Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
30-05-2020 Детский рисунок Цветочный лев Воронкова Варвара Викторовна г. Москва Победитель ( I место )
30-05-2020 Творческий рисунок Планета Земля и неизведанный Космос Клопова Карина Константиновна Краснодарский край, ст. Привольная Победитель ( II место )
30-05-2020 Графика Оборона Севастополя в 1941 году Макаров Юрий Владимирович Костромская обл., г. Галич Победитель ( I место )
30-05-2020 Акварель Изучай и знай ПДД Дьяконенко Екатерина Сергеевна Краснодарский край, ст. Привольная Победитель ( I место )
30-05-2020 Декоративно-прикладное творчество Шаман Мамаева Алтынай Анатольевна Победитель ( I место )
30-05-2020 Акварель Древняя олива Жемерова Марина Победитель ( I место )
30-05-2020 Карандаш Милый котёнок Давыдова Анастасия Сергеевна Победитель ( II место )
29-05-2020 Детский рисунок Памятник Джаманкулов Даниэль Максатович Республика Саха (Якутия) Лауреат
29-05-2020 Акварель Подсолнухи Бадалова Аселия Имановна Республика Татарстан, с. Старое Суркино Победитель ( I место )
29-05-2020 Декоративно-прикладное творчество Сурок" (символ села Суркино) Бикбова Елизавета Юрьевна Республика Татарстан, с. Старое Суркино Победитель ( II место )
29-05-2020 Защитникам Отечества посвящается... Картины войны Игошина Мария Артемовна Победитель ( III место )
29-05-2020 Пейзаж Морской пейзаж Игошина Мария Артемовна Победитель ( III место )
29-05-2020 Натюрморт Натюрморт с пионами Игошина Мария Артемовна Победитель ( I место )
29-05-2020 Пейзаж Вечер у моря Игошина Мария Артемовна Лауреат
29-05-2020 Детский рисунок Серебряное копытце Лукьяновский Иван Александрович Победитель ( II место )
29-05-2020 Натюрморт Летний натюрморт Игошина Мария Артемовна Победитель ( I место )
29-05-2020 Смешанная техника Чаепитие с Алисой Шадрина Виктория Юльевна Победитель ( I место )
29-05-2020 Натюрморт Натюрморт с фруктами Федорец Алиса Денисовна г. Москва Победитель ( I место )
29-05-2020 Новогоднее настроение Зимнее счастье Лукьяновский Иван Александрович г. Москва Победитель ( II место )
29-05-2020 Батик Музыка Текеев Умар Победитель ( II место )
29-05-2020 Батик Дельфин Текеева Камила Победитель ( II место )
29-05-2020 Батик Времена года Текеева Камила Победитель ( I место )
29-05-2020 Пейзаж Море волнуется Лукьяновский Иван Александрович г. Москва Победитель ( III место )
29-05-2020 Гуашь Тукан Лукьяновский Иван Александрович г. Москва Победитель ( III место )
29-05-2020 Лепка Берегите природу, друзья! Гулова София Равшановна Лауреат
29-05-2020 Защитникам Отечества посвящается... Ночная ведъма Ерошенко Арина Руслановна Победитель ( I место )
29-05-2020 Декоративно-прикладное творчество Доска разделочная Бирюкова Наталья Петровна Лауреат
29-05-2020 Скульптура Ленин (барельеф) Сашнин Матвей Вячеславович Липецкая область Победитель ( I место )
29-05-2020 Пейзаж Пейзаж Сабитов Байрас Рашитович Лауреат
28-05-2020 Смешанная техника Дети войны Егорова Варя г.о. Химки Победитель ( III место )