Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
07-03-2024 Акварель Оттенки желтого Романова Полина Победитель ( I место )
06-03-2024 Детский рисунок Алеша в стране Музыки Горлова Злата Сергеевга Победитель ( I место )
06-03-2024 Мое творчество Волшебные звуки Артемьева Таисия Михайловна Победитель ( I место )
06-03-2024 Анималистический рисунок Веселая прогулка Сабирзянова Сафия Рафисовна Победитель ( I место )
06-03-2024 Анималистический рисунок Весенняя серенада Васьковская Анастасия Олеговна Победитель ( I место )
06-03-2024 Мое творчество Рок - музыка молодых Помазан Ульяна Игоревна Победитель ( I место )
06-03-2024 Мое творчество Музыкальный полет Самокрутова Амелия Максимовна Победитель ( I место )
06-03-2024 Мое творчество Веселые друзья Нарубина София Александровна Победитель ( I место )
06-03-2024 Детский рисунок Кошачий концерт Батыргореева Аэлина Артуровна Победитель ( I место )
04-03-2024 Гуашь Праздничный торт Щербаков Ярополк Викторович Победитель ( I место )
04-03-2024 Натюрморт Свет и тень Ролдыгина Марианна Владимировна Оренбургская область, с. Пономаревка Лауреат
03-03-2024 Пейзаж Морской пейзаж Чехонадских Лаурита Анатольевна Белгородская область, с. Красное Победитель ( I место )
02-03-2024 Украшения Разноцветные бусы Скрипникова Ангелина Вячеславовна Оренбургская обл., с. Пономаревка Победитель ( III место )
01-03-2024 Натюрморт Ванитас Богдан Дарья Дмитриевна Победитель ( III место )
29-02-2024 Пастель Павлин Ардашева Ольга Викторовна Лауреат
29-02-2024 Карандаш Апельсин Лукина Елизавета Юрьевна Победитель ( II место )
29-02-2024 Творческий рисунок Веселое семейство Рузина Василиса г. Красноярск Победитель ( I место )
28-02-2024 Пейзаж Семья Божок Лариса Викторовна г. Смоленск Победитель ( I место )
27-02-2024 Детский рисунок Летний вечер Прохода Василиса Алтайский край Победитель ( III место )
27-02-2024 Декоративно-прикладное творчество Броня крепка, и танки наши быстры Бутаков Тимофей Победитель ( II место )
27-02-2024 Детский рисунок Прилетели снегири Пустовалова Мария Алтайский край Победитель ( III место )
27-02-2024 Творческий рисунок Цветы в круглой вазе Тотмина Марина Кемеровская область, с.п. Старобачаты Победитель ( III место )
26-02-2024 Мое творчество Зимние гости Туранова Наталия Валерьевна Ленинградская область, город Луга Победитель ( I место )
26-02-2024 Защитникам Отечества посвящается... Портрет Дедушки Тарасова Вера Николаевна Лауреат
26-02-2024 Защитникам Отечества посвящается... Моряк Нугаева Аделина Ренатовна Республика Мордовия, г. Саранск Победитель ( I место )
24-02-2024 Академический рисунок Бытовой натюрморт Лебедев Виталий Победитель ( II место )
22-02-2024 Пейзаж Водная гладь Лукина Елизавета Юрьевна Лауреат
22-02-2024 Декоративно-прикладное творчество Подарок папе Терпугов Иван Лауреат
22-02-2024 Пейзаж Тихое место Богдан Дарья Дмитриевна Победитель ( III место )
21-02-2024 Детский рисунок Озорной гусь Сторожук Ксения Алтайский край Победитель ( I место )