Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
08-01-2024 Роспись High Voltage" ("Высокое напряжение") Трапезников Александр Васильевич Владимирская область, город Собинка Победитель ( I место )
08-01-2024 Графика Перспектива Малов Никита Сергеевич Владимирская область, город Собинка Лауреат
08-01-2024 Графика Натюрморт Малов Никита Сергеевич Владимирская область, город Собинка Лауреат
08-01-2024 Натюрморт Натюрморт с тыквой Модин Андрей Денисович Владимирская область, город Собинка Победитель ( II место )
08-01-2024 Пастель Зимний пейзаж Модин Андрей Денисович Владимирская область, город Собинка Победитель ( III место )
08-01-2024 Пастель "Вечером у реки" Модин Андрей Денисович Владимирская область, город Собинка Лауреат
08-01-2024 Пейзаж Пейзаж Лозовая Венцеста Калысбековна Владимирская область, город Собинка Лауреат
08-01-2024 Творческий рисунок Маяк Лозовая Венцеста Калысбековна Владимирская область, город Собинка Победитель ( III место )
08-01-2024 Гуашь Закат у реки Станаковская Елизавета Алексеевна Владимирская область, город Собинка Победитель ( I место )
08-01-2024 Смешанная техника Снеговик Ахмадиева Диана Рафаэловна Владимирская область, город Собинка Победитель ( III место )
08-01-2024 Детский рисунок В лесу родилась Ёлочка Вохминцева Мария Андреевна Владимирская область, город Собинка Победитель ( III место )
05-01-2024 Лепка Кукушка погремушка Мальцев Сергей Ильич Приморский край, пгт Восток Победитель ( I место )
04-01-2024 Художественная резьба Декоративные разделочные доски "Совы Ковалёва Виктория Победитель ( I место )
02-01-2024 Пейзаж Морской пейзаж Гольтяпина Настя Ставропольский край, г. Минеральные Воды Победитель ( III место )
02-01-2024 Академический рисунок Рисунок гипсового шара Драгунас Дмитрий Ставропольский край, г. Минеральные Воды Победитель ( II место )
02-01-2024 Акварель Акварельный натюрморт Лазариди Полина Ставропольский край, г. Минеральные Воды Победитель ( III место )
01-01-2024 Графика Портрет артиста Скирневский Андрей Владимирович Победитель ( I место )
01-01-2024 Академический рисунок Натюрморт карандашом Глазачева Ольга Сергеевна Победитель ( I место )
01-01-2024 Масло Розы Глазачева Ольга Сергеевна Победитель ( I место )
01-01-2024 Академический рисунок Череп Глазачева Ольга Сергеевна Победитель ( I место )
29-12-2023 Графика Зимний парк Козлова Ксения Романовна Лауреат
28-12-2023 Декоративно-прикладное творчество Новогодний камин Колегаева Варвара Вадимовна , Карасева Екатерина Алексеевна, Голова Екатерина Алексеевна Кемеровская область, г. Кемерово Победитель ( I место )
28-12-2023 Декоративно-прикладное творчество Гжель Павлюченко Елизавета Андреевна Кемеровская область, г. Кемерово Победитель ( I место )
28-12-2023 Вязание Ворсинка Чухало Анастасия Андреевна Кемеровская область, г. Кемерово Победитель ( I место )
28-12-2023 Портрет Дядя Степа Окунев Кирилл Дипломант
28-12-2023 Шитье Декоративная подушка Шипилова Есения Сергеевна г. Горно-Алтайск Победитель ( I место )
27-12-2023 Творческий рисунок Натюрморт с лампой Муллоянова Зарина Республика Башкортостан, город Уфа Победитель ( I место )
26-12-2023 Творческий рисунок Зимние забавы Орлова Анастасия Победитель ( I место )
26-12-2023 Анималистический рисунок Бельчонок Колбашева Варвара Победитель ( I место )
26-12-2023 Акрил Подводный мир Скакун Ксения Евгеньевна Победитель ( II место )