Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
15-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Весёлый счёт Соболева Наталия Александровна Московская область, деревня Ложки Победитель ( III место )
15-02-2016 Мое творчество Три медведя Перевердеева Варвара Самарская область Победитель ( III место )
15-02-2016 Мое творчество Верблюд в пустыне Мятежин Роман Самарская область Победитель ( I место )
15-02-2016 Мое творчество Конусные куклы в башкирском национальном костюме Буранов Динир Республика Башкортостан, с. Аскарово Победитель ( III место )
15-02-2016 Энкаустика Снежный зоопарк Алимова Эльмира Абдулдияновна г. Москва Участник
15-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Открытка Терёхина Анастасия Дмитриевна Ульяновская область, город Ульяновск Победитель ( II место )
15-02-2016 Карандаш Редкое животное Ай-ай Рослякова Варвара Васильевна Самарская обл., г. Тольятти Победитель ( III место )
15-02-2016 Анималистический рисунок Устаревшие слова Рослякова Варвара Васильевна Самарская обл., г. Тольятти Дипломант
15-02-2016 Карандаш Конспект занятия по патриотическому воспитанию Бажан Ольга Вячеславовна Ставропольского края, г. Невинномысск Дипломант
15-02-2016 Карандаш Конспект занятия по безопасности. Бондарева Елена Николаевна Ставропольский край, г. Невинномысск Победитель ( III место )
15-02-2016 Энкаустика Современные технологии воспитания и обучения детей дошкольного возраста с нарушением зрения Бузмакова Татьяна Юрьевна Удмуртская республика, город Глазов Лауреат
14-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Елочка Хлусевич Вячеслав Дмитриевич ХМАО- Югра, г. Лянтор Лауреат
14-02-2016 Смешанная техника Развлечение ко Дню матери Шишкина Татьяна Алексеевна Лауреат
14-02-2016 Вязание Презентация ко Дню матери Уклеина Наталия Викторовна Дипломант
14-02-2016 Энкаустика Игрушки сделанные своими руками Соловых Наталья Петровна ХМАО- Югра, г. Лянтор Лауреат
14-02-2016 Карандаш Конспект НОД по предметному окружению "Что лучше ткань или бумага" для воспитанников второй младшей группы Славкина Наталья Михайловна Кемеровская обл., п. Краснобродский Лауреат
14-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Оленье счастье Евдокимова Марина Анатольевна Победитель ( III место )
14-02-2016 Квиллинг Рассказ "Моя малая родина Троянов Владислав Сергеевич ЯНАО, пос. Правохеттинский Победитель ( II место )
14-02-2016 Детский рисунок Зимние узоры Грушевая Василиса Ивановна Тюменская область Лауреат
14-02-2016 Квиллинг Эссе "Здоровье и красота Белик Максим Александрович ЯНАО, п. Правохеттинский Победитель ( III место )
14-02-2016 Академический рисунок Спектакль ''Приключения в городе Зеленом Морозов Вячеслав, Касымова Райяна, Ахмадишина Камилла, Фатюнина Полина, Гажа Елена, Гомзикова Екатерина Cвердловская обл., город Екатеринбург Победитель ( III место )
14-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Букет калл Ткачева Наталия Сергеевна г. Воронеж Лауреат
14-02-2016 Пастель Педагогический марафон "Комплексная игра-занятие "Хочу всё знать Ефимова Виктория Юрьевна г. Железногорск Победитель ( III место )
14-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Не шути с огнём Голуева Евгения Алексеевна Победитель ( I место )
14-02-2016 Акварель Мастер-класс для родителей по плетению французской косы Ефимова Виктория Юрьевна Лауреат
13-02-2016 Детский рисунок Победа будет за нами! Казаев Амин Рушанович Дипломант
13-02-2016 Анималистический рисунок Мой город Закирова Аделина Республика Башкортостан, г. Октябрьский Дипломант
13-02-2016 Батик Сказочный участок Инедеркина Елена Григорьевна Чувашская республика, г. Чебоксары Дипломант
13-02-2016 Смешанная техника Театрализованное мероприятие "Ура, каникулы!" Хисаева Светлана Загитовна Республика Башкортостан, г.Уфа Лауреат
13-02-2016 Граффити Познавательно-исследовательские технологии в ДО Бобух Антонина Алексеевна, Ковалёва Ирина Валетариевна Приморский край, город Уссурийск Лауреаты