Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
16-04-2016 Батик Уголок детской безопасности Донская Ирина Сергеевна Победитель ( III место )
16-04-2016 Аппликация Перспективное планирование кружковой работы "Волшебная мозаика Чайкина Татьяна Юрьевна Победитель ( III место )
16-04-2016 Гуашь Поделки из салфеток Сардина Елена Александровна Оренбургская область, с. Екатериновка Лауреат
15-04-2016 Акварель Мастер-класс для педагогов "Лэпбук - интерактивное пособие для развития личности ребенка Есипова Наталья Николаевна Победитель ( III место )
15-04-2016 Аппликация Сценарий совместной деятельности "Лэпбук "Игрушки" Есипова Наталья Николаевна Победитель ( III место )
15-04-2016 Аппликация Программа по дополнительной образовательной услуге "Развивающие игры" для детей старшего дошкольного возраста "Занимательная математика Корниецкая Алла Владимировна Победитель ( III место )
15-04-2016 Детский рисунок Мой папа Лесунова Алеся Николаевна Победитель ( II место )
15-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Наша вселенная Мелехина Лилия г. Петропавловск -Камчатский Победитель ( III место )
14-04-2016 Масло Мое портфолио Кудымова Наталья Валерьевна г. Волгодонск Победитель ( III место )
14-04-2016 Квиллинг Стихотворение "Счастье Бекишева Амина Республика Казахстан Победитель ( II место )
14-04-2016 Аппликация Методическая разработка "В гостях у Песочной Феи Чуянова Надежда Витальевна Омская область, р.п. Москаленки Победитель ( III место )
14-04-2016 Анималистический рисунок Химия красок Истомина Анна Лауреат
14-04-2016 Мое творчество Макет по ПДД Кочнева Елена Витальевна Республика Саха (Якутия) Победитель ( II место )
14-04-2016 Акрил Что такое игра? Хуажева Даяна Аслановна, Шетова Динара Магамедовна Республика Адыгея Дипломант
14-04-2016 Батик Новоселье для птиц Мадаева Оксана Владимировна ХМАО-Югра, п. Талинка Победитель ( III место )
14-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Чаепитие Ткачева Анна Андреевна Республика Дагестан, г. Кизляр Победитель ( I место )
13-04-2016 Аппликация Конспект занятия по познавательному развитию в старшей группе детского сада "Удивительная встреча с Лесовичком Вильданова Расима Фармановна ЯНАО, г. Надым Лауреат
13-04-2016 Графика Подбери цифру Каравашкина Ирина Юрьевна Тверская область, г. Ржев Лауреат
13-04-2016 Аппликация Конспект организации непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной к школе группе "Лиса Алиса Маклакова Татьяна Александровна Лауреат
13-04-2016 Граффити Использование метода проектов на уроках немецкого языка Маринина Лидия Николаевна Калужская область, г. Калуга Победитель ( III место )
13-04-2016 Портрет Сольное исполнение "Капли Кобзева Анна Тамбовская обл., г. Жердевка Победитель ( III место )
13-04-2016 Смешанная техника День смеха Толмачева Надежда Алексеевна Иркутская обл, р.п. Лесогорск Победитель ( III место )
13-04-2016 Детский рисунок Полет в космос Сагитов Матвей Пермский край, г. Чернушка Победитель ( II место )
13-04-2016 Акрил Семинар практикум для родителей и детей "Права ребенка Мадаева Оксана Владимировна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.п. Талинка Лауреат
13-04-2016 Аппликация Конспект НОД в 1 младшей группе “Путешествие в лес" (ОО "Физическое развитие") Вологдина Марина Гурьевна, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
13-04-2016 Мое творчество Солнечная система Платонова Милена Алексеевна Камчатский край, город Петропавловск - Камчатский Победитель ( I место )
13-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Космические просторы Жикина Александра Победитель ( II место )
12-04-2016 Вязание Мой край родной Гребенёв Александр Белгородская область Победитель ( I место )
12-04-2016 Квиллинг Вспоминая Шолохова Поселенцев Даниил Игоревич Ростовская обл., сл. Кашары Победитель ( III место )
12-04-2016 Квиллинг Вид из окна Поселенцев Даниил Игоревич Ростовская обл., сл. Кашары Победитель ( II место )