Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
09-11-2015 Детский рисунок Волшебные ладошки Ваньков Артем г. Тюмень Дипломант
09-11-2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные обитатели Лыткина Полина Евгеньевна город Липецк Победитель ( I место )
09-11-2015 Квиллинг Стихотворение "Уходящая осень Чернова Елена Константиновна Астраханская область, город Астрахань Лауреат
09-11-2015 Графика Дидактические игры с геометрическими фигурами Бут Елена Олеговна Победитель ( III место )
09-11-2015 Смешанная техника Литературно-музыкальная композиция "У войны не женское лицо- Новаченко Татьяна Васильевна Победитель ( III место )
09-11-2015 Квиллинг Сочинение по риторике "Страна Небыляндия Михрин Роман Победитель ( III место )
09-11-2015 Гравюра Персональную интернет-страница на сайте ДОУ Спиридонова Екатерина Анатольевна Лауреат
09-11-2015 Граффити Технологии самоанализа. Сухогузова Эльмира Раисовна Свердловская область, г. Сухой Лог Дипломант
09-11-2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Учащиеся 4 класса Рязанская обл., с. Мосолово Победители ( III место )
09-11-2015 Вязание Мысли Дикого Запада Калинкин Станислав Дипломант
09-11-2015 Квиллинг Эссе"Мое педагогическое кредо Ершова Мария Геннадьевна Победитель ( III место )
09-11-2015 Акрил Эрнст Теодор Вильгельм Гофман Сказка "Щелкунчик и Мышиный Король Колмакова Татьяна Леонидовна Победитель ( III место )
09-11-2015 Аппликация Блиц опрос "Трагедия жизни и любви», посвященный 100-летию со дня рождения Эдит Пиаф Прокопьева Марина Геннадьевна Победитель ( III место )
08-11-2015 Аппликация Уроки для родителей: учение должно быть в радость Баранова Евгения Владимировна Омская область, р.п. Большеречье Победитель ( III место )
08-11-2015 Аппликация Конспект совместной деятельности учителя-логопеда с детьми группы компенсирующей направленности "В гостях у Ежа-портного Овадюк Елена Леонидовна г. Санкт -Петербург Победитель ( III место )
08-11-2015 Граффити Реализация СДП в рамках ФГОС Ярикова Татьяна Александровна Ставропольский край Победитель ( III место )
08-11-2015 Акварель Здоровьесберегающие технологии в логопедической практике Карамова Лариса Рафилевна Лауреат
08-11-2015 Аппликация Дидактический материал "Лексика. Фразеология Бугаева Любовь Ивановна Лауреат
08-11-2015 Мое творчество Аппликация "Лисонька Турской Никита Республика Татарстан, г. Набережные Челны Победитель ( III место )
08-11-2015 Мое творчество Аппликация из листьев "Волк Прокаев Иван Республика Татарстан, г. Набережные Челны Победитель ( III место )
08-11-2015 Гравюра Сайт-портфолио учителя информатики, химии и биологии Болговой Надежды Витальевны Болгова Надежда Витальевна Липецкая область Победитель ( II место )
08-11-2015 Граффити Инновационные методики и технологии в обучении Дистель Нина Сергеевна Томская область Победитель ( III место )
08-11-2015 Творческий рисунок Здоровьесберегающие технологии в начальной школе Распопова Светлана Юрьевна Республика Калмыкия, г. Лагань Победитель ( III место )
08-11-2015 Карандаш Природа и человек Хватков Илья Республика Татарстан Победитель ( III место )
08-11-2015 Декоративно-прикладное творчество Дерево "Улыбка Осени Слепышева Анастасия Победитель ( II место )
07-11-2015 Квиллинг "Я помню! Я горжусь!" Сабирова Гульчачак Магъсумовна Победитель ( III место )
07-11-2015 Детский рисунок Листая памяти страницы Сабирова Гульчачак Магъсумовна Победитель ( III место )
06-11-2015 Анималистический рисунок Проектная работа "Туган илнең батыр уллары Сабирова Гульчачак Магъсумовна Лауреат
05-11-2015 Живопись шерстью Хорошо летом на природе... Сабирова Гульчачак Магъсумовна Республика Башкортостан Лауреат
05-11-2015 Батик Поделки из пластиковых бутылок Сабирова Гульчачак Магъсумовна Республика Башкортостан Лауреат