Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
21-01-2016 Пастель Урок окружающего мира "Как зимовали наши предки" (3 класс УМК "Гармония) Алексеенко Светлана Михайловна Лауреат
20-01-2016 Рисунок Весна... Пакина Яна Воронежская область, п.г.т. Анна Победитель ( I место )
20-01-2016 Масло Мое портфолио Козюкова Любовь Владимировна Лауреат
20-01-2016 Литературное творчество В лесном царстве Прудников Михаил Александрович Тюменская область, г.Тюмень Победитель ( I место )
20-01-2016 Рисунок Зима в лесу Исмаилова Эльза Победитель ( II место )
19-01-2016 Анималистический рисунок Водица царица Воспитанники средней группы Забайкальский край, г. Чита Участники
19-01-2016 Графика Картотека дидактических игр и упражнений во второй младшей группе «Введение в звуковую действительность и развитие произвольных движений рук Шевченко Юлия Сергеевнв Дипломант
18-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елочка Голованов Кирилл Лауреат
18-01-2016 Мое творчество Дама с зонтиком Струганова Анастасия Алексеевна Победитель ( I место )
18-01-2016 Акварель Мастер- класс с учащимися, имеющими низкую мотивацию и низкие учебные возможности в условиях вечерней школы Дарсалямова Гульназ Ауельхановна Дипломант
18-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Домик Деда Мороза Колесников Роман Тюменская область, город Ноябрьск Лауреат
18-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Снежная ёлочка Устюгова Даша Дипломант
17-01-2016 Аппликация Методическая разработка коррекционного занятия Изилянова Алена Ильинична Лауреат
17-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Техника декупаж Максимча Ольга Юрьевна Томская обл., г. Томск Победитель ( III место )
17-01-2016 Пастель Обувь. Виды обуви Куприянова Людмила Анатольевна Кемеровская область, п. Октябрьский Лауреат
17-01-2016 Вязание Поздравление на День учителя Зайцева Алена Сергеевна Победитель ( III место )
16-01-2016 Энкаустика Наш дом - Россия Демьянова Ирина Викторовна Лауреат
16-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Новогодние игрушки Рабенко Бронислав Кемеровская область, г. Кемерово Дипломант
16-01-2016 Рисунок Дед Мороз и Снегурочка Андреева Снежана Тюменская область, город Ноябрьск Победитель ( II место )
16-01-2016 Гуашь Зимняя сказка Надеждина Юлия Геннадьевна ЯНАО Победитель ( I место )
16-01-2016 Творческий рисунок Игровая обучающая ситуация "На зарядку становись Мухортова Марина Николаевна Дипломант
16-01-2016 Аппликация Содержание психолого-педагогической работы по освоению образовательной области "Безопасность Удовина Юлия Евгеньевна Дипломант
15-01-2016 Анималистический рисунок Вода в жизни нашей семьи Козырева Кристина Максимовна Дипломант
15-01-2016 Анималистический рисунок Куклы-обереги Козырева Кристина Максимовна Победитель ( III место )
15-01-2016 Мое творчество Щелкунчик Казакова Анастасия Победитель ( II место )
15-01-2016 Аппликация День открытых дверей Кукарцева Надежда Ивановна Победитель ( III место )
15-01-2016 Аппликация Конспект занятия по нравственному воспитанию "Навестим куклу Машу Кукарцева Надежда Ивановна Дипломант
15-01-2016 Анималистический рисунок Решаем текстовые задачи Петрова Наталья Валерьевна Победитель ( III место )
14-01-2016 Академический рисунок Веселый снеговик Маринина Светлана Лауреат
14-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Ежик Беляков Артур Республика Крым, п.Гвардейское Победитель ( I место )