Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
01-06-2020 Валяние Тапочки войлочные Рыжанкова Оксана Ивановна Победитель ( I место )
01-06-2020 Аппликация Афиша Васильева Ксения Святославовна город Пенза Победитель ( III место )
01-06-2020 Декоративно-прикладное творчество Веселый Кролик Силаева Ирина Павловна Победитель ( III место )
01-06-2020 Акрил Персиковый сад Андреева Татьяна Алексеевна Г. Геленджик Победитель ( I место )
01-06-2020 Вязание Рыжий кот Быринова вера Юрьевна Нижегородская область, р.п. Ветлужский Победитель ( I место )
01-06-2020 Оригами Кактус Викторов Богдан Сергеевич Победитель ( III место )
01-06-2020 Шитье Фартук Лисицинская Октябрина Александровна Победитель ( I место )
01-06-2020 Смешанная техника Рисунок с аппликацией "Холодный ветер Ухтиярова Ольга Ивановна Чувашская Республика Победитель ( II место )
01-06-2020 Лепка Пауки Викторов Богдан Сергеевич Победитель ( II место )
01-06-2020 Смешанная техника Картина в стиле "Стринг-Арт Ваганова Эвелина Андреевна Победитель ( I место )
01-06-2020 Масло У пруда Рафейкова Анастасия Сергеевна Тюменская область, г. Заводоуковск Победитель ( I место )
01-06-2020 Графика Котёнок Князев Кирилл Сергеевич Победитель ( II место )
31-05-2020 Детский рисунок Сирень для ветеранов Кубракова Мирослава Андреевна Краснодарский край, станица Старолеушковская Лауреат
31-05-2020 Декоративно-прикладное творчество В лесу Сысоева Арина Победитель ( II место )
31-05-2020 Декоративно-прикладное творчество Вечер Королева Ангелина Ростовская обл., г. Морозовск Победитель ( I место )
31-05-2020 Роспись Ноты души Ибрагимова Семира Ростовская обл., г. Морозовск Победитель ( I место )
31-05-2020 Декоративно-прикладное творчество Танк Победы Новиков Андрей Победитель ( III место )
31-05-2020 Защитникам Отечества посвящается... Спасибо за Победу! Наумочкин Матвей Анатольевич Лауреат
31-05-2020 Детский рисунок Мечты о лете Федорова Анна г. Улан-Удэ Победитель ( III место )
31-05-2020 Пейзаж Родной уголок Наумочкин Матвей Республика Дагестан, г. Кизляр Лауреат
31-05-2020 Лепка Растительная клетка Никитин Александр Александрович г. Великий Новгород Победитель ( III место )
31-05-2020 Декоративно-прикладное творчество Избушка на курьих ножках Бут Мария Ростовская область Лауреат
31-05-2020 Детский рисунок Они сражались за Родину и наше счастливое детство Ещеркин Дмитрий Алексеевич Краснодарский край, ст. Привольная Победитель ( II место )
31-05-2020 Оригами Спасибо деду за Победу Пласков Михаил Андреевич город Заречный Победитель ( I место )
31-05-2020 Акварель Лебединое озеро. Ночь Сухих Екатерина Победитель ( I место )
31-05-2020 Детский рисунок День Защиты детей Лунёв Артём, Азизов Азиз Победитель ( II место )
31-05-2020 Акварель Птичка Юткина Валерия Победитель ( III место )
30-05-2020 Творческий рисунок Чудо-птица Нестеренко Павел Победитель ( III место )
30-05-2020 Детский рисунок Пингвиненок Юткина Валерия Лауреат
30-05-2020 Акварель Морская прогулка Воронкова Варвара Викторовна г. Москва Победитель ( I место )