Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
03-02-2023 Декоративно-прикладное творчество Рождественский ангел Афиногенова Александра Владимирская область, г.о. Муром Победитель ( III место )
03-02-2023 Вязание Картина "А. С. Пушкин Беляева Татьяна Валентиновна Победитель ( I место )
03-02-2023 Детский рисунок Зимнее утро Сергеев Гордей Победитель ( II место )
03-02-2023 Гуашь Малая родина - Крым Проботюк Варвара Сергеевна Республика Крым, г. Ялта Победитель ( II место )
02-02-2023 Акварель Звёздный олень Белозёрова Венера Андреевна Архангельская область, с. Шангалы Победитель ( II место )
02-02-2023 Портрет Мой классный руководитель - патриот Герасимов Андрей Сергеевич Нижегородская область, г. Дзержинск Победитель ( I место )
02-02-2023 Пейзаж Золотая осень Герасимов Андрей Сергеевич Нижегородская область, г. Дзержинск Победитель ( I место )
02-02-2023 Детский рисунок Веселые Смешарики Комашня Ева Дипломант
02-02-2023 Детский рисунок Белые медведи Букин Дмитрий Дипломант
02-02-2023 Акварель Хозяйка Янтарной комнаты Густарева Анна Дмитриевна Победитель ( I место )
02-02-2023 Аппликация Для мамы с любовью Ежов Павел Александрович Республика Башкортостан, с. Петровское Победитель ( II место )
02-02-2023 Натюрморт Натюрморт Филиппова Маргарита Александровна Ростовская область, город Новочеркасск Победитель ( I место )
31-01-2023 Аппликация Веселая корова Сабиров Матвей Родионович Победитель ( III место )
31-01-2023 Детский рисунок Петр I на верфи Бобров Всеволод Ленинградская обл., г. Отрадное Победитель ( I место )
31-01-2023 Детский рисунок Зимние забавы Малевич Дарья Ленинградская обл., г. Отрадное Победитель ( I место )
30-01-2023 Детский рисунок Теремок Маслова Вика Ленинградская обл., г. Отрадное Победитель ( II место )
30-01-2023 Детский рисунок Совушки в зимнем лесу Объединение "Солнышко" Мурманская область Победитель ( II место )
30-01-2023 Декоративно-прикладное творчество Игрушки из фетра "Зверушки на лесной опушке Балабанова Ксения Республика Татарстан, г. Набережные Челны Победитель ( I место )
30-01-2023 Детский рисунок Яркая мода для пешехода Константинова Алина Ильинина Дипломант
30-01-2023 Новогоднее настроение Зимушка-зима Томинова Анастасия Воронежская обл., г. Богучар Победитель ( I место )
30-01-2023 Смешанная техника Свой взгляд Свириденко Арсения Фёдоровна Победитель ( I место )
30-01-2023 Гуашь Зимние забавы Егупова Любовь Республика Башкортостан, г. Белорецк Победитель ( I место )
30-01-2023 Гуашь Зимние забавы Захарова Злата Республика Башкортостан, г. Белорецк Победитель ( I место )
30-01-2023 Гуашь Зимние забавы Васильева Валерия Республика Башкортостан, г. Белорецк Победитель ( I место )
30-01-2023 Декоративно-прикладное творчество Велосипед Слабкина Светлана Анатольевна Победитель ( III место )
29-01-2023 Смешанная техника Природные чудеса планеты: полярное сияние Никифорова Мария Константиновна Республика Башкортостан, г. Туймазы Победитель ( I место )
28-01-2023 Гуашь Зимние забавы Васильева Валерия, Захарова Злата, Егупова Любовь Республика Башкортостан, г. Белорецк Победители ( I место )
28-01-2023 Лепка Снегири Романова Елизавета Александровна Московская область, г. Видное, р.п. Дрожжино Победитель ( I место )
28-01-2023 Графика Честь героям Миронова Ульяна Романовна Московская обл., г. Коломна Победитель ( I место )
27-01-2023 Мое творчество Символ 2023 года - Кролик Кузнецова Диана Лауреат