андреевна Иркутская обл., г. Усть-Илимск Победитель ( I место )
25-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Казачий двор Виктория Череватенко Ростовская область, х. Степано-Савченский Победитель ( I место )
25-05-2021 Графика Национальный натюрморт Абуев Рамзан Салманович Чеченская Республика Победитель ( I место )