Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
24-05-2024 Портрет Портрет Николая Цискаридзе Планида Зоя Александровна Победитель ( III место )
22-05-2024 Творческий рисунок Бабушкины сказки Кучерова Виктория Республика Татарстан, г. Бугульма Победитель ( I место )
22-05-2024 Пастель Вербное воскресенье Васюкович Роман Максимович г. Красноярск Лауреат
21-05-2024 Детский рисунок Туканы Андрякова Виктория Алтайский край Победитель ( III место )
21-05-2024 Детский рисунок Филин Васюкович Роман Максимович г. Красноярск Лауреат
21-05-2024 Акварель Соловей разбойник Васюкович Роман Максимович г. Красноярск Лауреат
21-05-2024 Пастель Планеты мои Васюкович Роман Максимович г. Красноярск Победитель ( III место )
21-05-2024 Гуашь Полет в космос Васюкович Роман Максимович г. Красноярск Победитель ( II место )
21-05-2024 Детский рисунок Зимний вечер Чичерина Ксения Алтайский край Победитель ( II место )
21-05-2024 Декоративно-прикладное творчество Весёлая черепашка Таукчи Арсений Победитель ( III место )
21-05-2024 Декоративно-прикладное творчество Весёлый поросёнок Прохода Василиса Алтайский край Лауреат
16-05-2024 Пейзаж Красоты Енисея Рудасёв Артем Победитель ( I место )
16-05-2024 Лепка По космическим просторам Хуснуллин Арслан Динарович Победитель ( III место )
16-05-2024 Вышивание Ананас" (вышивка крестиком) Бондаренко Аполлинария Хабаровский край, с. Некрасовка Победитель ( I место )
16-05-2024 Декоративно-прикладное творчество Весна" (алмазная картина) Гуржина Александра Хабаровский край, с. Некрасовка Победитель ( I место )
16-05-2024 Мозаика Девочка Весна" (алмазная картина) Бондаренко Аполлинария Хабаровский край, с. Некрасовка Победитель ( II место )
16-05-2024 Мое творчество Гоночный автомобиль" (алмазная картина) Володин Станислав Хабаровский край, с. Некрасовка Победитель ( II место )
16-05-2024 Вышивание Воздушный шар" (вышивка крестиком) Володин Станислав Хабаровский край, с. Некрасовка Победитель ( I место )
15-05-2024 Гуашь За Родину! Шохина Лиза Победитель ( III место )
15-05-2024 Академический рисунок Натюрморт с вороной Макаревич Кристина Новосибирская область, с. Тальменка Победитель ( I место )
15-05-2024 Декоративно-прикладное творчество Декоративная тарелка Букова Наташа Новосибирская область, с. Тальменка Победитель ( I место )
14-05-2024 Натюрморт Осенний натюрморт Пустовалова Мария Алтайский край Победитель ( II место )
14-05-2024 Детский рисунок Совушка-сова Першина Алёна Алтайский край Победитель ( I место )
14-05-2024 Декоративно-прикладное творчество Черепашка Митькина Людмила Алтайский край Победитель ( III место )
14-05-2024 Декоративно-прикладное творчество Весёлый гриб Митина Алиса Алтайский край Победитель ( III место )
14-05-2024 Декоративно-прикладное творчество Лебединое озеро Литвиненко Мария Алтайский край Победитель ( III место )
14-05-2024 Детский рисунок Лисичка Макарова Елизавета Алтайский край Победитель ( III место )
14-05-2024 Детский рисунок Гордая утка Мамаева Виктория Алтайский край Победитель ( I место )
12-05-2024 Детский рисунок Девочка в Блокадном Ленинграде Ильичёва Мия Никитична Лауреат
11-05-2024 Пейзаж Весеннее утро Зенёва Светлана Сергеевна Победитель ( I место )