Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
16-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Дома с мамой Русакова Каролина Витальевна Победитель ( II место )
16-02-2016 Оформление помещений, территории, участка Шары из ниток Куницина Мария Дмитриевна Дипломант
16-02-2016 Дидактические игры Игра "Два рояля Зяблова Наталия Васильевна Победитель ( II место )
16-02-2016 Рисунок Вернисаж Водянов Валерий Ростовская область Победитель ( II место )
16-02-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Итоговый cовет педагогов Бузмакова Татьяна Юрьевна Удмуртская республика, город Глазов Победитель ( III место )
16-02-2016 Театральная постановка Спектакль "Неспящая красавица Театральная студия "Маскарад" Архангельская обл., п. Плесецк Победитель ( II место )
15-02-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Конспект занятия "Как уберечься от гриппа Куликова Татьяна Владимировна Республика Башкортостан Победитель ( III место )
15-02-2016 Здоровье и здоровьесберегающие технологии Микробы в жизни человека Ногаева Амина РСО Алания, г. Владаковказ Участник
15-02-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы поздравляем всех женщин на свете Якушева Светлана Сергеевна Лауреат
15-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Весёлый счёт Соболева Наталия Александровна Московская область, деревня Ложки Победитель ( III место )
15-02-2016 Мое творчество Три медведя Перевердеева Варвара Самарская область Победитель ( III место )
15-02-2016 Мое творчество Верблюд в пустыне Мятежин Роман Самарская область Победитель ( I место )
15-02-2016 Мое творчество Конусные куклы в башкирском национальном костюме Буранов Динир Республика Башкортостан, с. Аскарово Победитель ( III место )
15-02-2016 Педагогические проекты Снежный зоопарк Алимова Эльмира Абдулдияновна г. Москва Участник
15-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Открытка Терёхина Анастасия Дмитриевна Ульяновская область, город Ульяновск Победитель ( II место )
15-02-2016 Окружающий мир Редкое животное Ай-ай Рослякова Варвара Васильевна Самарская обл., г. Тольятти Победитель ( III место )
15-02-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Устаревшие слова Рослякова Варвара Васильевна Самарская обл., г. Тольятти Дипломант
15-02-2016 Окружающий мир Конспект занятия по патриотическому воспитанию Бажан Ольга Вячеславовна Ставропольского края, г. Невинномысск Дипломант
15-02-2016 Окружающий мир Конспект занятия по безопасности. Бондарева Елена Николаевна Ставропольский край, г. Невинномысск Победитель ( III место )
15-02-2016 Педагогические проекты Современные технологии воспитания и обучения детей дошкольного возраста с нарушением зрения Бузмакова Татьяна Юрьевна Удмуртская республика, город Глазов Лауреат
14-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Елочка Хлусевич Вячеслав Дмитриевич ХМАО- Югра, г. Лянтор Лауреат
14-02-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение ко Дню матери Шишкина Татьяна Алексеевна Лауреат
14-02-2016 Фотография и видео Презентация ко Дню матери Уклеина Наталия Викторовна Дипломант
14-02-2016 Педагогические проекты Игрушки сделанные своими руками Соловых Наталья Петровна ХМАО- Югра, г. Лянтор Лауреат
14-02-2016 Окружающий мир Конспект НОД по предметному окружению "Что лучше ткань или бумага" для воспитанников второй младшей группы Славкина Наталья Михайловна Кемеровская обл., п. Краснобродский Лауреат
14-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Оленье счастье Евдокимова Марина Анатольевна Победитель ( III место )
14-02-2016 Литературное творчество Рассказ "Моя малая родина Троянов Владислав Сергеевич ЯНАО, пос. Правохеттинский Победитель ( II место )
14-02-2016 Рисунок Зимние узоры Грушевая Василиса Ивановна Тюменская область Лауреат
14-02-2016 Литературное творчество Эссе "Здоровье и красота Белик Максим Александрович ЯНАО, п. Правохеттинский Победитель ( III место )
14-02-2016 Актерское мастерство Спектакль ''Приключения в городе Зеленом Морозов Вячеслав, Касымова Райяна, Ахмадишина Камилла, Фатюнина Полина, Гажа Елена, Гомзикова Екатерина Cвердловская обл., город Екатеринбург Победитель ( III место )