Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
14-11-2017 Организация досуга и внеклассной деятельности Дорогая моя столица Обливанцева Татьяна Михайловна Победитель ( III место )
14-11-2017 Организация досуга и внеклассной деятельности Малые зимние Олимпийские игры Обливанцева Татьяна Михайловна Победитель ( III место )
14-11-2017 Организация досуга и внеклассной деятельности Игровая программа "Затейливый калейдоскоп Обливанцева Татьяна Михайловна Победитель ( III место )
13-11-2017 Декоративно-прикладное творчество Картина "Цветы Волошина Людмила Викторовна Победитель ( I место )
12-11-2017 Организация досуга и внеклассной деятельности Турнир смекалистых "Без догадки нет отгадки Обливанцева Татьяна Михайловна Победитель ( III место )
11-11-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по самообразованию "Нравственность и доброжелательные отношения между дошкольниками" (Для детей 5 - 7 лет) Мирненко Наталья Викторовна Московская область, г. Серпухов-15 Лауреат
10-11-2017 Актерское мастерство У лукоморья Быбина Мария Владимировна Победитель ( III место )
10-11-2017 Актерское мастерство Ходит наша бабушка Жилин Александр Александрович Победитель ( III место )
09-11-2017 Хореография Русский Самовар Ансамбль "Ягодки" Лауреат
08-11-2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник Рождества в детском саду Кузнецова Лилия Петровна Чувашская республика, город Чебоксары Дипломант
08-11-2017 Декоративно-прикладное творчество Наедине с природой Коллектив мальчиков Победитель ( III место )
07-11-2017 Организация досуга и внеклассной деятельности Досуг "Путешествие в волшебную страну игр Проходская Елена Владимировна Победитель ( III место )
06-11-2017 Мое творчество Ёжик в осеннем лесу Филатов Иван Тульская область, город Ефремов Победитель ( III место )
05-11-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Развитие коммуникативной успешности детей дошкольного возраста в процессе театральной деятельности Девятова Елена Владимировна Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный Лауреат
04-11-2017 Рисунок Цветы для мамы Соколов Максим Юрьевич Белгородская обл., г. Белгород Победитель ( III место )
04-11-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Правильная речь в жизни каждого человека Шевчук Светлана Александровна Саратовская область Дипломант
03-11-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающая программа "Я и мои друзья! Клишина Евгения Александровна Победитель ( I место )
03-11-2017 Окружающий мир Конспект занятия во второй младшей группе (экология, развитие речи) "Путешествие к диким животным Гаврилова Надежда Николаевна Лауреат
02-11-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в страну Фантазии Клишина Евгения Александровна Лауреат
02-11-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека игр по развитию творческого воображения дошкольников Клишина Евгения Александровна Победитель ( III место )
31-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по сенсорно-математическому развитию детей в средней группе "Путешествие в осенний лес Алексеенкова Наталья Сергеевна Волгоградская обл., г. Камышин Дипломант
30-10-2017 Мое творчество Моё сокровище Петухов Павел Победитель ( III место )
26-10-2017 Рисунок Регулировщик Королев Владимир Александрович Лауреат
25-10-2017 Дидактические игры Дидактическая игра "5 вопросов Замиралова Галина Ивановна Свердловская обл., г. Первоуральск Дипломант
25-10-2017 Мастер-класс Эбру - чудо на воде Никонорова Вероника Юрьевна Свердловская обл., г. Первоуральск Дипломант
25-10-2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра- квест "В поисках сокровищ" с использованием социо-игровой технологии Свиридова Юлия Александровна Победитель ( I место )
23-10-2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя рябинка Худеев Дмитрий Константинович Дипломант
22-10-2017 Рисунок Моя любимая "Розочка Назаренко Ника Дипломант
21-10-2017 Хореография Флешмоб Хореографическая группа "Жемчужина" Республика Бурятия, г. Кяхта Победитель ( II место )
20-10-2017 Современные технологии обучения Лэпбук "Времена года Гуганова Оксана Фёдоровна Нижегородская обл., р.п. Бутурлино Победитель ( II место )