Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
21-10-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Фразеологизмы Храмцова Ольга Александровна Победитель ( III место )
20-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Летний день Маныкина Татьяна Геннадьевна Ульяновская обл, р. п. Новоспасское Победитель ( II место )
18-10-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Соблюдайте правила дорожного движения Ширикова Галина Ивановна Победитель ( I место )
18-10-2016 Мое творчество Сказка "Колобок Харисова Лейсан Лаисовна Республика Татарстан, село Сарманово Победитель ( I место )
18-10-2016 Оформление помещений, территории, участка Кабинет ИЗО и технологии Левченко Валентина Васильевна Алтайский край, г. Бийск Победитель ( I место )
17-10-2016 Рисунок Моя семья Хусаинова Амалия Лауреат
17-10-2016 Открытый урок Путешествие к мастерам хохломы Карташова Светлана Алексеевна г. Воронеж Лауреат
17-10-2016 Педагогические проекты Мои друзья Моргуленко Вера Николаевна Ленинградская область Победитель ( III место )
17-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Вязанная шкатулка Сомова Анастасия Победитель ( II место )
16-10-2016 Оформление помещений, территории, участка Дорожный калейдоскоп Шихшабекова динаханум Шихшабековна Лауреат
16-10-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Особенности расселения бобров на территории "Тыловайского поселения Гилязов Тимур Ришатович Победитель ( II место )
16-10-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования Никифорова Яна Романовна Участник
16-10-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Житель подземелья - дождевой червь Корепанов Тимофей Павлович, Победитель ( II место )
16-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Кобелева Кристина Республика Коми, г. Сыктывкар Дипломант
16-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Кошки-мышки Власкина Мария Победитель ( III место )
15-10-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Мама, папа, я — спортивная семья! Юркова Светлана Владимировна Республика Казахстан, город Павлодар Победитель ( III место )
15-10-2016 Дидактические игры Дидактическая игра "Подушки-говорушки Юркова Светлана Владимировна Республика Казахстан, город Павлодар Победитель ( I место )
15-10-2016 Декоративно-прикладное творчество Ежики в осеннем лесу Измайлов Саша Лауреат
12-10-2016 Организация досуга и внеклассной деятельности Осенние хлопоты Яковлева Светлана Геннадьевна г. Тюмень Лауреат
12-10-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум "Патриотическое воспитание у детей дошкольного возраста Соболькина Екатерина Александровна Республика Бурятия, п. Онохой Победитель ( III место )
12-10-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН "Путешествие по сказкам" (день открытых дверей в детском саду) Коноплёва Валентина Владимировна Республика Казахстан, город Павлодар Победитель ( II место )
11-10-2016 Мастер-класс Осенняя береза Арсентьева Надежда Сергеевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Лауреат
11-10-2016 Современные технологии обучения Семинар-практикум "Знакомство с нетрадиционными техниками рисования и их роль в развитии детей дошкольного возраста Иванова Юлия Владимировна Лауреат
11-10-2016 Фотография и видео Дружная семейка Кудрявцева Татьяна Анатольевна Победитель ( II место )
10-10-2016 Мое творчество Блюдо с фруктами Дадашева Диана Дипломант
10-10-2016 Мое творчество Дары осени Тайлаков Алексей Победитель ( III место )
10-10-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по развитию речи в старшей группе "Составление описательного рассказа о диких животных с использованием схемы Тактамысова Гаухар Республика Казахстан, город Павлодар Победитель ( III место )
09-10-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Разработка внеклассного мероприятия "Поклонимся Великим тем годам Простит Елена Николаевна Победитель ( III место )
09-10-2016 Педагогические проекты Если хочешь быть здоров Саратовкина Валентина Анатольевна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Лауреат
09-10-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник к 70-летию Великой Победы "Не забудем их подвиг великий! Золотарева Галина Ивановна Республика Коми, с.Усть - Кулом Лауреат