Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
09-12-2018 | Мое творчество | Кусочек лета за стеклом | Абрамова Галина Алексеевна | Победитель ( I место ) | |
09-12-2018 | Украшения | Оформление группы к Тематической неделе "Здравствуй, Зимушка-Зима! | Новосельцева Александра Владимировна | Победитель ( III место ) | |
08-12-2018 | Аппликация | Дедушка Мороз | Никитина Вероника | Победитель ( III место ) | |
08-12-2018 | Гуашь | Зайчик | Орлова Полина Андреевна | Победитель ( III место ) | |
08-12-2018 | Мое творчество | Кормушка для птиц. | Кашина Кристина Сергеевна | Удмуртская Республика, г. Сарапуль | Победитель ( III место ) |
08-12-2018 | Аппликация | Декоративное панно "Поднебесная | Батырша Сымбат | Республика Казахстан | Победитель ( III место ) |
07-12-2018 | Витраж | Фантазия | Муратова Алина Радиковна | г. Самара | Лауреат |
07-12-2018 | Лепка | Веселые снеговики | Лунина Мария | Победитель ( III место ) | |
07-12-2018 | Графика | Ай-Буби | Жусипова Айнур Сырымовна | Республика Казахстан | Победитель ( I место ) |
07-12-2018 | Детский рисунок | Берегите птиц | Полева Лидия Владимировна | Челябинская обл., г. Чебаркуль | Победитель ( III место ) |
07-12-2018 | Мое творчество | Огни ночного города | Рыспаев Алмас Арманулы | Республика Казахстан | Победитель ( I место ) |
06-12-2018 | Детский рисунок | Жил да был черный кот | Никитина Вероника | Город Москва | Победитель ( II место ) |
06-12-2018 | Детский рисунок | Красавица Зима | Селукова Ксения | Мурманская обл., г. Снежногорск | Дипломант |
06-12-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Осенний лес | Василюк Валерия | Мурманская обл., г. Снежногорск | Лауреат |
06-12-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Романтика | Керницкая Юлия Владимировна | Победитель ( III место ) | |
06-12-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Лесные друзья | Городничина Алена | Мурманская обл., г. Снежногорск | Победитель ( III место ) |
06-12-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Альпийская горка | Проворова Аня | Мурманская обл., г. Снежногорск | Победитель ( III место ) |
06-12-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Паучок | Сапогов Артем | Мурманская обл., г. Снежногорск | Победитель ( III место ) |
06-12-2018 | Детский рисунок | Красавица Зима | Селукова Ксения | Мурманская обл., г. Снежногорск | Дипломант |
06-12-2018 | Детский рисунок | Зимний лес | Урсул Саша | Мурманская обл., г. Снежногорск | Дипломант |
06-12-2018 | Детский рисунок | Пришла зима | Богачева Маргарита | Мурманская обл., г. Снежногорск | Победитель ( II место ) |
06-12-2018 | Детский рисунок | Зимняя сказка | Василько Вероника | Мурманская обл., г. Снежногорск | Лауреат |
06-12-2018 | Детский рисунок | Как растет дерево? | Щеголихина Лилия Ярославовна | Калининградская область, п. Рыбное | Победитель ( III место ) |
05-12-2018 | Скрапбукинг | С Днём рождения! | Красников Александр | Победитель ( III место ) | |
05-12-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Моя первая работа | Луговенко Алина Витальевна | Ростовская область, с. Ремонтное | Победитель ( III место ) |
05-12-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Изба | Щежина Диана Сергеевна | Победитель ( I место ) | |
05-12-2018 | Смешанная техника | Казак и казачка | Катлияров Руслан Шамильевич | Динской район, станица Пластуновская | Победитель ( I место ) |
05-12-2018 | Детский рисунок | Рождественская ночь | Катлияров Руслан Шамильевич | Динской район, станица Пластуновская | Победитель ( I место ) |
05-12-2018 | Смешанная техника | Сказочная зима! | Ваганов Александр, Ваганов Денис | ЯНАО, г. Муравленко | Лауреат |
05-12-2018 | Детский рисунок | Снегири в снегу | Скимбатору Александр Михайловичи | Лауреат |