Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
10-11-2015 Мое творчество Моё творчество Андреева Светлана Николаевна Победитель ( III место )
10-11-2015 Дидактические игры Картотека упражнений, направленная на развитие психических процессов Бут Елена Олеговна Победитель ( III место )
10-11-2015 Декоративно-прикладное творчество Одеяло в технике "Пэчворк Шестакова Любовь Победитель ( I место )
10-11-2015 Фотография и видео Компьютерная графика "Киборг Калинкин Станислав Победитель ( I место )
09-11-2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации о преподавании предмета ОБЖ Фурсов Валерий Федорович Победитель ( III место )
09-11-2015 Открытый урок В гостях у Квадратика Подлеснова Татьяна Константиновна Лауреат
09-11-2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимнее развлечение "Новогодняя сказка" для детей средней и старшей группы Белякова Светлана Юрьевна г. Нижний Новгород Лауреат
09-11-2015 Сайт (блог, страница) Сайт учителя-логопеда Баранова Евгения Владимировна Победитель ( III место )
09-11-2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Солдат, ослепленный войной Болгов Евгений Владимирович Победитель ( III место )
09-11-2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа "Здравствуй светофор Пуртина Татьяна Владимировна Тюменская область, пгт Междуреченский Победитель ( III место )
09-11-2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное занятие во 2 классе "Спасибо, мама! Федотова Виктория Александровна Лауреат
09-11-2015 Мое творчество Я- первый! Беднова Марина Астраханская область, п. Лиман Лауреат
09-11-2015 Мое творчество Золушка спешит на бал Магомедовы Асият, Анисат Астраханская область, п. Лиман Лауреат
09-11-2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по освоению детьми 5-го года жизни (средняя группа) основной образовательной программы – образовательной программы дошкольного образования в группе образовательной направленности Сафонова Татьяна Алексеевна Астраханская область, п. Лиман Победитель ( III место )
09-11-2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка Шурховецкая Ирина Александровна город Кропоткин Лауреат
09-11-2015 Дидактические игры Географический марафон Леванова Вера Александровна Свердловская обл, п.Восход Победитель ( III место )
09-11-2015 Педагогические проекты А мы совсем войны не знали Голубева Татьяна Михайловна Кемеровская обл., г. Юрга Дипломант
09-11-2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий 8 Марта для детей средней группы Отургашева Галина Николаевна Лауреат
09-11-2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление помещений, территории, участка Андреева Светлана Николаевна Лауреат
09-11-2015 Мое хобби Черный лебедь Голыжбина Алина Победитель ( II место )
09-11-2015 Декоративно-прикладное творчество Фея из страны сказок Васильева Татьяна Николаевна Победитель ( I место )
09-11-2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказки об осени Дворникова Татьяна Владимировна г. Тюмень Победитель ( II место )
09-11-2015 Рисунок Волшебные ладошки Ваньков Артем г. Тюмень Дипломант
09-11-2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные обитатели Лыткина Полина Евгеньевна город Липецк Победитель ( I место )
09-11-2015 Литературное творчество Стихотворение "Уходящая осень Чернова Елена Константиновна Астраханская область, город Астрахань Лауреат
09-11-2015 Дидактические игры Дидактические игры с геометрическими фигурами Бут Елена Олеговна Победитель ( III место )
09-11-2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературно-музыкальная композиция "У войны не женское лицо- Новаченко Татьяна Васильевна Победитель ( III место )
09-11-2015 Литературное творчество Сочинение по риторике "Страна Небыляндия Михрин Роман Победитель ( III место )
09-11-2015 Сайт (блог, страница) Персональную интернет-страница на сайте ДОУ Спиридонова Екатерина Анатольевна Лауреат
09-11-2015 Современные технологии обучения Технологии самоанализа. Сухогузова Эльмира Раисовна Свердловская область, г. Сухой Лог Дипломант