Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
16-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Содержание психолого-педагогической работы по освоению образовательной области "Безопасность Удовина Юлия Евгеньевна Дипломант
15-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вода в жизни нашей семьи Козырева Кристина Максимовна Дипломант
15-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Куклы-обереги Козырева Кристина Максимовна Победитель ( III место )
15-01-2016 Мое творчество Щелкунчик Казакова Анастасия Победитель ( II место )
15-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов День открытых дверей Кукарцева Надежда Ивановна Победитель ( III место )
15-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по нравственному воспитанию "Навестим куклу Машу Кукарцева Надежда Ивановна Дипломант
15-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Решаем текстовые задачи Петрова Наталья Валерьевна Победитель ( III место )
14-01-2016 Актерское мастерство Веселый снеговик Маринина Светлана Лауреат
14-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Ежик Беляков Артур Республика Крым, п.Гвардейское Победитель ( I место )
14-01-2016 Мастер-класс Национальное дерево Якутии “Аал Луук мас” из бисера Сибирякова Евдокия Семеновна Республика Саха (Якутия), село Мырыла Победитель ( III место )
14-01-2016 Мое хобби Вязание крючком "Знойное лето" (кепка из хлопка) Фильшина Ольга Васильевна Победитель ( II место )
14-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Птичка-невеличка Власов Родион Победитель ( II место )
13-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка радости Андреева Настя Дипломант
13-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Добрый Пингвинёнок Рябов Миша Дипломант
13-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Волшебная игрушка Демихова Настя Дипломант
13-01-2016 Фотография и видео Секреты удачной фотографии Григорьева Елена Николаевна Свердловская обл., г. Камышлов Победитель ( I место )
13-01-2016 Организация досуга и внеклассной деятельности Рождественские посиделки Соколова Евгения Анатольевна г. Иркутск Лауреат
13-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Рождественская история Кукленко Милена Олеговна Алтайский край, г.Заринск Лауреат
12-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструирование "Мебель Мухортова Марина Николаевна Белгородская область Лауреат
12-01-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Гуляй, Масленица, широкая! Дубровина Нина Сергеевна Нижегородская область, г. Семенов Лауреат
12-01-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Я знаю мой папа самый лучший на всей большой планете Дубровина Нина Сергеевна Нижегородская область, г. Семенов Победитель ( III место )
12-01-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Обучение детей плаванию в условиях домашней ванны Ветошкина Алена Аркадьевна г. Иркутск Лауреат
12-01-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Обучение детей плаванию в условиях домашней ванны Ветошкина Алена Аркадьевна г. Иркутск Лауреат
12-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Красавица казачка Ковалев Александр Алексеевич Победитель ( II место )
12-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Иркутск деревянный Воспитанники группы "Теремок" Дипломанты
12-01-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Здоровьесберегающая технология по профилактике табакокурения у подростков с нервно-психическими нарушениями "Губительная сигарета Максимча Ольга Юрьевна Томская обл., г. Томск Дипломант
12-01-2016 Мое творчество Биографии шахтеров героев социалистического труда Ленинск-Кузнецкого городского округа Гольбек Софья Кемеровская область Победитель ( III место )
12-01-2016 Рисунок Компьютерная графика Гусейнов Тагир Победитель ( I место )
11-01-2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль игры в эмоциональном благополучии дошкольника. Игротерапия Костогорова Лилия Ахмадьяновна Челябинская область, г. Магнитогорск Победитель ( III место )
11-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Морозное утро Мельник Кристина Московская обл., г. Руза Победитель ( I место )