Итоги конкурса
Дата поступления работы на конкурс |
Номинация | Название работы |
Участник | Населенный пункт |
Результат |
21-03-2020 | Детский рисунок | Ты подарил мне будущее, Дед! | Шерстенникова Вероника | Ленинградская область | Победитель ( I место ) |
21-03-2020 | Детский рисунок | Счастливое детство | Кононенко Тимофей | Республика Коми, г. Воркута | Дипломант |
21-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Подарок для мамы | Верховых татьяна | Победитель ( III место ) | |
21-03-2020 | Акварель | Весенний тюльпан | Микрюкова Елена | Свердловская область, г. Екатеринбург | Победители ( I место ) |
21-03-2020 | Детский рисунок | Счастливое детство! | Шульженко Валерия Дмитриевна | Республика Башкортостан | Лауреат |
21-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Ветка сакуры | Цыбенова Дина | Победитель ( I место ) | |
21-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Случай в саду | Решетникова Арина | Свердловская область | Победитель ( I место ) |
20-03-2020 | Аппликация | Портрет мамы | Мухаметова Амина Булатовна | Лауреат | |
20-03-2020 | Художественная обработка кожи | Театральная маска | Полянская Жанна Ивановна | Победитель ( I место ) | |
20-03-2020 | Детский рисунок | Зонтик | Щапова Полина | Ростовская обл., ст. Егорлыкская | Лауреат |
20-03-2020 | Выжигание | Танец журавлей | Фатеева Анна Олеговна | ЯНАО | Победитель ( I место ) |
20-03-2020 | Детский рисунок | На встречу весне | Ельцова Марина | Удмуртская Республика, г. Глазов | Победитель ( III место ) |
20-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Мой друг | Айваседо Дмитрий Юрьевич | Тюменская область | Победитель ( II место ) |
20-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Букеты "Весенняя капель | Гавшин Артем Алексеевич, Волоскова Валерия Александровна | Удмуртская Республика, город Глазов | Победители ( I место ) |
20-03-2020 | Акварель | Нарциссы | Никитенко Ирина Александровна | Победитель ( II место ) | |
20-03-2020 | Гуашь | Боярышник | Никитенко Ирина Александровна | Победитель ( III место ) | |
20-03-2020 | Гуашь | Ирисы | Никитенко Ирина Александровна | Победитель ( I место ) | |
20-03-2020 | Гуашь | Зимний вечер | Меньщикова Ника | г. Новосибирск | Победитель ( I место ) |
20-03-2020 | Гуашь | Масленица. Котик | Якимович Александра | г. Новосибирск | Победитель ( II место ) |
20-03-2020 | Гуашь | Про кота с блинами | Трегуб Климентий | г. Новосибирск | Победитель ( I место ) |
20-03-2020 | Весенний праздник - 8 марта | Корзинка с розами | Шванева Светлана Николаевна | Красноярский край | Дипломант |
20-03-2020 | Гуашь | Масленица. Девочка Алёнка | Автюшкова Алёна | г. Новосибирск | Победитель ( I место ) |
20-03-2020 | Пастель | Цветы для мамы | Горгула Арина | г. Новосибирск | Победитель ( III место ) |
20-03-2020 | Пастель | Северное сияние | Горгула Арина | г. Новосибирск | Победитель ( II место ) |
20-03-2020 | Гуашь | Весенний закат | Казина Алина | г. Новосибирск | Победитель ( I место ) |
20-03-2020 | Вязание | Приятность для дорогого человека | Веселова Анастасия Владимировна | Победитель ( I место ) | |
19-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Розы для мамы | Подельщикова Анастасия | Пензенская область, пгт Сосновоборск | Победитель ( II место ) |
19-03-2020 | Гуашь | Пионы | Блинова Никита Валерьевна | Удмуртская Республика, г. Глазов | Победитель ( I место ) |
19-03-2020 | Детский рисунок | Лето | Полуда Полина Анатольевна | Победитель ( III место ) | |
19-03-2020 | Декоративно-прикладное творчество | У Лукоморья дуб зеленый... | Раднаева Арина | Победитель ( II место ) |