Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
14-01-2016 Акварель Национальное дерево Якутии “Аал Луук мас” из бисера Сибирякова Евдокия Семеновна Республика Саха (Якутия), село Мырыла Победитель ( III место )
14-01-2016 Гуашь Вязание крючком "Знойное лето" (кепка из хлопка) Фильшина Ольга Васильевна Победитель ( II место )
14-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Птичка-невеличка Власов Родион Победитель ( II место )
13-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка радости Андреева Настя Дипломант
13-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Добрый Пингвинёнок Рябов Миша Дипломант
13-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Волшебная игрушка Демихова Настя Дипломант
13-01-2016 Вязание Секреты удачной фотографии Григорьева Елена Николаевна Свердловская обл., г. Камышлов Победитель ( I место )
13-01-2016 Акрил Рождественские посиделки Соколова Евгения Анатольевна г. Иркутск Лауреат
13-01-2016 Анималистический рисунок Рождественская история Кукленко Милена Олеговна Алтайский край, г.Заринск Лауреат
12-01-2016 Аппликация Конструирование "Мебель Мухортова Марина Николаевна Белгородская область Лауреат
12-01-2016 Смешанная техника Гуляй, Масленица, широкая! Дубровина Нина Сергеевна Нижегородская область, г. Семенов Лауреат
12-01-2016 Смешанная техника Я знаю мой папа самый лучший на всей большой планете Дубровина Нина Сергеевна Нижегородская область, г. Семенов Победитель ( III место )
12-01-2016 Творческий рисунок Обучение детей плаванию в условиях домашней ванны Ветошкина Алена Аркадьевна г. Иркутск Лауреат
12-01-2016 Творческий рисунок Обучение детей плаванию в условиях домашней ванны Ветошкина Алена Аркадьевна г. Иркутск Лауреат
12-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Красавица казачка Ковалев Александр Алексеевич Победитель ( II место )
12-01-2016 Анималистический рисунок Иркутск деревянный Воспитанники группы "Теремок" Дипломанты
12-01-2016 Творческий рисунок Здоровьесберегающая технология по профилактике табакокурения у подростков с нервно-психическими нарушениями "Губительная сигарета Максимча Ольга Юрьевна Томская обл., г. Томск Дипломант
12-01-2016 Мое творчество Биографии шахтеров героев социалистического труда Ленинск-Кузнецкого городского округа Гольбек Софья Кемеровская область Победитель ( III место )
12-01-2016 Рисунок Компьютерная графика Гусейнов Тагир Победитель ( I место )
11-01-2016 Аппликация Роль игры в эмоциональном благополучии дошкольника. Игротерапия Костогорова Лилия Ахмадьяновна Челябинская область, г. Магнитогорск Победитель ( III место )
11-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Морозное утро Мельник Кристина Московская обл., г. Руза Победитель ( I место )
11-01-2016 Аппликация Конспект НОД по аппликации "Открытка "Танк Неркаги Хасне Сюдывна ЯНАО, с. Панаевск Лауреат
11-01-2016 Литературное творчество Сочинение "Мой любимый город - Новый Уренгой! Гамзатов Марат Казимович Победитель ( III место )
11-01-2016 Аппликация Презентация "Традиции и обычаи коренных народов ЯНАО Бабенко Надежда Николаевна Дипломант
11-01-2016 Рисунок На закате Волобуев Владислав МАОУ ДОД Центр дополнительного образования Победитель ( III место )
09-01-2016 Аппликация Программа внеурочной деятельности "Мой родной край" для 5-6 классов Романова Анастасия Павловна Иркутская область, с. Покосное Лауреат
09-01-2016 Аппликация Программа по русскому языку для 6 классов Романова Анастасия Павловна Иркутская область, с. Покосное Победитель ( III место )
09-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Ангел и младенец Мкрчан Диана Московская обл., г. Руза Победитель ( I место )
09-01-2016 Энкаустика Приобщение детей к художественной литературе через чтение произведений писателей г. Братска Серкова Елена Степановна г. Братск Лауреат
09-01-2016 Анималистический рисунок Разновидности мастей якутской лошади Сивцева Антонина Айаловна Республика Саха (Якутия), с. Арылах Лауреат