Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
25-01-2016 Организация досуга и внеклассной деятельности Совместное собрание детей и родителей с обсуждением некоторых педагогических ситуаций "Семейный автограф Торопова Галина Яковлевна Тюменская область, г. Лянтор Победитель ( III место )
25-01-2016 Мастер-класс Георгины Романова Екатерина Александровна г. Кемерово Участник
25-01-2016 Мое творчество Нежность Коллектив 1 класса Забайкальский край Лауреат
25-01-2016 Педагогические проекты Загадки с грядки Николенко Валентина Вячеславовна Воронежская область Дипломант
25-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Птичка на веточке Газимова Амилия Ильдаровна Лауреат
25-01-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Конспект непосредственной образовательной деятельности по физической культуре "Озорные котята Сергиенко Светлана Евгеньевна Воронежская область Победитель ( III место )
25-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Клоун Поленова Александра Артемовна Победитель ( III место )
25-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя игрушка "Перезвон Кошечкина Ксения Александровна Победитель ( III место )
25-01-2016 Дидактические игры Знаешь ли ты ноты? Мануйлова Екатерина Ленинградская область, г. Тихвин Победитель ( I место )
25-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Профориентация детей в дошкольном образовании Игнатьева Елена Нестеровна Республика Башкортостан Лауреат
25-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебно-методическое пособие "Орнитофауна Поймы Любинская Яковлев Константин Александрович Омская область Победитель ( II место )
25-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Особенности оперения представителей отрядов Гусеобразные (Anseriformes) и Курообразные (Galliformes) птицы Аникеев Никита Алексеевич, Егорова Дарья Анатольевна Омская область Лауреаты
24-01-2016 Фотография и видео Летний пришкольный лагерь "Юность Дубровко Валентина Анатольевна Лауреат
24-01-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час "От кого зависит будущее? Немытова Ирина Викторовна Победитель ( III место )
24-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Без 5 минут Новый год Кобзарев Миша Ростовская обл., ст. Тацинская Лауреат
24-01-2016 Литературное творчество Волшебная сказка Мартынова Анастасия Андреевна Победитель ( III место )
24-01-2016 Мастер-класс Солнце-символ Руси Борисова Ольга Вячеславовна Московская обл.,г. Орехово-Зуево Победитель ( III место )
24-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного коррекционно-развивающего занятия и презентация "Чудо-пуговка Голубева Елена Юрьевна Республика Бурятия, пгт Селенгинск Победитель ( III место )
24-01-2016 Мое творчество Картины из солёного теста Голубева Елена Юрьевна Республика Бурятия, пгт Селенгинск Победитель ( I место )
23-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Новогодние этюды Верейский Дмитрий, Шишова Ульяна, Шорохов Григорий, Спиридонова Маргарита Лауреаты
23-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя красавица Евченко Наталья Александровна Воронежская область Дипломант
23-01-2016 Открытый урок Конспект непосредственной образовательной деятельности "Красота чувашского края в узорах "масмака" (старший дошкольный возраст). Алексеева Ирина Николаевна Республика Чувашия, г. Чебоксары Лауреат
23-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Путешествие в сказку Хамидова Татьяна Олеговна Оренбургская область, г. Бугуруслан Победитель ( II место )
23-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир "Дед Мороз на санях Ахтаров Артур Свердловская обл., г. Красноуфимск Победитель ( I место )
23-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока "Опиливание металла Сырчина Татьяна Васильевна Победитель ( II место )
23-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Поделки из природного материала Севостьянов Денис Победитель ( II место )
23-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Обезьянка в саду Марамыгин Алексей , Сосунов Георгий Победитель ( III место )
22-01-2016 Мое портфолио Мое портфолио Черникова Наталья Юрьевна Рязанская область Дипломант
22-01-2016 Окружающий мир Круговорот воды в природе Мелащенко Надежда Васильевна, Касимова Аида Хайруллаевна г. Москва Победитель ( III место )
22-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Песни военных лет Терновская Мария Вячеславовна Дипломант