Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
25-12-2023 Акварель Моя столица Туманин Матвей Олегович Дипломант
24-12-2023 Аппликация Снегири Творческое объединение "Креативное рукоделие" Московская область, г. о Коломна Победитель ( III место )
24-12-2023 Смешанная техника Архитектурные зарисовки Ермакова Елизавета Московская область, г. Люберцы Победитель ( I место )
23-12-2023 Декоративно-прикладное творчество Рождественская звезда Толочин Давид Лауреат
23-12-2023 Батик Алконост и Сирин Зыкова Валерия Викторовна Забайкальский край Победитель ( I место )
22-12-2023 Масло Натюрморт Ардашева Ольга Викторовна Победитель ( I место )
22-12-2023 Декоративно-прикладное творчество Художественное моделирование декоративного светильника "Океан Ивченко Кристина Андреевна Победитель ( I место )
22-12-2023 Гуашь Верба в кувшине Алтухова Аделина Денисовна Победитель ( I место )
22-12-2023 Анималистический рисунок Веселые страусы Геращенко Елена Никитовна Лауреат
22-12-2023 Украшения Брошки Пономарева Юлия Владимировна Победитель ( II место )
22-12-2023 Декупаж Ёлочные игрушки Пономарева Юлия Владимировна Победитель ( III место )
21-12-2023 Пейзаж Зима пришла Семенов Глеб Победитель ( I место )
21-12-2023 Гуашь Учитель музыки Дон-Иофе София Победитель ( II место )
21-12-2023 Детский рисунок Лесной сюрприз Зуева Дарья Победитель ( III место )
21-12-2023 Детский рисунок Скоро Новый год Бебишева Ксения Победитель ( II место )
21-12-2023 Детский рисунок Лесная красавица Фоминых Дарья Победитель ( III место )
21-12-2023 Детский рисунок Зелёная красавица Путилова Алиса Победитель ( II место )
21-12-2023 Детский рисунок Елочка-ёлка, лесной аромат Русина Виктория Победитель ( I место )
21-12-2023 Академический рисунок Натюрморт Ильина Оксана Николаевна Победитель ( I место )
21-12-2023 Гуашь Веселый урок Решетникова Кристина Победитель ( I место )
21-12-2023 Защитникам Отечества посвящается... Страници истории Корчинский Прохор Михайлович Лауреат
20-12-2023 Мое творчество Лучший друг - учитель Москалева Николь Александровна Победитель ( II место )
20-12-2023 Творческий рисунок Волшебница Нарубина София Александровна Победитель ( I место )
20-12-2023 Мое творчество Нейросеть Вселенной Хижняк Максим Витальевич Республика Крым Победитель ( I место )
20-12-2023 Мое творчество Мудрость Васьковская Анастасия Олеговна Республика Крым Победитель ( I место )
20-12-2023 Творческий рисунок Нейросеть планеты Зубов Вячеслав Александрович Республика Крым Победитель ( II место )
19-12-2023 Роспись Расписная досточка Семёнова Дарья Алтайский край Победитель ( I место )
19-12-2023 Детский рисунок Мой любимый попугай Прохода Василиса Алтайский край Победитель ( II место )
18-12-2023 Пейзаж Медвежья рыбалка Планида Зоя Александровна г. Морозовск Победитель ( I место )
18-12-2023 Гуашь Северный полюс Рыбаков Кирилл Победитель ( I место )