Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
19-06-2016 Акрил Фотоотчет "День смеха Солдатова Надежда Васильевна Свердловская область, г. Богданович Победитель ( III место )
15-06-2016 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Летняя поляна Коллектив воспитанников группы Победитель ( III место )
14-06-2016 Декоративно-прикладное творчество Пасхальная корзинка Гаймбихнер Давид Свердловская область, г. Богданович Лауреат
13-06-2016 Декоративно-прикладное творчество Необычная аппликация Воспитанники дошкольной группы Оренбургская область, с. Екатериновка Победители ( III место )
11-06-2016 Мое творчество Солнышко Эреджепова Мадина Михайловна Дипломант
05-06-2016 Портрет Венгерский танец" (И. Брамс) Дубина Вика Победитель ( I место )
03-06-2016 Аппликация Выступление из опыта работы "Развитие технических и творческих навыков в изобразительной деятельности (аппликации) у дошкольников Мостепанюк Анна Геннадьевна Самарская обл., г. Жигулёвск Лауреат
02-06-2016 Смешанная техника Спортивно-игровое развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Сильные, ловкие, смелые Каравашкина Ирина Юрьевна Победитель ( III место )
01-06-2016 Карандаш Утренняя беседа "Весна пришла Щербанёва Татьяна Ивановна Ставропольский край, г. Невинномысск Победитель ( III место )
29-05-2016 Детский рисунок Весна Нечитайленко Алена Победитель ( I место )
25-05-2016 Масло Портфолио Куркина Татьяна Сергеевна Победитель ( II место )
23-05-2016 Энкаустика Весна идет - весне дорогу! Киселева Оксана Владимировна, Сидельниквоа Мария Борисовна г. Снежинск Победитель ( III место )
23-05-2016 Детский рисунок Полет в космос Зуева Дарья Дипломант
23-05-2016 Детский рисунок Полет в космос Малышев Никита Победитель ( II место )
23-05-2016 Детский рисунок Первый полет Тищенко Соня Лауреат
23-05-2016 Декоративно-прикладное творчество Станция Зима Константинов Алексей Дипломант
23-05-2016 Детский рисунок Полет в космос Горбовская Дарья Лауреат
23-05-2016 Детский рисунок Космические просторы Бортник Мария Дипломант
20-05-2016 Аппликация Конспект организованной образовательной деятельности по речевому развитию в средней группе "Цветы Постол Виктория Валерьевна станица Ленинградская Лауреат
18-05-2016 Мое творчество Улита - паулита Звездин Глеб Победитель ( III место )
18-05-2016 Декоративно-прикладное творчество Букет ромашек Дети младшей группы "Семафорик" г. Пермь Дипломанты
18-05-2016 Анималистический рисунок Жевательная резинка - польза и вред Васеева Диана Забайкальский край, г. Чита Победитель ( II место )
18-05-2016 Анималистический рисунок Определение статуса лидера в группе методом социометрических измерений Иванова София Алексеевна Победитель ( III место )
18-05-2016 Анималистический рисунок Исследовательский проект по технологии "Графический замок Грешилов Кирилл Забайкальский край, г. Чита Победитель ( I место )
15-05-2016 Аппликация Родительская академия "Развитие мелкой моторики рук у ребенка младшего дошкольного возраста Халевина Елена Викторовна Лауреат
15-05-2016 Батик Новогоднее оформление группы Жукова Ольга Геннадиевна Лауреат
15-05-2016 Анималистический рисунок Творческий проект с элементами исследования "Пазлы - игра и творчество Пьянкова Полина Победитель ( III место )
14-05-2016 Академический рисунок Постарайтесь вернуться назад... Театральная студия "Feeling" г. Москва Победитель ( III место )
14-05-2016 Мое творчество Мой друг Сороковиков Андрей Республика Бурятия, пгт Селенгинск Победитель ( II место )
13-05-2016 Аппликация Календарь "Дети! Дорога! Безопасность Мошура Оксана Сергеевна, Степанова Надежда Геннадьевна Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Победители ( III место )