Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
14-05-2021 Акварель Летний натюрморт Можикова Софья Евгеньевна Кемеровская область Победитель ( III место )
14-05-2021 Акварель Весна пришла Дыганова Валерия Республика Саха (Якутия) Победитель ( II место )
13-05-2021 Гуашь "Праздник слез, радости и благодарности" Ермакова София Красноярский край Победитель ( I место )
13-05-2021 Детский рисунок Не уходи Шадров Егор Победитель ( II место )
13-05-2021 Пейзаж Деревенский пейзаж Петросян Яна Победитель ( I место )
13-05-2021 Аппликация Дерево желаний Никуленко Наталья Победитель ( II место )
13-05-2021 Натюрморт Натюрморт с ватрушками Сеферова Лейла Победитель ( I место )
13-05-2021 Натюрморт Натюрморт с кувшинами Письменская Елизавета Победитель ( I место )
13-05-2021 Пейзаж Лебеди на пруду Захарова Кристина Победитель ( I место )
13-05-2021 Шитье Кармашки для расчесок "Совушка Жидкова Ольга Победитель ( I место )
12-05-2021 Аппликация Я тоже в космос полечу Севостьянов Олег Волгоградская обл., г. Волгоград Победитель ( III место )
12-05-2021 Мое творчество Композиция "Радужные цветы Бабич Диана Победитель ( III место )
12-05-2021 Творческий рисунок Моя семья Максим Молоканов Лауреат
12-05-2021 Гуашь Вестник Победы! Тодоров Андрей Победитель ( III место )
12-05-2021 Плоскостная флористика Голуби мира Носарева Александра Победитель ( I место )
11-05-2021 Акварель Натюрморт в холодных оттенках Ковшун Елизавета Яковлевна Победитель ( I место )
11-05-2021 Лепка Садовое лукошко Гетман Артем г. Москва Победитель ( I место )
11-05-2021 Аппликация Пасхальное яйцо Катаева Анна Тюменская область, город Ялуторовск Победитель ( I место )
11-05-2021 Анималистический рисунок Это мой червячок Садриев Реналь Русланович Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( III место )
11-05-2021 Анималистический рисунок Морской пейзаж Закиров Тимур Ирекович Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( III место )
11-05-2021 Анималистический рисунок Хочу туда Зуйкова Анастасия Алексеевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( III место )
11-05-2021 Оригами Жар-птица Коржевская Оксана Алексеевна Победитель ( III место )
10-05-2021 Лепка Удивительный мир космоса Шанава Анастасия Гуриелиевна Ставропольский край, г. Железноводск Победитель ( I место )
10-05-2021 Валяние В ожидании Пасхи Мосалёва Анисья Удмуртская Республика, г. Сарапул Победитель ( I место )
10-05-2021 Декупаж Подарок маме Глухова Ангелина Удмуртская Республика, г. Сарапул Победитель ( II место )
10-05-2021 Аппликация Этот фантастический космос Ермакова Оля, Максимова Маша, Мыльникова Лиза, Фомичева Алиса Саратовская область Победители ( III место )
10-05-2021 Детский рисунок Подвиг военных врачей Ильина София Хабаровский край Дипломант
10-05-2021 Детский рисунок Жираф в облаках Аносова Серафима Николаевна Победитель ( I место )
10-05-2021 Декоративно-прикладное творчество Вот и окончен учебный год Халиулин Никита Белгородская обл., г. Губкин Победитель ( I место )
10-05-2021 Гуашь Достопримечательности города Казани Салимгараева Аделия Ильдаровна Республика Татарстан, город Набережные Челны Победитель ( II место )