Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
23-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Салфетка "Птицы | Лепихова Арина Борисовна, | Победитель ( I место ) | |
23-03-2020 | Мое творчество | Весенний букет | Воробьевская Анастасия | Калининградская область,п. Чистые пруды | Победитель ( I место ) |
23-03-2020 | Анималистический рисунок | Тигрёнок | Чеканова Инна Николаевна | Амурская область, г. Белогорск | Победитель ( I место ) |
23-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Клоунесса | Коптева Марина | Победитель ( II место ) | |
23-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Снегирь | Бондаренко Виктор Романович | Амурская область, г. Белогорск | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Домик для моей куклы | Валикаева Есения Константиновна | Республика Башкортостан | Победитель ( I место ) |
22-03-2020 | Акварель | Краски природы | Маркелова Анна Алексеевна | Лауреат | |
22-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Кукла-оберег "Травница | Андрейкин Ростислав Владиславович | ХМАО-Югра, г. Нижневартовск | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Академический рисунок | Звездные ёжики | Козюкова Мария | Победитель ( I место ) | |
22-03-2020 | Акварель | Натюрморт с кувшином | Тюрина Мария Евгеньевна | г. Орел | Победитель ( I место ) |
22-03-2020 | Лепка | Мои котята - веселые ребята | Тараньжин Тимофей | г. Тюмень | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Баба-Яга | Попова Софья | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Дело было вечером | Галунчикова Анастасия | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Сказка на ночь | Попова Соня | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Красная Шапочка | Фадеева Ксения | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | В поход всей семьёй | Коныгина Ярослава | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Новый год | Белов Владимир | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Зимние забавы | Кульпин Кирилл | Челябинская область | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Моя мамочка | Салаев Артём | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( III место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Мамочка и мой питомец | Вешкурцева Алиса | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Моя мамочка | Федотова Виктория | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Моя мамочка и я | Арзамасцева Кристина | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( I место ) |
22-03-2020 | Детский рисунок | Моя семья | Смолина Анастасия | Челябинская область, г. Челябинск | Победитель ( II место ) |
22-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | В память о Победе | Толстов Иван Витальевич | Алтайский край, г. Барнаул | Победитель ( I место ) |
22-03-2020 | Шитье | Пижама из фланели | Дерябина Елизавета | Забайкальский край, г. Чита | Победитель ( I место ) |
22-03-2020 | Шитье | Блузка и бриджи | Юсупова Роза | Забайкальский край, г. Чита | Победитель ( I место ) |
22-03-2020 | Графика | Пегас | Шевченко Ольга | Победитель ( I место ) | |
22-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Хранитель снов | Ипатова Анна Дмитриевна | Кемеровская область, г. Кемерово | Победитель ( I место ) |
22-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Тюльпаны | Ярощук Анжелика Викторовна | г. Лесозаводск | Победитель ( III место ) |
21-03-2020 | Мое творчество | Мой экотрактор | Храпугин Кирилл Сергеевич | Удмуртская Республика | Победитель ( I место ) |