Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
29-03-2016 Пастель Конспект НОД по познавательному развитию в средней группе "Лесные жители родного края Шорникова Кристина Александровна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, п. Сергино Лауреат
29-03-2016 Аппликация Конспект НОД в подготовительной группе "Превращение воды Мадаева Оксана Владимировна ХМАО-Югра, п. Талинка Лауреат
29-03-2016 Смешанная техника Внеклассное мероприятие "Посвящение в первоклассники Сечная Ирина Владимировна Курская область, город Курчатов Дипломант
29-03-2016 Анималистический рисунок Изучение качества воздуха на территории гимназии № 8 Николаенко Полина Олеговна Амурская область, город Райчихинск Победитель ( II место )
28-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Верный друг Фофонова Милана г. Екатеринбург Победитель ( I место )
28-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Царевна-лягушка Ким Дарья Победитель ( II место )
28-03-2016 Гравюра Блог-портфолио педагога Куртышова Анна Евгеньевна Челябинская область, г. Златоуст Лауреат
28-03-2016 Энкаустика Настроение Заридзе Юлия Иннокентьевна Лауреат
28-03-2016 Вязание Безмятежность Шушпанова Мария Победитель ( II место )
28-03-2016 Графика Дидактическая игра по ПДД в средней группе "Веселый светофор Чиканова Татьяна Александровна Победитель ( III место )
28-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Жиляева Альмира Шамильевна Республика Башкортостан Победитель ( III место )
27-03-2016 Пастель Летняя история для Джинна Кондратенко Екатерина Владимировна Белгородская область, город Губкин Лауреат
27-03-2016 Детский рисунок Рисунок Терёхина Анастасия Дмитриевна Дипломант
27-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Осень золотая Кажаева Алина Оренбургская обл., г. Оренбург Дипломант
27-03-2016 Аппликация Конспект занятия "Страна Профессий Резникова Ольга Владимировна Лауреат
27-03-2016 Детский рисунок Любимая мамочка Алексютина Таня г. Воронеж, п. Шилово Лауреат
27-03-2016 Детский рисунок Весеннее настроение Леденёва Анна Сергеевна Хабаровский край Лауреат
27-03-2016 Детский рисунок Праздник Хейро Булатова Алика Красноярский край, г. Норильск Победитель ( II место )
27-03-2016 Детский рисунок Времена года Флежевар Наташа Красноярский край, г. Норильск Победитель ( II место )
26-03-2016 Гуашь Друзья Ламова Ольга Григорьевна Лауреат
26-03-2016 Детский рисунок Пришла весна Пахомов Максим Юрьевич Лауреат
26-03-2016 Гравюра Школьный сайт Миронова Юлия Валерьевна г. Самара Победитель ( II место )
26-03-2016 Граффити Использование информационных технологий на уроках английского языка Мартынова Татьяна Игоревна Красноярский край, г. Норильск Лауреат
26-03-2016 Декоративно-прикладное творчество Лепка "Золотая рыбка Ивашковский Артём ЯНАО, г. Муравленко Победитель ( III место )
26-03-2016 Аппликация Рабочая программа по физической культуре Сиротина Мария Николаевна г. Москва Победитель ( I место )
26-03-2016 Аппликация Напоминалочка о безопасности детей Сомова Ирина Вячеславовна Московская область, г. Краснознаменск Дипломант
26-03-2016 Аппликация Конспект НОД "Звуки [Г] - [ГЬ] и буква Г. Инструменты и материалы Федирко Эльвира Ивановна Лауреат
26-03-2016 Аппликация Презентация к уроку литературы по поэме "Мертвые души" "Помещик Плюшкин" Суворова Наталья Валентиновна г. Москва Победитель ( III место )
26-03-2016 Детский рисунок Мой дружок Сухих Анастасия Архангельская обл., п. Вычегодский Победитель ( II место )
26-03-2016 Гуашь Друзья Распоркина Оксана Петровна Победитель ( III место )