Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
28-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Попугай Палий Виктория Победитель ( II место )
28-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Подушка "Вдохновение Волошина Людмила Викторовна Победитель ( II место )
21-05-2017 Педагогические проекты Презентация проекта "Я и мое здоровье Алексеенкова Наталья Сергеевна Волгоградская обл., г. Камышин Дипломант
21-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Полет на другую планету Лаврентьев Максим Республика Саха (Якутия), г. Якутск Победитель ( III место )
19-05-2017 Окружающий мир Сохраним землю детям Коллектив воспитанников средней группы "Буратино" Республика Саха (Якутия), г. Якутск Победитель ( III место )
18-05-2017 Окружающий мир "Мой родной край - Одинцовский район" Дроздова Мария Московская область, г. Одинцово Победитель ( III место )
18-05-2017 Рисунок Песочный замок на закате Чекашкина Мария Московская область, г. Одинцово Победитель ( III место )
18-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Берегите Землю Родиков Данил Республика Саха (Якутия), г. Якутск Лауреат
17-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Мой пушистый дружок! Алексеева Милана Арсеньевна Победитель ( I место )
17-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Здравствуй, лето! Дампилов Иван Юрьевич Победитель ( II место )
17-05-2017 Декоративно-прикладное творчество С Днём Победы! Мацуков Артём Васильевич Победитель ( III место )
17-05-2017 Мое творчество Природой о природе Шевелев Глеб Дмитриевич г. Орск Победитель ( I место )
16-05-2017 Педагогические проекты Творческий проект "Поварята - дошколята Андреева Елена Владимировна, Суровцева Наталья Степановна Дипломант
16-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Мошкалева Анна Челябинская обл., г. Коркино Победитель ( I место )
16-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Деревянная шкатулка (мезенская роспись) Тарасова Надежда Победитель ( I место )
15-05-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мои питомцы Тарбоганов Захар Дмитриевич Республика Алтай Дипломант
15-05-2017 Мое творчество Воздушный змей Оленко Сергей Александрович Лауреат
13-05-2017 Актерское мастерство Мысли Марты Ларина Диляра Красноярский край, г. Шарыпово Победитель ( I место )
13-05-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Мой любимый город Ейск Чеберяк Лариса Геннадьевна Победитель ( III место )
13-05-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Детская деревянная игрушка Горбенко Егор Андреевич Ставропольский край, село Сухая Буйвола Победитель ( II место )
13-05-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательский проект по предмету биология "Неутомимые труженики природы Казачкина Александра Александровна Победитель ( III место )
11-05-2017 Педагогические проекты Моя любимая книга Семакина Елена Николаевна Лауреат
10-05-2017 Мое творчество Портрет любимой подруги Рекунова Анастасия Сергеевна Самарская область, г.о. Тольятти Победитель ( I место )
10-05-2017 Литературное творчество Сочинение "Чудо в Рождество Рекунова Анастасия Сергеевна Самарская область, г.о. Тольятти Победитель ( III место )
10-05-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почтовая марка от истоков до современности Цыганков Егор Московская область, г. Одинцово Победитель ( III место )
10-05-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Моя семья Мухина Лейла Леановна г. Волгоград Победитель ( III место )
08-05-2017 Организация досуга и внеклассной деятельности Через года, через века помним... Константинова Марина Викторовна Московская область, г. Одинцово Лауреат
08-05-2017 Декоративно-прикладное творчество Сохраним природу вместе Коллектив объединения "Вяжем сами Курганская область, с. Батурино Победитель ( I место )
07-05-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почтовая марка. От истоков до современности Цыганков Егор Московская область, г. Одинцово Победитель ( III место )
03-05-2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Использование метода музыкальной терапии с целью профилактики детских заболеваний (на основе применения национальных казахских инструментов и казахского музыкального искусства) Алиева Индира Адлетовна Республика Казахстан Победитель ( I место )