Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Зимнее дерево Донейко Марк Дипломант
30-01-2016 Рисунок День Воинской Славы Усачева Наталья Анатольевна Волгоградская область, г. Волгоград Дипломант
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Лесная красавица! Абдуллаева Айгюнь Гюльбала кызы Волгоградская область, г. Волгоград Дипломант
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Русская изба Дубина Дарья Альбертовна Победитель ( II место )
30-01-2016 Батик Мини-музей "Веера Банникова Людмила Александровна Свердловская область Победитель ( III место )
30-01-2016 Смешанная техника Праздник Светлой Пасхи Меньшакова Марина Вячеславовна Лауреат
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Королев Артем Дипломант
30-01-2016 Карандаш Волшебная белочка Задонский Данил Лауреат
29-01-2016 Смешанная техника Сценарий внеклассного мероприятия "В царстве леса Гнедая Людмила Николаевна Лауреат
29-01-2016 Смешанная техника Праздник осени Выдрина Татьяна Николаевна Республика Башкортостан Победитель ( III место )
29-01-2016 Энкаустика Семейный колокольчик Коваленко Любовь Иосифовна Лауреат
29-01-2016 Рисунок Рождение Спасителя Левин Ярослав Андреевич Победитель ( II место )
29-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Свет Рождества Жуков Евгений Николаевич Победитель ( II место )
29-01-2016 Рисунок Младенец дивный воссиял Круглова Ульяна Олеговна Победитель ( II место )
29-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Полянка Группа № 5 "Город мудрецов" Свердловская область, г. Первоуральск Победитель ( III место )
29-01-2016 Смешанная техника Овеянные славой мой флаг и герб Губжокова Оксана Аслановна Республика Адыгея Победитель ( III место )
28-01-2016 Акварель Городецкая роспись. Петушок Тукаева Олеся Владимировна Оренбургская обл., г. Оренбург Дипломант
28-01-2016 Мое творчество Скамейка Сабанцева Ольга Борисовна Лауреат
28-01-2016 Пастель Мои планы на ближайшее будущее Скрипник Елена Валентиновна Республика Марий Эл, п. Мари-Турек Лауреат
28-01-2016 Энкаустика Формирование социально - активной позиции дошкольника через обогащение игровой культуры и предметно - игровой среды Смурыгина Елена Ивановна ЯНАО, г. Лабытнанги Дипломант
28-01-2016 Энкаустика Концепция Тулуш Аяна Семис-ооловна Республика Тыва Дипломант
28-01-2016 Пастель Бинарный урок по английскому языку "АСТАНА Безрукова Наталья Николаевна Республика Казахстан Победитель ( III место )
28-01-2016 Мое творчество стихи на патриотическую тему Черкасова Зоя Владимировна, Гупалова Наталья Викторовна Воронежская область, село Затон Победитель ( III место )
28-01-2016 Творческий рисунок Полезные и вредные привычки Белькова Римма Асхатовна Республика Татарстан Победитель ( III место )
28-01-2016 Смешанная техника Фольклорный праздник "Осенины Саушкина Ирина Юрьевна Ставропольский край Лауреат
28-01-2016 Мое творчество Обезьянка Новикова Алина г. Череповец Победитель ( II место )
27-01-2016 Рисунок Один день амурского тигра в дикой природе Киле Виктория Владимировна Победитель ( II место )
27-01-2016 Творческий рисунок Конспект НОД по социально-коммуникативному направлению с целью формированию знаний о здоровом образе жизни "Дерево здоровья Шихова Наталья Юрьевна Победитель ( III место )
27-01-2016 Смешанная техника Классный час для 7-8 классов "Быть патриотом своего отечества - долг и обязанность гражданина РФ Атаманова Ирина Васильевна Победитель ( III место )
27-01-2016 Аппликация Правила дорожного движения для дошкольника Лобжанидзе Лариса Константиновна г.о. Самара Дипломант