Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
28-06-2020 Графика Милый дом Букарева Анастасия Победитель ( I место )
28-06-2020 Детский рисунок Яркое лето Карась София Лауреат
28-06-2020 Топиарий Безмятежность у озера Сницарева Виктория Романовна Победитель ( II место )
27-06-2020 Академический рисунок Гипсовая розетка Лазарева Екатерина Николаевна Московская область Победитель ( I место )
27-06-2020 Вышивание Волки в зимнем лесу Сницарева Виктория Романовна Победитель ( I место )
26-06-2020 Натюрморт Натюрморт с тюльпанами Илюхина Анастасия Федоровна Республика Крым Победитель ( II место )
25-06-2020 Гуашь Традиции сквозь время Селезнева Лидия Анатольевна Московская область Победитель ( I место )
25-06-2020 Портрет Ким Тэ Хен Попова Татьяна Витальевна Победитель ( I место )
24-06-2020 Акварель Сирень Бузина Татьяна Владимировна Победитель ( I место )
23-06-2020 Мое творчество Подарок маме Скрипка Арсений Сергеевич Владимирская обл., г. Собинка Победитель ( II место )
23-06-2020 Гуашь Кот и птички Шабалина Анжелика Кемеровская обл., г. Новокузнецк Победитель ( II место )
23-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Птичка Данилова Мария Кемеровская обл., г. Новокузнецк Победитель ( I место )
22-06-2020 Гуашь Сказка о мертвой царевне и семи богатырях Коржавых Дарья Андреевна Орловская обл., пгт Змиевка Победитель ( I место )
22-06-2020 Детский рисунок На льдине Кузнецова Вера Лауреат
21-06-2020 Оригами Тигренок-дергунчик Ийгиликова Регина Победитель ( III место )
21-06-2020 Гуашь У старой ветлы Качмашева Елена Леонидовна Победитель ( III место )
21-06-2020 Акварель Заветная глубиночка Качмашева Елена Леонидовна Лауреат
21-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Цветы Бабеов Кирилл Игоревич Удмуртская Республика Победитель ( II место )
20-06-2020 Анималистический рисунок Великой Отечественная война Калинов Альберта Победитель ( I место )
20-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Панно с часами Пашовкина Светлана Белгородская обл., г. Алексеевка Победитель ( I место )
19-06-2020 Творческий рисунок Кот в сапогах Карпова Виктория Андреевна Владимирская область, город Собинка Лауреат
19-06-2020 Детский рисунок Сказки А. С. Пушкина Белоногова Устинья Игоревна Дипломант
19-06-2020 Детский рисунок Радуга Иванов Тимофей Дмитриевич Дипломант
19-06-2020 Защитникам Отечества посвящается... День Победы Цитрин Артем Денисович Лауреат
18-06-2020 Гуашь Берегите лес! Миронова Злата г. Черняховск Лауреат
18-06-2020 Мое творчество Танк Победы Гоян Николай Андреевич Лауреат
18-06-2020 Творческий рисунок Цапля Гоян Юрий Андреевич Победитель ( III место )
18-06-2020 Гуашь День защиты детей Алексеева София Андреевна Лауреат
17-06-2020 Гуашь Березы Соболева Бажена Республика Коми, г. Ухта Победитель ( I место )
17-06-2020 Гуашь Деревце цветет", "Синички", "Солдатик", "Рыбка... Галькова Софья Андреевна Республика Коми, город Ухта Победитель ( I место )