Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
01-02-2016 Мое творчество Утро Утлов Максим Владимирович Победитель ( I место )
01-02-2016 Рисунок Рождественская ночь Семиков Александр Олегович Победитель ( I место )
01-02-2016 Декоративно-прикладное творчество Маленькой елочке холодно зимой Падалкин Андрей Лауреат
31-01-2016 Фотография и видео Поколения Бубнова Анастасия г. Москва Лауреат
31-01-2016 Мое творчество Ангел - хранитель мой 11 "А" класс г. Москва Победитель ( I место )
31-01-2016 Открытый урок Урок изобразительного искусства "Родная природа. И. Левитан "Печальная, но дивная пора Никулина Елена Николаевна г.о. Саранск Лауреат
31-01-2016 Мое хобби Танец при закате солнца Копытина Елена Борисовна Калининградская область Победитель ( I место )
31-01-2016 Дидактические игры Собираем урожай Молчанова Марина Васильевна, Каканова Оксана Алексеевна, Захарова Наталья Михайловна Дипломанты
31-01-2016 Рисунок Царевна Лягушка Христенко Денис Воронежская область, п.г.т. Анна Победитель ( I место )
31-01-2016 Открытый урок Kazakhstan is my motherland Суттибаева Маржан Абдрахмановна Республика Казахстан Победитель ( III место )
31-01-2016 Окружающий мир Путешествие по Северному краю Иванцова Татьяна Пантелеевна ЯНАО, г. Лабытнанги Дипломант
31-01-2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Булочка с творогом Захаров Евгений Республика Казахстан, г. Павлодар Победитель ( III место )
31-01-2016 Театральная постановка Спектакль "Новогодние приключения Маши и Вити Коллектив 10 "А" класса г. Москва Победитель ( I место )
31-01-2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Правильное питание - залог здоровья и долголетия! Никитенко Екатерина Андреевна Республика Башкортостан, г. Кумертау Лауреат
31-01-2016 Рисунок Счастливое детство Алиулин Данил Ринатович, Алиулина Рузанна Ринатовна ХМАО, Тюменская обл., г. Лангепас Лауреат
31-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Снеговички у елки Семенов Данил г. Петропавловск-Камчатский Победитель ( III место )
31-01-2016 Педагогические проекты Информационные образовательные технологии в начальной школе Зорина Нина Владимировна Лауреат
30-01-2016 Педагогические проекты День книги Торочкова Екатерина Николаевна, Калинина Оксана Ивановна Вологодская область, город Череповец Дипломанты
30-01-2016 Дидактические игры Викторина для детей "В гостях у сказки" Муравьвьева Елена Геннадьевна Победитель ( III место )
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Лесной театр Хлапин Максим Лауреат
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Степанов Дима Дипломант
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Зимнее дерево Донейко Марк Дипломант
30-01-2016 Рисунок День Воинской Славы Усачева Наталья Анатольевна Волгоградская область, г. Волгоград Дипломант
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Лесная красавица! Абдуллаева Айгюнь Гюльбала кызы Волгоградская область, г. Волгоград Дипломант
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Русская изба Дубина Дарья Альбертовна Победитель ( II место )
30-01-2016 Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Веера Банникова Людмила Александровна Свердловская область Победитель ( III место )
30-01-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник Светлой Пасхи Меньшакова Марина Вячеславовна Лауреат
30-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Королев Артем Дипломант
30-01-2016 Окружающий мир Волшебная белочка Задонский Данил Лауреат
29-01-2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий внеклассного мероприятия "В царстве леса Гнедая Людмила Николаевна Лауреат