Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
10-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Цветочные фантазии Лапуриди Ангелина Победитель ( III место )
10-02-2017 Рисунок Весёлые зебры Вольный Егор Новосибирская область Победитель ( III место )
08-02-2017 Оформление помещений, территории, участка 14 февраля - День освобождения г. Ростова-на-Дону Гуртовая Мария Витальевна, дети младшей группы Дипломанты
07-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Встреча весны Ахтамьянова Амина ХМАО - Югра, г. Сургут Победитель ( III место )
07-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Птичья столовая Догадин Роман ХМАО - Югра, г. Сургут Победитель ( II место )
07-02-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Веснянка" с использованием игрового музыкального фольклора для детей старшего дошкольного возраста Кузнецова Ирина Михайловна Победитель ( III место )
07-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Творческие работы из природного материала Вызулина Елена Александровна Нижегородская обл., р. п. Воротынец Лауреат
07-02-2017 Открытый урок Конспект открытого урока по математике для детей 5-6 лет "В поисках ключика. Садкова Наталья Петровна Дипломант
07-02-2017 Рисунок Зимний пейзаж Гусенков Денис Васильевич Победитель ( III место )
06-02-2017 Хореография Танец "Богатыри Воспитанники подготовительной группы Брянская обл., г. Фокино Победители ( III место )
05-02-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Большой родительский совет (концерт) "Конвенция о правах ребёнка Краснова Валентина Олеговна Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Победитель ( I место )
05-02-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Вечер развлечений в старшей группе "По дорогам сказок... Горюнова Вера Валерьевна Лауреат
04-02-2017 Открытый урок В мире опасных предметов Устьянцева Лидия Николаевна Дипломант
04-02-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие по сказкам дедушки Корнея Устьянцева Лидия Николаевна Дипломант
04-02-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День семьи, любви и верности Дрокина Ольга Васильевна Краснодарский край, ст. Новоминская Победитель ( II место )
03-02-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов День Независимости Республики Казахстан Маишева Зауре Жакуповна Республика Казахстан, г. Караганда Победитель ( III место )
02-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Моя Хакасия Келимбет Настя Республика Хакасия, село Белый яр Победитель ( II место )
02-02-2017 Актерское мастерство Роль Старичка-Лесовичка в новогоднем спектакле "Царевна-Лягушка Мальцев Матвей Сергеевич Республики Марий Эл Дипломант
02-02-2017 Декоративно-прикладное творчество Котище Мальцев Матвей Сергеевич Республики Марий Эл Дипломант
02-02-2017 Театральная постановка Ступенька к нравственности" ( по произведению Николая Николаевича Носова "Клякса") Фогель Ирина Ивановна Республика Хакасия, город Саяногорск Дипломант
01-02-2017 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Презентация проекта "Неделя здоровья Лебедева Наталья Николаевна, Шоломинская Юлия Валерьевна Волгоградская область, город Камышин Лауреат
31-01-2017 Фотография и видео Я в творчестве Кокина Нина Дмитриевна Кемеровская обл., г. Междуреченск Дипломант
31-01-2017 Рисунок Совы Бабушкин Матвей Алексеевич Кемеровская обл., г. Междуреченск Лауреат
31-01-2017 Рисунок Зимняя сказка Кокина Нина Дмитриевна Кемеровская обл., г. Междуреченск Лауреат
31-01-2017 Педагогические проекты Диагностика интеллекта и умственного развития Королева Надежда Викторовна Республика Казахстан Дипломант
30-01-2017 Декоративно-прикладное творчество Снегурочка Мингалеева Алина Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Лауреат
30-01-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие "Растим Патриотов России Фогель Ирина Ивановна Республика Хакасия, город Саяногорск Победитель ( I место )
29-01-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум "Развитие нравственных качеств дошкольников посредством игровой деятельности Ткаченко Ирина Геннадьевна Победитель ( II место )
28-01-2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елка Умаров Ибрагим Лауреат
28-01-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи "В гости к бабушке Рассказушке Шабалина Татьяна Геннадьевна Удмуртская Республика Дипломант