Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
18-04-2016 Детский рисунок Весна. Мишка проснулся Другова Вероника Павловна ЯНАО, г. Ноябрьск Лауреат
18-04-2016 Вязание Поклонимся великим тем годам Кобякова Ольга Владимировна Курганская обл., г. Куртамыш Победитель ( III место )
18-04-2016 Квиллинг Я - в Космосе! Павленко Владимир Евгеньевич Победитель ( III место )
18-04-2016 Граффити Интерактивная игра "Кто здесь лишний? Соколовская Анна Сергеевна Самарская область, г. Тольятти Победитель ( III место )
18-04-2016 Детский рисунок Собака - верный друг Жданова Анастасия Евгеньевна Омская область, г. Называевск Победитель ( I место )
18-04-2016 Детский рисунок Божья коровка Оразгалиева Сафи Республика Казахстан, г. Павлодар Победитель ( III место )
18-04-2016 Декоративно-прикладное творчество На джайляу Вербняк Маша Республика Казахстан, г. Павлодар Лауреат
18-04-2016 Аппликация Цикл занятий по развитию мышления у младших школьников Высоцкая Елена Прокопьевна г. Томск Лауреат
18-04-2016 Декоративно-прикладное творчество На старте Болдырев Михаил Победитель ( III место )
17-04-2016 Пастель Морфологический разбор имени существительного Малкова Ольга Николаевна Курская обл., г. Железногорск Победитель ( III место )
17-04-2016 Аппликация Методическая разработка конкурсной программы, посвящённой Дню матери "Я и мой ребёнок Бузанова Нина Габдулловна Удмуртская Республика, п. Балезино Победитель ( II место )
17-04-2016 Энкаустика Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС Пучкова Антонида Павловна, Кожокарь Оксана Георгиевна Красноярский край, г. Норильск Дипломант
17-04-2016 Энкаустика Весна Белоногова Алена Владимировна Пермский край Лауреат
17-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Удивительный мир Распоркина Оксана Петровна Победитель ( II место )
17-04-2016 Масло Мое портфолио Мостович Мирослав Юрьевич Хабаровский край, п. Чегдомын Победитель ( III место )
17-04-2016 Батик Первые цветы Плотникова Людмила Николаевна, Никонорова Светлана Эдуардовна Кемеровская обл., г. Юрга Лауреаты
17-04-2016 Пастель Непрерывная непосредственно-образовательная деятельность в старшей группе "Свойства воздуха" (познавательно-исследовательская деятельность) Саленкова Татьяна Сергеевна Лауреат
16-04-2016 Мое творчество Дерево из монет Жданова Анастасия Евгеньевна Омская область, г. Называевск Участник
16-04-2016 Акварель Знакомство с нетрадиционными приемами рисования Белоногова Алена Владимировна Пермский край Победитель ( III место )
16-04-2016 Анималистический рисунок Голограммы Бредихин Артем Александрович Победитель ( II место )
16-04-2016 Батик Уголок детской безопасности Донская Ирина Сергеевна Победитель ( III место )
16-04-2016 Аппликация Перспективное планирование кружковой работы "Волшебная мозаика Чайкина Татьяна Юрьевна Победитель ( III место )
16-04-2016 Гуашь Поделки из салфеток Сардина Елена Александровна Оренбургская область, с. Екатериновка Лауреат
15-04-2016 Акварель Мастер-класс для педагогов "Лэпбук - интерактивное пособие для развития личности ребенка Есипова Наталья Николаевна Победитель ( III место )
15-04-2016 Аппликация Сценарий совместной деятельности "Лэпбук "Игрушки" Есипова Наталья Николаевна Победитель ( III место )
15-04-2016 Аппликация Программа по дополнительной образовательной услуге "Развивающие игры" для детей старшего дошкольного возраста "Занимательная математика Корниецкая Алла Владимировна Победитель ( III место )
15-04-2016 Детский рисунок Мой папа Лесунова Алеся Николаевна Победитель ( II место )
15-04-2016 Декоративно-прикладное творчество Наша вселенная Мелехина Лилия г. Петропавловск -Камчатский Победитель ( III место )
14-04-2016 Масло Мое портфолио Кудымова Наталья Валерьевна г. Волгодонск Победитель ( III место )
14-04-2016 Квиллинг Стихотворение "Счастье Бекишева Амина Республика Казахстан Победитель ( II место )