Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
09-11-2015 Аппликация Методические рекомендации о преподавании предмета ОБЖ Фурсов Валерий Федорович Победитель ( III место )
09-11-2015 Пастель В гостях у Квадратика Подлеснова Татьяна Константиновна Лауреат
09-11-2015 Смешанная техника Зимнее развлечение "Новогодняя сказка" для детей средней и старшей группы Белякова Светлана Юрьевна г. Нижний Новгород Лауреат
09-11-2015 Гравюра Сайт учителя-логопеда Баранова Евгения Владимировна Победитель ( III место )
09-11-2015 Анималистический рисунок Солдат, ослепленный войной Болгов Евгений Владимирович Победитель ( III место )
09-11-2015 Аппликация Программа "Здравствуй светофор Пуртина Татьяна Владимировна Тюменская область, пгт Междуреченский Победитель ( III место )
09-11-2015 Смешанная техника Внеклассное занятие во 2 классе "Спасибо, мама! Федотова Виктория Александровна Лауреат
09-11-2015 Мое творчество Я- первый! Беднова Марина Астраханская область, п. Лиман Лауреат
09-11-2015 Мое творчество Золушка спешит на бал Магомедовы Асият, Анисат Астраханская область, п. Лиман Лауреат
09-11-2015 Аппликация Рабочая программа по освоению детьми 5-го года жизни (средняя группа) основной образовательной программы – образовательной программы дошкольного образования в группе образовательной направленности Сафонова Татьяна Алексеевна Астраханская область, п. Лиман Победитель ( III место )
09-11-2015 Батик Оформление участка Шурховецкая Ирина Александровна город Кропоткин Лауреат
09-11-2015 Графика Географический марафон Леванова Вера Александровна Свердловская обл, п.Восход Победитель ( III место )
09-11-2015 Энкаустика А мы совсем войны не знали Голубева Татьяна Михайловна Кемеровская обл., г. Юрга Дипломант
09-11-2015 Смешанная техника Сценарий 8 Марта для детей средней группы Отургашева Галина Николаевна Лауреат
09-11-2015 Батик Оформление помещений, территории, участка Андреева Светлана Николаевна Лауреат
09-11-2015 Гуашь Черный лебедь Голыжбина Алина Победитель ( II место )
09-11-2015 Декоративно-прикладное творчество Фея из страны сказок Васильева Татьяна Николаевна Победитель ( I место )
09-11-2015 Аппликация Сказки об осени Дворникова Татьяна Владимировна г. Тюмень Победитель ( II место )
09-11-2015 Детский рисунок Волшебные ладошки Ваньков Артем г. Тюмень Дипломант
09-11-2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные обитатели Лыткина Полина Евгеньевна город Липецк Победитель ( I место )
09-11-2015 Квиллинг Стихотворение "Уходящая осень Чернова Елена Константиновна Астраханская область, город Астрахань Лауреат
09-11-2015 Графика Дидактические игры с геометрическими фигурами Бут Елена Олеговна Победитель ( III место )
09-11-2015 Смешанная техника Литературно-музыкальная композиция "У войны не женское лицо- Новаченко Татьяна Васильевна Победитель ( III место )
09-11-2015 Квиллинг Сочинение по риторике "Страна Небыляндия Михрин Роман Победитель ( III место )
09-11-2015 Гравюра Персональную интернет-страница на сайте ДОУ Спиридонова Екатерина Анатольевна Лауреат
09-11-2015 Граффити Технологии самоанализа. Сухогузова Эльмира Раисовна Свердловская область, г. Сухой Лог Дипломант
09-11-2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Учащиеся 4 класса Рязанская обл., с. Мосолово Победители ( III место )
09-11-2015 Вязание Мысли Дикого Запада Калинкин Станислав Дипломант
09-11-2015 Квиллинг Эссе"Мое педагогическое кредо Ершова Мария Геннадьевна Победитель ( III место )
09-11-2015 Акрил Эрнст Теодор Вильгельм Гофман Сказка "Щелкунчик и Мышиный Король Колмакова Татьяна Леонидовна Победитель ( III место )