Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
20-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Волшебство из верёвки Шереверова Людмила Николаевна Ростовская обл., п. Матвеев Курган Победитель ( I место )
20-11-2019 Творческий рисунок Заяц в осеннем лесу Кинжабаев Даниил Победитель ( I место )
20-11-2019 Аппликация Открытки для любимой мамы Группа "Пчелки" Ярославская обл., г. Ярославль Лауреат
20-11-2019 Акварель В осеннем лесу Черепова Анастасия Александровна Победитель ( I место )
20-11-2019 Детский рисунок Иллюстрация к басни И. А. Крылова "Ворона и лисица Шапоренко Софья Лауреат
20-11-2019 Детский рисунок Иллюстрация к басни И. А. Крылова "Ворона и лисица Шабатько Дарья Сергеевна Лауреат
20-11-2019 Акварель Калуга и космос Журавлева Таисия Романовна Победитель ( I место )
20-11-2019 Акварель Иллюстрация к комедии Д. И. Фонвизина "Недоросль Томилов Артём Лауреат
20-11-2019 Лепка Куклы ручной работы "Алиса Лящевская Анастасия Павловна Приморский край Победитель ( I место )
20-11-2019 Лепка Куклы ручной работы Лящевская Анастасия Павловна Приморский край Победитель ( I место )
19-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Осень в картине Шестакова Екатерина Ростовская обл., п. Матвеев Курган Победитель ( II место )
19-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Карпенко Елена Ростовская обл., п. Матвеев Курган Победитель ( II место )
19-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Корабль мечты Киценко Герман Ростовская обл., п. Матвеев Курган Лауреат
19-11-2019 Творческий рисунок Мой город: вчера, сегодня, завтра Фаргиева Лейла Тюменская обл., г. Ялуторовск Победитель ( I место )
19-11-2019 Мое творчество Осенний вернисаж Микитинский Артем Владимирович Краснодарский край, г. Ейск Лауреат
19-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Стоякин Иван Краснодарский край, г. Ейск Победитель ( III место )
19-11-2019 Гуашь Новогодняя ёлочка Колесникова Варвара Победитель ( III место )
19-11-2019 Акварель Яркие краски осени Гасанова Асият Мирзабековна Республика Дагестан Победитель ( I место )
19-11-2019 Гуашь Новый год! Аносова Ксения Победитель ( II место )
19-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Кукла-оберег Кофанова Ксения Победитель ( II место )
19-11-2019 Гуашь Цветы для мамы Склярова Ксения Победитель ( I место )
19-11-2019 Карандаш Пусть всегда будет мама! Неляпина Екатерина Александровна город Старый Оскол Дипломант
18-11-2019 Аппликация Милой мамочки портрет Шалапанова Марина Геннадьевна Лауреат
18-11-2019 Лепка Осьминог Магакян Миша Победитель ( II место )
18-11-2019 Пейзаж Божество Аветикян Арам Тигранович Г. Подольск Лауреат
18-11-2019 Детский рисунок Транспорт будущего Шмидт Данил Алексеевич Победитель ( III место )
18-11-2019 Детский рисунок Город будущего Давыдов Денис Иванович Победитель ( III место )
18-11-2019 Роспись Грибочек" (Полх-Майданская роспись) Чуклина София Победитель ( I место )
18-11-2019 Акварель Вишневый сад Синицина Мария Андреевна Победитель ( I место )
18-11-2019 Творческий рисунок А. П. Бородин - выдающийся химик и композитор Рябова Любовь Сергеевна Победитель ( I место )