Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
04-02-2016 Пастель Конспект НОД по лепке в 1 младшей группе "Лепим угощение Милюткина Наталья Николаевна, Полосухина Любовь Павловна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Победители ( III место )
04-02-2016 Рисунок Зимушка Хрустальная Спирина Вероника Новосибирская обл., г. Куйбышев Победитель ( III место )
04-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Часики тик-так Нурулаева Зухра Мустафаевна Ямало-Ненецкий АО Лауреат
04-02-2016 Аппликация Проект "День матери - особый праздник Леончик Олеся Юрьевна Дипломант
04-02-2016 Аппликация Перо или ручка? Коновалова Ирина Евгеньнвна Ульяновская обл.,р.п. Радищево Победитель ( II место )
04-02-2016 Графика Дидактическая игра экологического содержания "Магазин цветов" Бикеева Мария Александровна Кемеровская обл., г. Кемерово Лауреат
04-02-2016 Рисунок Маленький принц Никитин Ефимий Андреевич Победитель ( III место )
03-02-2016 Графика Дидактическая мультимедийная игра "Русалочка" для детей старшего дошкольного возраста Палева Екатерина Николаевна Вологодская область, город Череповец Победитель ( III место )
03-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Колобок Ильшинская Анастасия Воронежская область, п.г.т. Анна Победитель ( I место )
03-02-2016 Пастель Аралас сандарды қосу Бекмаганбетова Бибижамал Искаковна Республика Казахстан Дипломант
03-02-2016 Рисунок Мой любимец Обухов Владимир Тюменская обл., г. Ноябрьск Победитель ( III место )
03-02-2016 Вязание Зимний пейзаж Свиридова Татьяна Васильевна Ростовская область Победитель ( III место )
03-02-2016 Аппликация Конспект интегрированного занятия "Весна пришла Рожкова Людмила Анатольевна Победитель ( III место )
03-02-2016 Рисунок Зимнее настроение Сергеева Татьяна Васильевна Победитель ( III место )
03-02-2016 Смешанная техника Карлсон-спортсмен Созонтова Алевтина Витальевна Нижегородская область, г. Павлово Лауреат
03-02-2016 Аппликация Мотивация педагогической деятельности Апряткина Юлия Эдуардовна Самарская обл., г. Самара Победитель ( II место )
03-02-2016 Вязание Зимние забавы Диденкова Ирина Викторовна Московская область, город Серпухов Дипломант
03-02-2016 Пастель Урок окружающего мира "Почему радуга разноцветная? Шилина Светлана Николаевна Ямало-Ненецкий АО Победитель ( III место )
03-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение "Моя фантазия Сибирякова Ая Родионовна Победитель ( II место )
03-02-2016 Карандаш Конспект НОД "Наша группа Мажарина Людмила Васильевна Дипломант
03-02-2016 Аппликация Сюжетно-ролевая игра "Доктор Айболит Насонова Кристина Сергеевна, Ефимова Светлана Геннадьевна Курганская область, с.Сычёво Лауреат
03-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Танк в подарок папе" в технике квиллинг на 23 Февраля Печенева Вера Волгоградская область Победитель ( II место )
03-02-2016 Академический рисунок Презентация спектакля "Репка Коллектив воспитанников группы Участник
02-02-2016 Анималистический рисунок Зелёный наряд радует глаз Шипунов Денис Алексеевич Лауреат
02-02-2016 Батик Встречаем Новый год Артамонова Лариса Юрьевна, Касаткина Юлия Александровна Лауреат
02-02-2016 Гуашь Ажурная фантазия Евсина Елена Антоновна Московская область, город Серпухов Победитель ( III место )
02-02-2016 Рисунок Деревенская утварь Клюшина Полина Победитель ( II место )
02-02-2016 Аппликация Роль профессионального конкурса при обучении специалистов СПО Соломина Елена Сергеевна г. Екатеринбург Победитель ( III место )
02-02-2016 Анималистический рисунок Презентация "Собака - друг человека Ипокова Алина Томская область, с. Бакчар Дипломант
02-02-2016 Творческий рисунок Зимние забавы "Светлячат Николенко Валентина Вячеславовна Лауреат