Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
25-02-2016 Графика Дидактическая игра "Фрукты и овощи Каминская Екатерина Александровна г. Краснодар Победитель ( III место )
25-02-2016 Мое творчество Рыбка Хвалько Анна Победитель ( II место )
25-02-2016 Энкаустика Моя семья Мозговая Галина Васильевна Лауреат
25-02-2016 Акварель Развитие мыслительных способностей детей с использованием технологии ТРИЗ Мозговая Галина Васильевна Дипломант
25-02-2016 Акварель Мастер-класс по изготовлению удмуртской традиционной куклы Мелкомукова Карина Победитель ( III место )
24-02-2016 Мое творчество Лиса Алиса Абрамова Людмила Анатольевна р.п. Большие Вяземы Дипломант
24-02-2016 Батик Умка на северном полюсе Абрамова Людмила Анатольевна р.п. Большие Вяземы Победитель ( III место )
24-02-2016 Акрил Школьная жизнь нашего класса Ермакова Наталья Николаевна Кемеровская обл., п. Металлургов Победитель ( III место )
24-02-2016 Детский рисунок На сосне высокой белки! Губкина Валерия Победитель ( I место )
23-02-2016 Детский рисунок Открытка к 23 Февраля Хабаров Артём Дипломант
23-02-2016 Энкаустика Что такое грипп и как не заболеть Журавлева Наталья Анатольевна Вологодская обл., г. Вологда Лауреат
23-02-2016 Квиллинг Эссе "Моя малая родина Сероштанова Елена Александровна Воронежская область, с. Гармашевка Победитель ( I место )
23-02-2016 Аппликация Дымковская игрушка Бондаренко Светлана Викторовна Приморский край, с. Владимиро-Александровское Дипломант
23-02-2016 Аппликация Конспект урока "Правописание жи-ши Зикунова Роза Халимзяновна г. Норильск Победитель ( III место )
22-02-2016 Акварель Открытка ко Дню защитника Отечества Иванова Алиса Владимировна Ленинградская область Победитель ( III место )
22-02-2016 Графика Дидактическая игра "Путешествуем по городу Нижнему Новгороду Холенкова Светлана Николаевна г. Нижний Новгород Лауреат
22-02-2016 Батик Наша любимая группа Иоанниди Марьят Валериевна Дипломант
22-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Слоник Дьячкова Ольга Ивановна Ямало-Ненецкий АО Победитель ( II место )
22-02-2016 Батик Огород на окне Хасанова Ленара Марсилевна г. Самара Дипломант
22-02-2016 Аппликация Презентация "Роль воспитателя в современных условиях перехода к работе по ФГОС Мозговая Галина Васильевна Лауреат
21-02-2016 Гравюра Личный сайт Тихонова Светлана Петровна Калининградская обл. г. Светлый Лауреат
21-02-2016 Пастель Конспект занятия по нетрадиционной технике рисования ватными палочками для второй младшей группы "Тучка-Плакучка Просоед Ирина Евгеневна Краснодарский край , г. Темрюк Победитель ( III место )
21-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Портрет папы Бочков Петя Победитель ( III место )
21-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Каллы Колесник Никита Республика Крым Победитель ( III место )
21-02-2016 Энкаустика Моя Москва Симакова Марина Валентиновна г. Москва Лауреат
21-02-2016 Энкаустика Мой родной город - Москва. Будигина Светлана Владимировна г. Москва Лауреат
21-02-2016 Карандаш Домик Деда Мороза Задонский Данил, Победитель ( III место )
21-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Поделка из синельной проволоки Бастина Эллина Приморский край Победитель ( III место )
21-02-2016 Аппликация Поклонимся Великим тем годам Козлова Наталия Валериевна Лауреат
21-02-2016 Аппликация Знаешь ли ты русские народные сказки? Кислицина Юлия Викторовна Тюменская область, п. Малиновский Лауреат