Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
28-10-2019 | Карандаш | Натюрморт. Ветка орхидеи в вазе | Муштаева Любовь Евгеньевна | г. Псков | Дипломант |
28-10-2019 | Детский рисунок | Гроздь рябины на столе | Денисова Ариадна | г. Псков | Победитель ( III место ) |
28-10-2019 | Лепка | Парад планет | Кирюхина Полина | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Вязание | Ёж | Гребенюк Мила | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Лепка | Зимушка, зима | Столбовская Лиза | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Декупаж | Осенняя композиция | Смолина Настя | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Лепка | Осенняя тарелочка | Арзамасцева Кристина | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Лепка | На льдине | Черногорова Люба | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Лепка | Стаканчик | Колашникова Соня | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Натюрморт | Грибная похлёбка | Васильева Ангелина | Республика Саха (Якутия), п. Усть-Мая | Победитель ( II место ) |
28-10-2019 | Гуашь | Национальная кухня | Попова Наташа | Республика Саха (Якутия), п. Усть-Мая | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Акварель | Осенние цветы | Калинин Глеб | Республика Саха(Якутия), п. Усть-Мая | Победитель ( II место ) |
28-10-2019 | Пейзаж | Летнее настроение | Мизгулина Александра Александровна | Лауреат | |
28-10-2019 | Детский рисунок | Ежик | Маркина Ольга | Челябинская область | Победитель ( III место ) |
28-10-2019 | Детский рисунок | Осенние краски | Коныгина Ярослава | Челябинская область | Победитель ( II место ) |
28-10-2019 | Пейзаж | Закат | Горяева Софья | Челябинская область | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Пейзаж | Летний пейзаж | Зимина Елена | Челябинская область | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Пейзаж | Уральские красоты | Гайкова Екатерина | Челябинская область | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Сказочный домик | Галунчикова Анастасия | Челябинская область | Победитель ( I место ) |
28-10-2019 | Натюрморт | Рябина | Бочкова Наталья | Челябинская область | Победитель ( III место ) |
28-10-2019 | Акварель | Осень глазами ребенка | Абдуллаев Тимур | г. Красноярск | Победитель ( II место ) |
27-10-2019 | Мое творчество | Осение поделки | Кочергина Екатерина | Ставропольский край, г. Благодарный | Победитель ( III место ) |
27-10-2019 | Мое творчество | Осение поделки | Рекалова Аншелина | Ставропольский край, г. Благодарный | Победитель ( I место ) |
27-10-2019 | Творческий рисунок | Осень | Копылов Матвей Сергеевич | Победитель ( II место ) | |
27-10-2019 | Мое творчество | Осени букеты | Кочергина Дарья | Ставропольский край, г. Благодарный | Победитель ( III место ) |
27-10-2019 | Акварель | Северяночка | Коновалова Алена Григорьевна | Республика Саха (Якутия), п. Усть-Мая | Победитель ( I место ) |
25-10-2019 | Детский рисунок | Красота Божьего мира | Ховренков Тимофей | Победитель ( III место ) | |
25-10-2019 | Детский рисунок | Экология - безопасность жизни | Драчевская Варвара | Лауреат | |
25-10-2019 | Пейзаж | Осенним вечером... | Останкова Диана | Победитель ( II место ) | |
25-10-2019 | Вышивание | Тигр | Дубровина Галина Викторовна | Московская область, г. Мытыщи | Лауреат |