Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
01-04-2016 Пастель Урок русского языка "Правописание безударных гласных в приставках Никулина Елена Николаевна Удмуртская Республика Лауреат
01-04-2016 Масло Сердце отдаю детям Кунова Светлана Аскарбиевна Республика Адыгея Победитель ( III место )
01-04-2016 Пастель Урок по обществознанию "Права и обязанности граждан Меркулова Вита Гурамовна Ростовская обл., г. Батайск Лауреат
01-04-2016 Энкаустика Молоко и молочные продукты Климкина Светлана Анатольевна Самарская обл., г. Чапаевск Дипломант
01-04-2016 Вязание Весёлая масленица Муранова Юля Дипломант
01-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Ёжик в лесу Махмутов Айнур Ирекович Республика Башкортостан, с. Талачево Победитель ( II место )
01-04-2016 Акрил Досуг "День птиц Олейникова Елена Александровна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Радужный Дипломант
01-04-2016 Акрил Развлечение для детей и родителей "Скоро, скоро Новый год Романова Марина Александровна Краснодарский край, г. Белореченск Победитель ( III место )
31-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Сова Томилов Антон Пермский край Победитель ( III место )
31-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Композиция "Птица и цветы Лахно Ира Московская область, город Химки Победитель ( III место )
31-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Мир природы Белоусова Дарья Борисовна Победитель ( I место )
31-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Все для тебя, мама Филиппова Олеся Сергеевна Кемеровская обл., п. Урск Победитель ( II место )
31-03-2016 Аппликация Конспект занятия по изодеятельности в средней группе "Весенняя капель Оносовская Елена Вячеславовна Ярославская обл., пос. Отрадный Лауреат
31-03-2016 Портрет Город детства" (музыка В. Синенко, слова С. Уриха) Вокальный ансамбль "Улыбка" Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный Победитель ( II место )
30-03-2016 Квиллинг Сочинение "У войны не женское лицо. Постоногов Марк Пермский край, г. Кудымкар Победитель ( II место )
30-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Рыбки в аквариуме Кудашев Степан Пермский край Победитель ( III место )
30-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Звёздное небо Чакилев Кирилл Пермский край, город Кудымкар Победитель ( III место )
30-03-2016 Пастель Конспект открытого урока по ОРКСЭ "Совесть Бразгина Мария Семёновна Пермский край Победитель ( III место )
30-03-2016 Батик Творческий полёт Кузьмина Любовь Викторовна Волгоградская область Победитель ( III место )
30-03-2016 Мое творчество Интерьерная кукла на каркасе "Алиса Акуев Али Юсупович Республика Дагестан, г. Кизляр Победитель ( I место )
30-03-2016 Аппликация Технологическая карта урока обществознания "Образование и самообразование" (ФГОС ООО 5 класс) Понарьина Галина Витальевна Победитель ( III место )
30-03-2016 Аппликация Образовательная среда как фактор развития речевой активности детей с тяжелыми нарушениями речи Акулич Анастасия Игоревна Красноярский край, г. Норильск Победитель ( I место )
30-03-2016 Акрил Сценарий мероприятия по ПДД "Дорожное путешествие Клещина Наталья Федоровна г. Норильск Победитель ( II место )
30-03-2016 Акрил Сценарий игры-путешествия "Мой город Бессонова Оксана Анатольевна г. Норильск Победитель ( III место )
30-03-2016 Анималистический рисунок Правда ли, что фрукты, полезные продукты? Кононенко Елизавета Лауреат
29-03-2016 Квиллинг Путешествие длиною в жизнь Гурова Александра Владимировна Лауреат
29-03-2016 Аппликация Мир глазами детей Савранская Наталья Сергеевна Дипломант
29-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Корабль в море Черемных Анастасия Пермский край, город Кудымкар Победитель ( III место )
29-03-2016 Пастель Урок-диспут "Что значит быть счастливым? (по произведениям А. П. Чехова, И. А. Бунина, А. И. Куприна)" Стафеева Нина Ивановна Республика Карелия, г. Петрозаводск Победитель ( III место )
29-03-2016 Масло Портфолио Трубачева Евгения Алексеевна Победитель ( III место )