Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
07-12-2018 Детский рисунок Берегите птиц Полева Лидия Владимировна Челябинская обл., г. Чебаркуль Победитель ( III место )
07-12-2018 Мое творчество Огни ночного города Рыспаев Алмас Арманулы Республика Казахстан Победитель ( I место )
06-12-2018 Детский рисунок Жил да был черный кот Никитина Вероника Город Москва Победитель ( II место )
06-12-2018 Детский рисунок Красавица Зима Селукова Ксения Мурманская обл., г. Снежногорск Дипломант
06-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Василюк Валерия Мурманская обл., г. Снежногорск Лауреат
06-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Романтика Керницкая Юлия Владимировна Победитель ( III место )
06-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Лесные друзья Городничина Алена Мурманская обл., г. Снежногорск Победитель ( III место )
06-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Альпийская горка Проворова Аня Мурманская обл., г. Снежногорск Победитель ( III место )
06-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Паучок Сапогов Артем Мурманская обл., г. Снежногорск Победитель ( III место )
06-12-2018 Детский рисунок Красавица Зима Селукова Ксения Мурманская обл., г. Снежногорск Дипломант
06-12-2018 Детский рисунок Зимний лес Урсул Саша Мурманская обл., г. Снежногорск Дипломант
06-12-2018 Детский рисунок Пришла зима Богачева Маргарита Мурманская обл., г. Снежногорск Победитель ( II место )
06-12-2018 Детский рисунок Зимняя сказка Василько Вероника Мурманская обл., г. Снежногорск Лауреат
06-12-2018 Детский рисунок Как растет дерево? Щеголихина Лилия Ярославовна Калининградская область, п. Рыбное Победитель ( III место )
05-12-2018 Скрапбукинг С Днём рождения! Красников Александр Победитель ( III место )
05-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Моя первая работа Луговенко Алина Витальевна Ростовская область, с. Ремонтное Победитель ( III место )
05-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Изба Щежина Диана Сергеевна Победитель ( I место )
05-12-2018 Смешанная техника Казак и казачка Катлияров Руслан Шамильевич Динской район, станица Пластуновская Победитель ( I место )
05-12-2018 Детский рисунок Рождественская ночь Катлияров Руслан Шамильевич Динской район, станица Пластуновская Победитель ( I место )
05-12-2018 Смешанная техника Сказочная зима! Ваганов Александр, Ваганов Денис ЯНАО, г. Муравленко Лауреат
05-12-2018 Детский рисунок Снегири в снегу Скимбатору Александр Михайловичи Лауреат
05-12-2018 Детский рисунок Добро глазами детей Рябов Александр Победитель ( II место )
04-12-2018 Гуашь Зимняя сказка Гуськов Дмитрий Максимович Московская область Победитель ( I место )
04-12-2018 Декоративно-прикладное творчество Пластилиновый барашек Петрова Софья Дмитриевна Победитель ( III место )
04-12-2018 Акварель Новогодняя суета Дёмина Анастасия Ивановна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Победитель ( I место )
04-12-2018 Гуашь Подводная игра Ипполитова Мария Иванова Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Победитель ( I место )
04-12-2018 Вышивание На террасе, звони - 01 Берх Лилия Александровна Победитель ( III место )
04-12-2018 Акварель Ты, Кубань, ты, наша родина... Нищета Алексей Победитель ( III место )
04-12-2018 Валяние Ирис Овчинникова Елена Викторовна Победитель ( I место )
04-12-2018 Детский рисунок Скоро, скоро Новый год Груменцева Асения Лауреат